Гость
Статьи
как снять квартиру

как снять квартиру

Не подскажете проверенные агнетства через которые можно снять квартиру?
И какова вероятность что оно может быть липовым из тех что вываливаются в поисковиках? мск

вопрос
10 ответов
Последний — Перейти
юля
#1

какя суииа и где? может моя подойдет?))

вопрос
#2

сзао, 20

Оля
#3

Юля, а где Вы сдаете?

Татик
#4

2.Напишите на почту,я собираюсь снимать!ЛисаАлиса929@иандеx.ру

Гость
#5

Юля,а где и за сколько вы сдаете?

надежда
#6

нам с мужем негде жить кто сдает квартиру в волжском отзовитесь

Алена
#8

В Москве без агентов наверное не снять...

В Питере есть возможность www.bezco.ru

Мы там с мужем нашли и сняли квартиру за 5 дней.

Агенты то вам зачем?

Алеф
#9
Алена

В Москве без агентов наверное не снять...В Питере есть возможность www.bezco.ruМы там с мужем нашли и сняли квартиру за 5 дней.Агенты то вам зачем?

Алена

В Москве без агентов наверное не снять...В Питере есть возможность www.bezco.ruМы там с мужем нашли и сняли квартиру за 5 дней.Агенты то вам зачем?

Неправда! В Москве снимал, bezco.ru там тоже работает! единственная плата - 1 т.р. за базу, а там уже только собственники. Я платил 500 рублей - с другом попилили сумму и заходили с двух компьютеров (что разрешено).

Алеф
#10

Если бесплатно хотите - я заметил, поглядывайте у них же в квартирах периодически проглядывают телефоны в самом описании! Можете вообще бесплатно снять!

Логунова Юлия Станиславовна
#11

Если искать жилье, то теперь только через сайт http://bezco.ru/ . Если кто то хочет не попасть в руки мошенников и не платить космические комиссии , то эта база. Воспользовалась большой базой и буквально за день нашла для себя подходящий вариант, огромное спасибо разработчикам этого сайта, что облегчает поиски жилья , теперь всегда буду использовать эту базу для поиска теперь не нужно тратить огромное количества времени, чтобы избежать агентов, вы найдете действительно достойный вариант без комиссий! поверьте это действительно работает!!!

Форум: Дом
Всего: 20 707 тем
Новые темы за все время: 18 660 тем
Популярные темы за все время: 11 009 тем