Гость
Статьи
снять квартиру …

снять квартиру семье,где есть собака?

Подскажите,пожалуйста,наскольк реально снять квартиру иногородней славянской семье из 2 взрослых и ребенка 7 лет,,но есь собака-русский спаниель,дрессированный,голод по предметам мебели не испытывает. Смотрела по сайтам,но там такой информации нет. Пес все-таки тоже член семьи,на улицу не выкинешь,но как относятся к таким жильцам хозяева,можно ли договориться?

гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

сложно, но можно.

фай
#2

автор, посмотрите тут http://www.cian.ru/search.php?flats=yes&city_id=1, можно в поиске задать "с животными". Имейте ввиду, обычно на таких условиях сдают квартиры, которым нечего терять в плане ремонта и обстановки.

фыва
#3

ООчень сложно.

фыва
#4

С ребенком сложно, а если еще и животное, тогда вилы. На своем опыте. Сочувстую. И удачи! Ищущий да обрящет, как говорится.

Гость
#5

с кошкой еще могут пережить (сами сняли отличную квартиру с двумя кошками), но собака... и ребенок. очень непросто.

Василиса
#6

Вряд ли хозяева поверят в то, что собака ничего не испортит и не будет грызть, если и сдадут, то только в плохом состоянии.

Малу
#7

Мне кажется, могут сдать "убитую "кв, гд уже порить нечего. Снимите и сделайте косметич ремонт сами, если надолго хотите снять. Так и договаритесь.

гость
#8

Спасибо всем за советы,учту.Надеюсь,сможем договориться с хозяевами,ребенок-школьник,пес взрослый,если не дай бог что испортим,возмещу ущерб,хотя на данный момент псу 4 года и единственное,что он съел - свою игрушку,догрыз до дыр,а так даже тапки не грыз. А есть еще нормальные сайты или агенства кроме cian,а то почитала черный список агенств-волосы дыбом встают-можно кому-то вообще доверять?

Гость
#9

Мои знакомые сдавали людям с детьми и собакой при условии, что был юридически заключен договор на страховую сумму, которая была положена в банковсую ячейку до конца срока действия договора. Одним словом, если ребенок или собака изгадят что-то - стоимость изгаженного будет вычтена из страховой суммы.

гость
#10

спасибо,отличная идея,надо взять на вооружение. А где сдавали и за сколько,если не секрет? Нам квартира понадобится где-то в начале или конце лета,точно не знаю,ваши знакомые сдавать снова не будут?

ХоХу
#11

Питер???????Сдаю Вам

гость
#12

нет,к сожалению,извините,нужна Москва.Но спасибо за доверие. Вчера почитала объявления на циане,что-то низкие цены смущают,тут же на форуме все говорят,что 1-комнатная квартира не меньше 25 тыс. будет,а там что-то сильно цены вниз отличаются. Разводка,как думаете?

33
#13

Я бы сдала при условии очень хорошего страхового депозита на всякий случай.

гость
#14

33 - без проблем,я понимаю,что страховаться нужно,все в жизни бывает. Квартира,как я уже писала,будет нужна либо в начале либо в конце лета,и примерно на год,а то и дольше,зависит только от нашего с вами договора,цены и возможности устроить ребенка в школу.Просто хотелось бы,чтобы школа была недалеко от длма,сами понимаете,ребенок во 2 классе,город новый,далеко не набегаешься.Да я и сама учитель,может,смогу устроиться в эту же школу,но это уже в розовых мечтах. Для меня главное-решить вопрос с псом,ну и чтобы финансово потянуть. Если что,скиньте ваш e-mail или телефон,я позвоню,пообщаемся. Спасибо вам заранее.

гость
#15

поспрашивайте знакомых,можт у кого то бабушка сдает подешевле,с евроремонтом вам врядли сдадут

Гость
#16

Мне вот тоже нужна очень квартира... Солнцево, Новопередлкино, Юго-Западная. Я с мужем и лабродором. Ни с тем ни с тем не могу расстаться. 28 т.р. устроит. Пожалуйста, если есть контакты/знакомые - подскажите! 8-916 355 90 48 Наталья

Форум: Дом
Всего: 20 657 тем
Новые темы за все время: 18 611 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем