Гость
Статьи
Как вам семейка?

Как вам семейка?

Вот рассудите. Мама с отчимом буквально недавно обзавелись жильём,отстроили домик, сейчас обставляют,так жили на съёмных квартирах.В другой области живёт моя бабушка, с моим дядей,которому 27лет,он не работает,потому как в деревне вообще нет работы,уезжать в город он не может,т.к бабушка сильно болеет,не хочет её бросать.Живут на бабушкину пенсию 3000руб,так же у меня есть тётя, она родила в 38 лет,вышла замуж за парня,кот.28,он пьёт,денег не даёт,тётя при этом постоянно плачет маме на жизнь,но при этом ребёнка в сад отдавать не хочет,т.к он типа болезненный,на самом деле это ни так,она просто трусится над ним как ненормальная.В общем,тётя,если сильно ругается с мужем,уезжает к бабушке в деревню,сидит там некоторое время,потом за ней презжает её муж, забирает их,тётя в последний раз взяла у бабушки всю пенсию и уехала,бабушку понять могу,она мать,поэтому даёт тётке деньги,ну тётка вообще офигела,при этом всём они звонят маме поплакаться,чтоб та им выслала денег,мама сама не работает по состоянию здоровья плюс отчим обеспечивает,т.е деньги даёт отчим,она высылает им,я на неё наехала в последний раз,сказала хватит кормить аболтусов, ведь их эта ситуация устраивает, как вы считаете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
дакота
#1

раслкад: живет бабушка, у бабушки 3 детей. И никто из детей не работает. Вопрос: чем занимается внучка?

Гость
#2

нуууу... бабушка сама оболтусов воспитала...

Гость
#3

автор, к чему это все??? зачем выставлять СОБСТВЕННУЮ СЕМЬЮ на суд здешних людей??? о ужас!!!!!!!!!!!!!!!! ((((((((((((((((((((((((((((((

Спагетти на ушах
#4

Гость (3), работа у админов такая!:))))

Есть такая профессия - темы на вуман создавать!:))))

#5

Бабушку жалко...

Автор
#6

да какие админы, я работаю, муж тоже, моя мама раньше работала и тоже бабушке помогала, да и сейчас, до недавнего времени тоже помогала, просто мама высылает деньги бабушке, а тётка у неё забирает, получается тётя как бы замужем, но при этом с мужа никакого толку, одно название, тётка вечно плачется,какой он сякой,а менять при этом ничё не хочет, мама ей говорила, чтоб тётка разводилась и приезжала к маме, что мама бы ей помогла, пока ребёнок маленький, а тётя держится за штаны, а написала, потому что у мамы чувство вины, когда ей советую денег не слать, вот как ей объяснить,что они сами жизнь такую выбрали.

3 ужас, согласна, мне самой стыдно, но поговорить больше не с кем

Автор
#7

тётка кстати тоже работала, а то складыв. впечатление,что семья неработающих, работала, пока не забеременела, были проблемы у неё с мужчинами, уже думали вообще без детей останется, но к 40 годам родила, и тут у неё сорвало крышу, вообще невменяемой стала, как с цепи сорвалась, бабушке всё нервы трепит, бабушку мне тоже жалко, не заслужила она к старости лет такого отношения...

Спагетти на ушах
#8

А чё у вас цифирьки в скобках разные? В 11 ч - один, через полчаса другой:))

Автор
#9

8, не знаю, самой интересно, а главное пишу с одного компа! а вообще должны быть одинаковые по идее?

Форум: Дом
Всего: 21 296 тем
Новые темы за все время: 19 226 тем
Популярные темы за все время: 11 244 темы