Гость
Статьи
Где купить деревянного …

Где купить деревянного медведя?

Народ, кто-нибудь знает, продаются ли сейчас резные деревянные медведи? У моей прабабушки такой был - лакированный медведь размером где-то 20-30см, держит в лапах бочонок. А в бочонке можно всякие мелкие вещи хранить. Я такого хочу (но нового), не знаю, где купить.

Абизян
11 ответов
Последний — Перейти
#1

в сувенирных магазинах?

Miaou
#2

Да-да, в сувенирных магазинах для иностранных туристов, а еще лучше в таких же магазинах, но во Владимире, Суздали, Ростове и т.д.

подруга
#3

видела у м. Новогиреево таких, много!

Кириллица
#4

В Ярославле валом. Там герб города Медведь с секирой, ну и изголяются по мотивам.

Aluette
#5

у нас в сибири в каждом магазине

Хреногубка
#6

Это типа такого, как во второй части Семейки Аддамс у малыша в люльке сидел?)))

Абизян
#7

Всем спасибо за ответы. Как соберусь на Родину - пройдусь по сувенирным магазинам. Я уж думала, этих медведей и не делают больше.

Хреногубка, я телевизор не смотрю, поэтому извините, не знаю.

гость
#8

В Москве есть МЯУ. (Московская ярмарка увлечений). Адрес в инете гляньте, не помню. Там здание какого-то завода отдано под торговлю всякой всячиной. От нумизматики и рыбок до живых крыс. Там есть большой отдел торгующий русскими сувенирами, украшения и поделки из бересты, дерева и все такое. Можете посмотреть там. Илди даже на заказ.

гость
#9

Цены существенно ниже, чем в сувенирных, а товаоры м естами те же. Так что я в след. раз буду закупаться сувенирами для своих друзей (живу в США) именно там.

Гость
#10
Абизян

Народ, кто-нибудь знает, продаются ли сейчас резные деревянные медведи? У моей прабабушки такой был - лакированный медведь размером где-то 20-30см, держит в лапах бочонок. А в бочонке можно всякие мелкие вещи хранить. Я такого хочу (но нового), не знаю, где купить.

Гость
#11

зайдите ко мне, изготовлю любого размера и в любой композиции. с уважением Карпуша.

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем