Гость
Статьи
Девочки, прошу совет с …

Девочки, прошу совет с посудой!

Девчонки, хочу узнать ваше мнение. Я недавно вышла замуж и стала счастливым обладателем новенькой квартиры, но абсолютно пустой... Безумно люблю готовить, но никак не могу определиться с хорошей фирмой посуды. Такое разнообразие! Просто голова идет кругом. Подружка мне все рекомендует компанию Tupperware, но у меня есть только несколько ножей от них, очень классные, вот об остальном ничегошеньки не знаю, да и столько раз бывало, что одна продукция замечательная, а другая не дотягивает. А мне надо и кастрюльки и сотейники и всякие лоточки-тарелочки-вилочки и т.д. Так вот, в первую очередь хотелось бы узнать о Tupperware, вдруг кто пользуется и конечно же ваши рекомендации! Спасибо заранее!

14 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

тарелки я бы взяла дулевские, и чашки тоже-это щас модно. св цветочек, под совок. Сковородки лучше современные-навороченные не брать - в них не вкусно

Валька
#2

ваще везет вам, я б тоже хотела сама всё покупать в свой дом

Гость
#3

Сковородки лучше чугунные покупать.Кастрюли у меня Цепторовские,с толстым дном.Тоже хороши.

#4
Валька

ваще везет вам, я б тоже хотела сама всё покупать в свой дом

да пока не особо везет) в квартиру не переехать потому что там еще ничего нет...а пока постю в тему "ненавижу свекровь", надо же кому-то поплакаться чтоб шагать дальше.

Валька
#5
Музюська

Валька

ваще везет вам, я б тоже хотела сама всё покупать в свой дом

да пока не особо везет) в квартиру не переехать потому что там еще ничего нет...а пока постю в тему "ненавижу свекровь", надо же кому-то поплакаться чтоб шагать дальше.

щас нет а потом будет - всё то, что вы сами захотите, купите

#6
Валька

щас нет а потом будет - всё то, что вы сами захотите, купите

Спасибо, Валюш!

Гость
#7

ВалюшЬ

Гость
#8

www.vazaro.ru клевая посуда

Красная Шапочка
#9

посмотрите посуду и кухонную утварь фирмы Teskoma, по-моему, цена-качество в равновесии. и стильные все вещи и хорошие.

#10
Красная Шапочка

посмотрите посуду и кухонную утварь фирмы Teskoma, по-моему, цена-качество в равновесии. и стильные все вещи и хорошие.

чем именно хороши?

ysk
#11

А мне очень нравится посуда Vitesse, у меня сначала появился электрочайник, некоторая мелкая бытовая техника, фен, утюжок для волос. Пользовалась, впечатления были хорошие очень. Поэтому решила и посуду попробовать купить. купила набор с керамические покрытием и столовые приборы, теперь всем знакомым советую! постепенно хочу еще какую-то посуду докупить, так как посуда почти вся старая и хочу поменять на хорошую и современную. и чтобы смотрелась на кухне)) так что к Vitesse присмотритесь не пожалеете.

Натусик
#12

ysk, и я люблю ViTESSE - она не очень дорогая по сравнению с аналогичной посудой других марок....

Давно уже пользуюсь набором посуды из нержавейки, отличный, просто слов нет. Ему уже где-то около двух лет, а выглядит до сих пор как новенький...

Очень рекомендую!

Посуда не дорогая, а качество ничуть не уступает дорогим аналогам, проверено на себе!!

#13

Добрый день!Предлагаем вашему вниманию широкий ассортимент посуды любого класса,от мировых производителей. Интернет магазин магазин "ПоСударь" . Удобный поиск товаров,консультации, быстрое обслуживание.Также вы можете заказать посуду оптом.Рады вас приветствовать www.posudor.ru

#14

Музюська, я уже несколько лет пользуюсь посудой Taller. Есть и кастрюли и сковородки. Особо радуют сковородки из чугуна, в глубокой отличный плов получается, прямо как в казане. Сковородки из литого алюминия тоже хороши, они с антипригарным покрытием, ничего не прилипает и сковорода быстро нагревается. Еще из посуды Талер у меня две кастрюли из нержавеющей стали, вода в них быстро закипает, есть отметки литража. Вообще в этих кастрюльках еда как то быстрее готовится, чем в других. В общем мне Taller нравится, качественная посуда, не пожалеете если купите.

Форум: Дом
Всего: 20 628 тем
Новые темы за все время: 18 584 темы
Популярные темы за все время: 10 975 тем