Был могучий Советский Союз, а сейчас это криминальная страна, где законы не работают, а Конституция постоянно переписывается в угоду денежных мешков и верхушки.
Гость
[1826927457]
#6058
какуля
Какое ваше дело,не нравится бегите подальше,если еще не сбежали..
какашка, видимо, неплохо устроилась в этой криминальной стране, как, например, Бузова или т.н. Глюкоза.
Гость
[1826927457]
#6059
T
Верю. А почему нищая и отсталая? Разная... Если вы нищи и отсталые, то зачем на всю страну проецировать. Великая! А каждый живет так, как заслуживает. И каждый получает по делам. )
Каждый живет как заслуживает? Чем ты, например, заслужила свою "радостную" жизнь? Неужели больше других работала? Или, может, больше помогла обездоленным и голодным выброшенным домашним животных. А может, чего-то для страны сделала великого (не имею в виду депутатство)? Хватит судить о жизни, сидя своей грязной попой на детском горшке.