Гость
Статьи
Аренда в Москве

Аренда в Москве

А правда в Москве двушку с евроремонтом в новом доме, возле метро, со всей новой техникой и мебелью можно снять за 25000 тыс. и дешевле?

АВТОР
20 ответов
Последний — Перейти
=)настоящая
#1

можно и за 8 тысяч суперскую двушку снимать))) у родственников например=)

Zi
#2

Нет, неправда :)

Мимо пробегала
#3

Если только у станции метро Кукуевская.

#4

я снимаю 2 пустые комнаты в коммуналке за 12 тыс. м. Шаболовская

Гость
#5
Мимо пробегала

Если только у станции метро Кукуевская.

Станция метро "Севастопольская", "Нахимовский проспект" Москва. Сейчас смотрела в "Из рук в руки" (Инет версия с картинками),удвилась, думала что все в реале дороже.

Гость
#6

Я снимаю двушку сразу за МКАДОМ, но в отличном состоянии за 24.

Гость
#7
Гость

Станция метро "Севастопольская", "Нахимовский проспект" Москва. Сейчас смотрела в "Из рук в руки" (Инет версия с картинками),удвилась, думала что все в реале дороже.

5 это я - Автор

#8
Гость

Я снимаю двушку сразу за МКАДОМ, но в отличном состоянии за 24.

Нахмовский проспект - это не за МКАДОМ. Юго-запад всегда был дороже. И квартиры все вроде возле метро. Может и правда в кризис цены упали.

Клара
#9

Однушка рядом с метро, причем не самая лучшая, стоит от 20 тыс.

Автор, если найдете описанный вами вариант, дайте знать)))

Гость
#10
лаки марта

Гость

Я снимаю двушку сразу за МКАДОМ, но в отличном состоянии за 24.

Нахмовский проспект - это не за МКАДОМ. Юго-запад всегда был дороже. И квартиры все вроде возле метро. Может и правда в кризис цены упали.

Восток, новая, сняла только что.

Гость
#11

автор. Правда у нас друзья снимают квартиру с тем параметрами которые вы указали за 20 тыс. Но они наши друзья. им хорошо и нам удобно.

Гость
#12
Гость

Станция метро "Севастопольская", "Нахимовский проспект" Москва. Сейчас смотрела в "Из рук в руки" (Инет версия с картинками),удвилась, думала что все в реале дороже.

100% под объявлением будет телефон агентства и любезная девушка на том конце провода сообщит, что к сожалению эта хата уже сдана, буквально вот тока-тока. :)

Аффтор
#13

Лохотрон

ту цифру, которую вы назвали - это квартира в спальном районе (скорее всего за МКАДом) в 10-15 минутах езды от метро и без мебели и без какого-либо нормального ремонта.

То, что вы описали - это от 40 и выше

Лапочка
#14
Гость

100% под объявлением будет телефон агентства и любезная девушка на том конце провода сообщит, что к сожалению эта хата уже сдана, буквально вот тока-тока. :)

а потом скажет что это только 1 такая-разтакая была. и предложит вам пару совков за мкадом за 30 тыс.

Гость
#15

где вы вообще такие цены находите дешевые...я как не залезу смотреть везде однушки за мкадом по 25

проня
#16

НЕт, нельзя

Только за МКАДОМ

Или у родни

или убитую пустую 2-ку в Новогиреево

Если видите заманчивое предложение в газете или инете, почти 100 процентов это обман и замануха агенства, позвоните, вам скажут что ее уже нет, но есть друная, лучше но дороже. Старо как мир.

Из собственного опыта могу посоветовать "аренда без посредников", газета от хозяев, выходит по субботам, стоит рублей 80. Снимала, реально хозяева (пол газеты, отделены четко)

Аврора
#17

нет таких цен в Москве.

33
#18

Фотографиям рекомендую не верить как то увидела фотки своей квартиры, но почему-то находилась она не в Алтуфьево а на Щелковской, и была однокомнатной.

Мимо пробегала
#19
Гость

Мимо пробегала

Если только у станции метро Кукуевская.

Станция метро "Севастопольская", "Нахимовский проспект" Москва. Сейчас смотрела в "Из рук в руки" (Инет версия с картинками),удвилась, думала что все в реале дороже.

Это ерунда. Мы пытались прозвонить такие варианты, когда хотели снять квартиру шефу. Либо телефоны молчат, либо отвечают, что "ой, уже этот вариант сдан, но вот у нас есть такооой шоколадный, давайте мы вам покажем", либо вместо показанной по фото обстановки с евроремонтом якобы той самой квартиры на деле оказывалось все такое убитое, что полный ахтунг.

Вика
#20

Это развод, автор не ведись

Форум: Дом
Всего: 20 797 тем
Новые темы за все время: 18 749 тем
Популярные темы за все время: 11 035 тем