Гость
Статьи
покупки года!

покупки года!

Решила создать тему о неожиданно выгодных покупках. Что вы купили просто так, а выяснилось, что очень полезно? Только прошу - не пишите про пароварки и прочее. Они изначально удобны и полезны.

А вот у меня:

- электрическая зубная щетка. Реально изменила взгляд на чистку зубов, так хорошо никогда не чистились зубы. Купила обычную Орал-би, хочу попробовать еще ту, что с выбрызгивающей водичкой. Но потом. По следам своей покупке купила любимке и ребенку.

- чайник с догревом до 60, 80 и 100 градусов. Думала, что фигня. А ведь реально удобно не караулить чайник до состояния "едва закипел", чтобы нормально заварить зеленый чай.

- фильтр-краник на кухню. Не кувшин, не заказ воды на дом, не пятилитровки из ашана - нормальный красивый кран из раковины торчит, а вода - чистая! И вкусная. Я балдю. Взяли фирму барьер - посоветовал друг, который делал всякие экспертизы. К тому же по цене окей - до трёх тысяч на год.

- измельчитель в раковину. Думала, баловство - по старинке сеточку поставим. каким-то чудом он у меня появился при ремонте. Это шедевр! Стоит огромных денег, но недавно измельчитель измельчил шкурки от креветок (три кило) и дома ни запаха - ни засоров.

А что у вас?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

"любимке"...буээээ

гость
#2

[quote="Зараза"]"любимке"...буээээ[/quot​e]

Мурзило = Чудило на букву М

Гость
#3

Ну надо же, какое у всех разное отношение к вещам!

Я не выделяю электрическую щетку особенно, пользуюсь механической наравне. Нужны обе. Электрической чищу реже. Не знаю даже почему.

Чай я пью один раз в день, утром, кипячу всегда свежую воду, поэтому для мен лично не актуально.

Фильтр краник - сборище бактерий и грязи, через эту грязь льется ваша вода. Все домашние фильтры - зло. Я воду покупаю, разница с краниками огромная.

За последние 25 лет у меня было 4 измельчителя на разных квартирах в разных странах (не таких уж невиданных денег стоит). В этом году сделала ремонт в своей надеюсь последней квартире, сказала, никаких измельчителей. Во всех заводился запах. Я в этом плане очень на нюх чувствительная. Большого удобства не замечала, хотя, мельчил даже куриные косточки. Мусор в доме сутками не держу.

Из покупок года могу отметить абсолютно все виды безопасности детей. Всякие запоры, пленки, ограничители и так далее. Пользуюсь всем, и очень активно. Спасибо огромное выдумщикам. Они значительно облегчили мою жизнь.

Гость
#4

Я на днях солонку новую купила. Думала, барахло, а вроде ничо так. Стоит 120 рублей. Больше ничего не помню, что покупала.

Гость
#5

А, еще купила ошейник антиблошиный для кота. Тоже думала, барахло. Барахло и оказалось.

Гость
#6
Гость

А, еще купила ошейник антиблошиный для кота. Тоже думала, барахло. Барахло и оказалось.

:)))) Эти ошейники точно барахло :)

цапля-краса
#7

купила 8 пар летней обуви, 3 платья, 3 сумки, 2 юбки, 5 кофточек, 2 куртки , летний пиджак, серьги из белого золота, к которым ооочень долго присматривалась .

Личи
#8

Ноутбук, айпод, фотик, 2 отличные кожаные куртки и 2 сумки потрясные. Все остальное - насущное и не запомнилось.

Ната Пернатая
#9

Нетбук, автокресло дитю и красивую блузку

Лиса
#10

купила куртку из лисы

#11

Вспомнила - еще неожиданно удивил вай-фай. Делали так - поиграться. Теперь вообще не представляю, как жила до того

nata
#12

Отличную вещь приобрела. Подушку с охлаждающим эффектом kariguz. Муж потеет, по утрам наволочка мокрая. А на этой неделю спит и вроде нравится и ему и мне результат. Это подушка находка просто,чехол 100% TENCEL, она всегда немного прохладная. У кого такая проблема попробуйте.

Екатерина
#14

Мне понравилось с компанией Фреско работать - такие спокойные и толковые менеджеры и индивидуальный подход к каждому клиенту. У нас очень кухня старая была, и мы решились сменить, но помещение маленькое, и долго не могли подобрать подходящий вариант. Нам помогли советы сотрудников - получилось просто, красиво и аккуратно. Мы все очень довольны!

Форум: Дом
Всего: 20 640 тем
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 981 тема