Ума не приложу... Началось это как только стало жарко..Как ни выйду на кухню ночью поить воды-на полу парочка тараканов сидит!!! На столе тоже видела! Причем мы с мамой моем полы через день,на кухне убрано,вся посуда вымыта,на столе чисто но разве что хлеб в хлебнице...Ремонт делали 4 года назад....Что делать ? Чем вы травите тараканов?? У нас еще собачка маленькая,но мы убираем всю его еду как он поест,на ночь ничего не оставляем на кухне неубранным. Может от соседей,но такого не было никогда,ну может пару раз до ремонта.А сейчас каждый день буквально эти тараканы...
Самая отвратительная компания - это Экомир. ecomir.ru Чтобы не засирали форум своею рекламой, гугл будет кэшировать эти посты. Экомир очень низкое качество и плохое обслуживание.
Гость
[292123464]
#52
ecomir.ru низкое качество
Сообщение было удалено
Современная жизнь вся из реклам
Современная жизнь вся из рекламы состоит. Реклама везде вокруг нас. Выкиньте телевизор, не выходите в интернет и на улицу. Там рекламы. Вам больше нравиться, когда в форуме малолетки бред несут и пишут пустые посты?
Светлана
[3055734295]
#59
Та же проблема была. Живём на 2м этаже с одной стороны - неблагополучные соседи а прямо под нами открыли пекарню. Ночью заходим на кухню, включаем свет а их там тысячи. Перепробовали все средства: и ловушки, и спреи дорогие покупали ничего не помогло... Подруга посоветовала обратится в СЭС службу у них есть услуга "холодный туман". Дым попадает во все щели и тараканов стало меньше, потом вообще исчезли. За три года не было замечено не одного "усатого" монстра) вот ссылка http://ses-uslugi.ru/ Реально работает)))
Гость
[801793812]
#60
Nata
Сообщение было удалено
Анна
[1479789019]
#61
Гость
Сообщение было удалено
Вам в детстве никогда не выписывали борец кислоту от заложенности уш
Вызовите дезинфекторов или попробуйте с помощью борной кислоты http://klopam-net.ru/tarakany/bornaya-kislota-ot-tarakanov-recept-s-yajcom-kak-primenyat.html, должно помочь
marija9991
[262721329]
#62
Я вот здесь покупала отпугиватель http://beroo.com.ua/glavnaya/47-ultrazvukovoj-otpugivatel-tarakanov-gryzunov-i-nasekomykh-pest-reject.html Эффект порадовал! Уже третий месяц пошел, ни одного таракана не было замечено!
Гость
[3985546915]
#62
рыба
Сообщение было удалено
Не помогает (не вставляет уже) ((( наверное привыкли и пошли к нам что то новенькое пробовать 😂😂😂😂😂
Сашка
[4255181377]
#59
Самый эффективный проверенный способ от тараканов: варите яйцо 2 часа (это важно), белок выбрасываем, желток+ борная кислота, всё перемешиваете, раскидывайте по крышечкам (от йогуртов), меняйте раз в пол года. Они уйдут навсегда. Женщина- химик давно советовала, они у нас на старой квартире ходили стадом! Также стадом и ушли. Да, нужна именно сухая борная кислота, продаётся а аптеке, надо 2-3 пакетика на 1 желток.