Гость
Статьи
Кто смотрел сегодня …

Кто смотрел сегодня передачу "Жди меня"?

Озовитесь кто сегодня смотрел передачу ъЖди меняъ? Я начало пропустила куда там жить и работать приглашают.Напишите, пожалуйста, если смотрели адрес и телефон, если там озвучивали.

ИРИНА
16 ответов
Последний — Перейти
#1

это где страусов выращивают? я тоже пропустила начало.

#2

Посмотрите на сайте http://www.poisk.vid.ru/

Гость
#3
ИРИНА

Озовитесь кто сегодня смотрел передачу ъЖди меняъ? Я начало пропустила куда там жить и работать приглашают.Напишите, пожалуйста, если смотрели адрес и телефон, если там озвучивали.

а вам зачем?

ИРИНА
#4

ПОСТ 2 Я СМОТРЕЛА, НО ЭТОТ САЙТ ПОКА НЕ РАБОТАЕТ.ГОСТЬ, ХОЧУ УЕХАТЬ,А ВЫ СМОТРЕЛИ?

Влюбленная.
#5

а причем тут "хочу уехать"??? передача же НАХОДИТ людей, а не отправляет их зарубеж. программу не смотрела,но на их сайте poisk.vid.ru можете найти кого-то либо помочь в поиске. Беслпатно.

А
#6

ну вы даете, там же доход будет года через 2 как минимум. Вы на что там жить будете? Дома они строят только тем, у кого с собой деньги. В общем работа за энтузиазм.

ИРИНА
#7

Ребята

А нам всё равно где жить. У нас нет нигде жилья. А там бы работали и жили.А тут что зарабатываешь оттаёшь за квартиру. Ехать нам некуда.Будущего нет.А уже немолодые. И что дальше делать не знаем.То есть мы работаем лишь бы за квартиру рассчитаться.Не живём а отживаем.

Гость
#8

напишите на сайт первого анала, там есть переписка со зрителями, вам ответят, где можно будет взять повторы передачи. Или на ютюбе поищите. или на корбине.

Русалка
#9

Здравствуйте.

Я ищу свою маму или родных. Отправит письмо на передачу, не получается. Я прошу, кто живет в москве. Помогите мне. Я с Тошкента. Моя фамилия Юлаева. Год рождение 1982 2- январь. Пожалуйста, я очень прошу помогите мне. Я думаю, вам будет легче чем мне. Спасибо большое.

mariya
#10

ya toje xocy yznat adres,a vi yznali

mariya
#11
mariya

ya toje xocy yznat adres,a vi yznali

mariya
#12
mariya

ya toje xocy yznat adres,a vi yznali

ИРИНА
#13

РУСАЛКА!!!!! НАПИШИТЕ ВСЕ СВОИ ДАННЫЕ Я ОТВЕЗУ НА КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ.

Гость
#14
ИРИНА

Ребята А нам всё равно где жить. У нас нет нигде жилья. А там бы работали и жили.А тут что зарабатываешь оттаёшь за квартиру. Ехать нам некуда.Будущего нет.А уже немолодые. И что дальше делать не знаем.То есть мы работаем лишь бы за квартиру рассчитаться.Не живём а отживаем.

виолета идима
#15

мы вам поможем вам найти квартиру мы не очень богатые но поможем вам хотите приежайте завтра в 12 часов будем ждать город энгельс улица ломоносова кв 73 там с просите у соседей они вам скажут мы жевем на 3 этаже

Татьяна
#16

Я тоже пропустила начало, а хотелось бы знать, что это за места и называли ли в передаче телефоны, по которым можно позвонить...Та же ситуация - когда снимаешь квартиру - не живёшь, а выживаешь...

Форум: Дом
Всего: 20 630 тем
Новые темы за все время: 18 586 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем