Гость
Статьи
Дверь красного цвета

Дверь красного цвета

Столкнулась с такой проблемой. Хочу установить входную дверь в свою квартиру красного цвета. соседка узнала и говорит, что нельзя. По ее словам есть какое-то постановление, которое запрещает без согласия соседей нарушать общественный интерьер. А лестничная клетка и является этим общественным интерьером. Искала информацию в интернете, ничего не нашла. Это правда ли выдумки соседки? Даже перегородки на площадках ставят, никто не возмущается, а тут всего лишь МОЯ дверь.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соседка ваша врет и не краснеет, видимо её будет слишком раздражать ваша новая дверь, вот и придумывает :)))

Спросите, почему ей так не хочется, чтобы у вас была такая дверь? Пусть объяснит. Покажет постановление в конце концов. В чем причина? Вы же ей не указываете, какого цвета коврики должны быть у двери? Это же ДОМ, а не отель, чтоб все одинаковое было..

шпилька
#2

Соседку не слушать-полная бредятина!А почему красный цвет,можно полюбопытствовать?

Гость
#3

в некоторыx комплексаx действительно нельзя.

Гость
#4

Нельзя только в элитных домах, это все прописано в договоре.

Если у вас дом обычный, эконом ласса, то делайте что хотите. Мы вот стены расписали, художников звали, законом разрешено.

Гость
#5

У меня обычный дом, зеленые стены, черные и коричневые двери. Хочу красную, потому что интерьер в прихожей в красных тонах, хочу, чтобы при подходе к квартире это уже чувствовалось. Вообще, если бы соседка не узнала и не сказала, что так нельзя, я бы даже не думала об этом. А по видимости, она просто вредничает?

Гость
#6

super, eto samiy blagopriyatniy cvet dlya vhodnoy dveri,po feng-shui

Форум: Дом
Всего: 20 657 тем
Новые темы за все время: 18 611 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем