Гость
Статьи
Ремон обуви, сильно …

Ремон обуви, сильно поцарапала совсем новые сапоги((((

Только вчера купила сапоги осенние, дорогущие, красивые!!!
Шла домой вечером- на лестнице упала, сильно. Брюки на коленях испортила( ну фиг ними) главное у сапог МЫСЫ содрала((( обидно до слез!
Кто знает, в ремонте могут это как нибудь закрасить, восстановить, заклеить или еще что нибудь????
ХЕЛП((

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вряд ли, к сложалению... сочувствую, и лучше пейте поменьше

Мама обезьянки
#2

Если Вы в Москве, есть такой топ -топ шуз -ремонт обуви. Можно им показать, они реанимируют хорошо.

Гость
#3

знаю, что мысы делают, особенно удачно, если сапоги кожанные черные, и зайдите на сайт топ-топ шуз

автор
#4

да, я в Москве, спасибо огромное!!!

но к сожалению они у меня серые, лаковые и не однотонные( посмотрим что они скажут...

Гость
#5

есть у них какое-то средство называется жидкая кожа, но вот всех ли цветов она есть... поищите в инете ремонт обуви Баден, кажется... они специализируются на дорогой обуви. может, помогут.

автор
#6

жидкая кожа ,к сожалению, матовая, а сапоги у меня лаковые...

спасибо ╧5

Татьяна
#7
Гость

вряд ли, к сложалению... сочувствую, и лучше пейте поменьше

Татьяна
#8

По себе людей не судят

Сергей
#9

Ремонт Обуви и Сумок Тюмень Реставрация обуви, Качественный ремонт от Мастерской ремонт обуви с гарантией, Химчистка покраска и восстановления замшевой кожаной обуви и сумок в Тюмени. Все виды работ, замена молнии замков на женских сапогах в сумках, обуви, замена каблуков, подошвы, набоек, пряжек, резинок. Ремонт молний, замков, каблуков, супинатора, крепления каблука. Профилактика на кожаную подошву из итальянской и немецких материалов в Тюмени. Изготовления ручек для сумок из натуральной кожи. Растяжка сапог в длину и ширину, растяжка голени сапог. Растяжка туфель в длину и ширину. Ушиваем голенище сапог, уменьшить размер сапог в голени в мастерской ремонта обуви Тюмень.https://vk.com/tyumenremontobuvi

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем