Гость
Статьи
Есть те кто покупал …

Есть те кто покупал липовый больничный лист?

Хочу купить на работу, потому что работодатель не хочет предоставить отпуск на сессию. Есть у кого подобный опыт?Реально сильно бланк отличается поддельный от настоящего?

Гость
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Сто Лет Одиночества

Не надо покупать - идешь в платную клинику, говоришь - вчера была температура, озноб, кашель, насморк... На неделю дадут сразу.

И денег не берут?

Гость
#152
Сто Лет Одиночества

Не надо покупать - идешь в платную клинику, говоришь - вчера была температура, озноб, кашель, насморк... На неделю дадут сразу.

Раскажи как в платной взять справку,это жи платная? Мне очень надо после запоя ,первый раз

Гость
#153
Марина

Если работодатель отказывается давать отпуск на сессию - нужно обращаться в трудовую инспекцию, а не покупать липовые больничные. Ибо компания в данном случае рискует только уплатой штрафа, а вы рискуете заиметь уголовное дело. Отстаивайте свои права законными способами.

Ага....после этого директор вызвал меня к себе и показал мне моё же обращение в трудовую на них...мафия и беспредел везде!!!

Каелла
#154

Я что-то не поняла, а с каких пор у нас отменили закон обязывающий работодателя предоставлять учебный отпуск на сессию???

Каелла
#155

Приносишь директору вызов на сессию из института, и пусть попробует не отпустить...отсутствие замены в данном случае, это его проблемы, а за отказ можно и штраф от ТИ хапнуть....особенно при официальном трудоустройстве и в гос.учреждениях....
Знайте свои права и учитесь их защищать!
А левый больничный ставит Вас вне закона.

Гость
#157
Антон

Татьяна напишите мне ваш email я сброшу контакты человека к которому лично обращался,неоднократно.

Добрый день срочно нужен больничный вчерашним числом. А то уволят помогите может знакомые есть

#158
Гость

Добрый день срочно нужен больничный вчерашним числом. А то уволят помогите может знакомые есть

Да, пусть напишет, я знаю людей из трудовой инспекции, которые как раз и работают на то чтобы выявлять таких как Татьяна, они мне еще и заплатят за предоставления её э-мэйла и вы свой напишите, будь раскрывать не чистых на руку,бгг п.с. Ваще люди е 6 нулись такое обсуждать на общесчвенных форумах,ахахаха

Юлиана
#159
Антон

Татьяна напишите мне ваш email я сброшу контакты человека к которому лично обращался,неоднократно.

Антон, напишите, пожалуйста, мне тоже

Ната
#160
Гость

Зачем липовый покупать? Платите врачу, он выпишет настоящий. Я именно на сессию брала, в другом городе училась. У врача даже ставка была, за сутки определенная сумма, мне на месяц насчитали вполне по моему кошельку.

Ната
#161

А если надо задним числом, что делать...Боюсь деньги выкинуть. а его и не привезут даже.

Алена
#162

Нет

Алена
#163

Нет

Гость
#164
Артем

Всем советую! Быстро, качественно, недорого! Чтобы Купить больничный лист обращайтесь ко мне

Нужен больничный,где находитесь

Гость
#165
Гость

Нужен больничный,где находитесь

День добрый, нужен больничный лист

Гость
#166

Нужен больничный лист, срочно inssane2007@gmail.com

Гость
#167

да есть. в воскресенье купил на сайте SPB-DR.RU.
в воскресение купил - в понедельник меня уволили (просто пинком под зад!)! есть желание повторить?

Гость
#168
таня

я вам заплачу мне нужна помощь это вопрос жизни и смерти

Интересно, Таня, чем ваш вопрос жизни и смерти кончился

Гость
#169

Даже и не думайте. Кругом машенники.

Гость
#170
Маша

если вы уже просили отпуск и вам не дали - то засветились. не стоит брать больничный на это время.

Просто погуляли и надо больничный на три дня

Гость
#171

Бывает ещё когда если заболел, могут дать больничный за бесплатно. Я всегда за бесплатно его получаю, а тех врачей что за деньги выписывают сажать нужно на табуретку и тех баранов что платят за него. Управы на них нет.

Гость
#172
Гость

Помогите пожалуйста купить больничный лист задним числом?Пожалуйста срочна надо.

А потом все говорят медицина у нас плохая, ктото подох от неоказания вовремя потому как врач думает как больняк продать. Наверно врачи тоже обижены работодателем.

Гость
#173
Антон

Татьяна напишите мне ваш email я сброшу контакты человека к которому лично обращался,неоднократно.

Пришлите мне в личку пожайлуста

Гость
#174
Мариночка

ПоддерживаюСовсем офигели. Палят всю контору, невежи неблагодарные.

Напишите , если знаете хорошего врача в Новочеркасске, мне на почту пож ya.n909090-c2013@yandex.ru

Гость
#175
Гость

друг делал больничный лист для университета, там это прокатило. но вы на работе уже просили отпуск именно в это время, думаю работодатель все поймет. у меня так бывшему коллеге не давали отпуск, он нарисовал себе больничный, а потом приехал загорелый) в общем это был его последний отпуск в этом месте)

Да какая разница загорелый нет главное больничный прокатил и все а там мало ли я в солярии был или кремом для загара пользовался

Гость
#176
анна

Ни в коем случае не ведитесь на обещания из инета, что бл нормальный и легальный. Расскажу свою историю, хоть она еще не заклнчена. Купила больничный, через интернет в 15числах декабря, отдала на работе, прошли новогодние праздники, и как только вышла на работу 9-го января, вызывает начальник, что в отдел кадров вернули больничный из фсс что он поддельный, предложили уволится по собственному желанию, уволилась на след. же день, повезло что хоть без шума уволилась. Нашла новую работу, устроилась, и как гром среди ясного неба 13 февраля повестка на допрос от участкового к дознователю 17 февраля явится. Переживала жутко, переживаю и до сих пор. Дознователь сообщила что фсс подало на меня заявлегие о том что я использовала поддельный бл. Я сразу приняла позицию что расскажу всю правду, все как бфло. Сделала детализацию звонков, предоставила номера с которых мне звонил курьер, по которому я сама звонила. Все. Моих слов записали. Так как я бл выкупала не в том районе в котором проживаю, дело направили в другое отделение. Вину свою признаю, готова понести наказание... сейчас жду когда вызовут из другого отдела. Мой слвет: если вы работаете в более менее серьезной оршанизации( сама работала в крупном банке), да и в любой организации, не нужно пользоваться услугами таких доброжелателей. Понимаю что это было глупо так постцпить ни скольуо себя не оправдываю. Просто послушайте совета человека который переживает подобное. Столько позора....

Больничные листы действительно нельзя покупать. Каждый больничный лист имеет свой индивидуальный номер, который теперь отслеживается. Это раньше они были просто бумажками и это прокатывало. Но простые справки покупать- это ничего страшного. Я покупала в такой организации справки для академического отпуска, и мне его одобрили! А потом была опять покупная справка для выхода из академа и все отлично! Их номера нет, т к я общалась в телеграме. @MedOnline24

Форум: Дом
Всего: 20 677 тем
Новые темы за все время: 18 630 тем
Популярные темы за все время: 10 996 тем