Гость
Статьи
Посуда Tupperwer: кто …

Посуда Tupperwer: кто пользуется? Ваше мнение

Ваше мнение о терках, умных холодильниках, масленках, сырницах? Как в них сохраняются продукты, как сама посуда - портится ли например масленка, если прямо на ней резать масло и т.п.? Интересны все мнения)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы думаете? Это же пластик, конечно портится.

Гость
#2

хорошая посуда, очень долго живёт

Гость
#3

дрянной пластик, красится свеклой, морковным соком. выкинула, лучше бы купила стекло.

Мелисса
#4

Мои сотрудницы покупали когда-то (лет 10 назад) - пользуются до сих пор и очень довольны.

Louise
#5

нормальная посуда

Ага
#6
Гость

хорошая посуда, очень долго живёт

Скажете тоже. Купила масленку и ещё не знаю как называется.

Маслёнку забрал сын, носил еду на работу, крышка уже испортилась. Лучше бы купила стекло 100%.

Ага
#7
Мелисса

Мои сотрудницы покупали когда-то (лет 10 назад) - пользуются до сих пор и очень довольны.

Стоит наверно в шкафу))))

Ага
#8
Гость

дрянной пластик, красится свеклой, морковным соком. выкинула, лучше бы купила стекло.

100%

Ага
#9
Автор

Ваше мнение о масленках? Как в них сохраняются продукты, как сама посуда - портится ли например масленка, если прямо на ней резать масло и т.п.? Интересны все мнения)

Конечно портится масленка, если прямо на ней резать масло. Можете ко мне приехать, посмотреть.

Пульхерия
#10

я не знаю какие сейчас масленки, я покупала лет 7 назад классическую их масленку из зеленого пластика, такие же были из синего. режу на ней масле и сыр, поверхность стала, конечно, щероховатой но не могу сказать что это так портит масленку, удобный дизайн. а вот для морозилки контейнеры действительно очень красятся продуктами, часто впитывают запахи и становятся просто мерзкими, я почти все все повыкидывала уже после года эксплуатации. У этой фирмы есть хорошие удобные вещи, но не много, надо знать что именно брать, и все же дороговато для пластика.а вот все эти их сказки что там продукты дольше храняться - полная чушь. все хранится столько же сколько в другом пластике или пакете.

Alla
#11

Посуда - это не только масленки, я пользуюсь несколько лет, очень нравится, тк продукты действительно хорошо сохраняются.

Гость
#12

у них очень хорошие контейнеры для сберегания всяких сыпучих продуктов и еще я всегда в ней храню супы-борщи. так удобнееи места мало занимает в холодильнике.

котейка
#13

мне нравится набор пластиковых контейнеров из Икеи за 200 р, там куча предметов, удобно и если что выкинуть не жалко )))

#14
котейка

мне нравится набор пластиковых контейнеров из Икеи за 200 р, там куча предметов, удобно и если что выкинуть не жалко )))

Тоже пользуюсь - лью в них кипящую сахарную массу для шугаринга - и хоть бы хны)))

Форум: Дом
Всего: 20 918 тем
Новые темы за все время: 18 866 тем
Популярные темы за все время: 11 090 тем