Гость
Статьи
А как вы боретесь с …

А как вы боретесь с шумными соседями?

Это ужас! Уже час ночи, а под нами 5й час "гуляют" соседи, причем уже не первый день. Что делать? Как бороться с ними?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переезжать.Дешевле встанет,нежели тратить нервные клетки на мщение,скандалы или смирение.

А вообще смотря где вы.Можно вызвать и милицию(полицию).Они приедут,потому как соседям обеспечен штраф,а им-доход.

Гость
#2

как как... в милицию позвоните. что вы как ребенок-то?

Гость
#3

моя знакомая вызвала милицию тк соседи шумели,ждала до 3-х ночи,потом вызвала.приехали,разобрались,обошлись без штрафа.через 3 дня у нее под окном сгорела машина.с быдлотой воевать-себе дороже выйдет.переезжайте.

гость
#4

можно подумать они так каждый день гуляют........вот мой сосед слушает музыку на старом однокассетнике......врубит на всю шансон,он так ужасно хрипит...а я не особо парюсь.но пацан нормальный, если попрошу сделает тише. а сама я когда по молодости гульки устаривала, бабаку снизу предупреждала у меня др сегодня потерпите.........проблем никогда не было

Гость
#5

а у нас уже 3-ий год сверлят и пилят ужасно громко, прямо начиная с утра! Панельный дом - слышимость отличная!(( Подозреваем, что у них там оборудована какая-то мастерская(трешка). Вот как бы на них кого надо натравить, ведь это незаконно, ума не приложу!?

эйфория
#6

сваливать, автор, пока не поздно. Меня довел до психоза сосед своей музыкой громкой по ночам и днем. Я ходила к психиатру. Врач сказал, что медикаментами проблемы не решить. Если раздражает, надо ИЗБАВЛЯТЬСЯ!!!

это ужассс!!!! это просто АД кроменшный!!!!!

Гость
#7

А мне на балкон наблювали, слава богу тока на стекло попало ))

Автор
#8

4, в том то и дело, что "гуляют" четыре дня в неделю, конечно, это не каждый день, но уже надоедает..

Переезжать - не выход, так можно всю жизнь по квартирам скитаться.

В нашу милицию особо не верю, тем более я девушка хрупкая, соседи могут потом в отместку по кумполу настучать или еще хлеще.. Как бороться?

Гость
#9

Автор, у меня такие же соседи, хотя я даже не знаю, сверху снизу или сбоку, 5 дней в неделю днем и ночью громко слушают ДДТ и Любэ и поют громко пьяными голосами . Я уже даже как-то привыкла, засыпаю под это. Хоть и ненавижу такую "музыку". А снизу еще сосед-наркоман сам с собой разговаривает и ругается матом, можно даже не прислушиваться, все слышно. Скорее бы помер уже, не мучил бы мать.

Гость
#10

Соседи под вами, автор? Да вам везет просто. Гуляют до 5-ти? Ну в 7-8 устройте им подъем. Берете магнитофончик или еще чего-нибудь малоформатное и громкоговорящеее, накрываете кастрюлькой, тазиком, затем одеяльцем, чтоб другим соседям не мешать и врубаете погромче. Через пару раз поумнеют))

Гость
#11

Я у соседей выключала в щитке свет и тихо уходила.

Виталий
#12
Автор

4, в том то и дело, что "гуляют" четыре дня в неделю, конечно, это не каждый день, но уже надоедает..

Переезжать - не выход, так можно всю жизнь по квартирам скитаться.

В нашу милицию особо не верю, тем более я девушка хрупкая, соседи могут потом в отместку по кумполу настучать или еще хлеще.. Как бороться?

Вам остаётся только терпеть тогда, рекомендую купить хорошие наушники резиновые чтобы в них спать можно было т.е лежать на ухе и они не давили и врубать музыку на Ютубе есть музыка для сна

Форум: Дом
Всего: 20 657 тем
Новые темы за все время: 18 611 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем