Гость
Статьи
сдаю квартиру

сдаю квартиру

21 тыс в мес
двушка 15 мин транспортом от метро

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
ши
#1

ОТ КАКОГО МЕТРО? какой город - автор -

мики
#2

Это где ж за такие деньги двушки раздают?... Постою,послушаю

Vogue
#3

Город, видимо, Москва? Метро какое?

Гость
#4

конечно Москва, в Питере такая двушка стоила бы 15-16. Я за 20 снимаю, но в центре и отличную двушку с 2 балконами

мики
#5

4 - да ладно :)) нет таких цен в Москве на двушки, может это Солнево какое-нибудь

Гость
#6

А что, Солнцево это не Москва! Попрошу осторожнее с высказываниями, а то припомним вам лихие 90-ые.

Гость
#7

5, я за 20 в Питере снимаю, у нас это дорого. Но повторю - район хороший. 15 минут транспортом от метро - там трешка 16-18 у нас стоит.

Гость
#8

15 мин от братиславской

район спальный

Гость
#9

если кто интересуется описание вышлю по почте

оставьте адрес

город москва

в принципе насчет того что дорого, можно и договориться как нибудь, если подход будет адекватный

квартира свободна к заселению

Гость
#10
Гость

если кто интересуется описание вышлю по почте оставьте адрес город москва в принципе насчет того что дорого, можно и договориться как нибудь, если подход будет адекватный квартира свободна к заселению

21 дорого?? не вздумайте снижать)

Гость
#11

вот как то сдавала квартиру...вроде люди хорошие...но квартиру так засрали (извините) что пришлось потом мебель выбросить...

так что если чессно граждане которые снимают тоже поймите, не надо гадить в квартирах тогда и хозяева будут к вам иначе относиться

Олеся
#12

я как раз подыскиваю квартиру) я одна, без семьи) пишите на мыло moscowj@yandex.ru

Олеся
#13

Если кто однушку\малогабаритку сдает в Москве за приемлемую цену тоже пишите

Гость
#14

я написала

Гость
#15
Гость

конечно Москва, в Питере такая двушка стоила бы 15-16. Я за 20 снимаю, но в центре и отличную двушку с 2 балконами

У меня однушка в Питере 10 мин от метро 20,000 стоит

Гость
#16

помню сама снимала никак не могла найти дешевый вариант с нормальными хозяевами

либо сумашедшие либо алкаши если дешевая квартира

хм...а тут вот...чет никто тоже не хочет чтоле:))))

Сонная Фря
#17

15 минут на транспорте от Братиславской - это КАпотня... А вот кому дешёвую квартерку в в самом сраном районе Москвы с видом на дымящие трубы???

Афтор, сознайтесь, у Вас Капотня?

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: