Гость
Статьи
Помогите! Шумный …

Помогите! Шумный сосед.

Совсем недавно в нашем подъезде завелся очень шумный сосед. Музыку врубает, аж окна трясутся. А он живет через этаж надо мной. Знаю, что по закону в Москве можно шуметь с 6 до 22, он со своей музыкой вроде пока укладывается в это время. Но может быть и для дневного время есть пределы допустимого шума? Пробовали с ним поговорить по-хорошему, не только я, но и другие соседи, не помогает. Вечно пьянющий (другим я его не видела) хам. Если знаете, помогите, пожалуйста, советом как справиться.

Яблочко
8 ответов
Последний — Перейти
Кларис
#1

Читала в газете недавно, что одного такого шумного соседа посадили ненадолго в тюрьму. Писали, что нужно вызвать участкового, чтобы он с ним побеседовал, если не помогает, то уже принять более серьезные меры до суда.

гостья
#2

не в тюрьму, а выселили, квартиру постановили продать с торгов, деньги ему, чтобы купил в другом месте

Заварка
#3

1,2, этот ди-джей, вроде, не только днём шумел

7
#4

Только вся эта бадяга с выселением диджея продолжалась года 2,странно,что за это время никто из жильцов его не убил....
ЗЫ Морду набить как следует - самый действенный метод.С быдлом только так и можно,по-другому не понимают.

Гадя П. Хренова
#5

Поищите на mos.ru. Есть нормы по уровню звука, которы нельзя превышать даже днем.

Падонаг
#6

Ночью в щиток залезть и провода вырвите, пусть потом электриков вызывает а пока починют тишина хорошо

Гость
#7

У меня тоже сосед периодически включал громко музыку, но по ночам. Звонила ему в дверь, сначала открывал, извинялся. но потом все сначала, и открывать перестал. Я милицию вызывала, один раз отключила ему щиток. Он даже не вышел, чтобы эл-во включить. Утром я включила сама, жалко стало, думаю, холодильник же потечет. А в декабре к нему пришли из милиции и забрали в СИЗО, за какие-то дела. Сейчас такая тишина у нас, наслаждаемся! И с ужасом жду его возвращения. Через стенку все слышно, даже когда ТВ громко работает. А вообще, если будет продолжаться, пойду в милицию

Дора
#8

А у нас верхний сосед устроил в квартире что то типа мастерской, весь день сверлит, строгает. Шум адский. Слышимость в панельном доме такая, что вчера приходила женщина с восьмого этажа - не может ребенка из за шума спать уложить, а он на четырнадцатом. Все уже стонут. И не придерешься - вес ь шум в рабочее время(((((

Форум: Дом
Всего: 20 703 темы
Новые темы за все время: 18 656 тем
Популярные темы за все время: 11 007 тем