Гость
Статьи
Как позвонить в Москву …

Как позвонить в Москву на мобильныи телефон из Китая?

У мениа ест номер телеф она, началние 4 циф ри - 7926 . Иа нахоюсь в Китае - как мне дозвонитьсиа? Москвичи, подскайите, плеас!!!Спасибо заранее!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Avtor
#1

Еще раз по-русски :)))))))

У меня есть номер мобильного, первые 4 цифры: 7926. Сама я нахожусь в Китае(или не важно мое местоположение?) - как мне дозвониться?? Подскажите, пожалуиста! Буду благодарна!!

Скрепка
#2

Не важно, где Вы находитесь. набираете +7 926 дальше сам номер. +7 - это код России, 926 - это префикс сотового оператора Мегафон, дальше оставшиеся семь цифр - непосредственно сам номер. Удачи!

Скрепка
#3

Дополнение. Это действует, если Вы звоните с мобильного телефона. Если Вы будете звонить с домашнего или другого стационарного аппарата, то набирается номер не так. Это лучше уточнить в справочной службе.

Avtor
#4

А + обязателно набирать?? Ои, боже ты мои, а как плюс то набрать???Толко не смейтесь, самои смешно..:))

Шанхайская везучка
#5

плюс не надо

Шанхайская везучка
#6

в Китае должни бить карточки на русском с доступним обяснением

Avtor
#7

Если + не надо, тогда как правильно набрать? сразу 7 926 и потом оставшиеся 7 цифр??

Avtor
#8

не получается, я пробовала. Может надо перед 7 набрать 0 ?????

Гость
#9

+7 926 и далше как ест номер

+ набираетсиа долгим нажатием на 0

Белоснежка
#10

Автор, вместо плюса,можно 00....Напеимер 007926 и номер абонента,удачи вам!

Белоснежка
#11

Причем во всем мире,вместо + надо ставит 00 ето если ти звониш заграницу, везде, Англия 0044 Германия 0049 и т.д. :)

Avtor
#12

я пытаюсь дозвониться, пока не получается, может просто отключен телефон? Мне что-то по китаиски говорят - я не понимаю..Спасибо всем за помощь!

гость
#13

код страны 7 - код оператора 926 - Мегафон - далее семизначный номер

на мобильном набираете или 007 или +7926номер телефона

Меринда
#14

+7926.......

Лю
#15

+7 не поможет... у меня по крайней мере не получалось, хотя тел был в роуминге (смс отправлялись нормально, входящие звонки тоже были). там как-то через 0 может быть надо, или как обычно выходят на международную связь?

009998888877777
#16

юди вот ящас нахожусь в китае мненадо позвонить в англию мне друг прислал +44........... и тд напишите как что набирть пожалуйста

Форум: Дом
Всего: 20 944 темы
Новые темы за все время: 18 890 тем
Популярные темы за все время: 11 106 тем