Гость
Статьи
Тараканы

Тараканы

Вся тема может прозвучать смешно,но ситуация такова.у меня дома недавно появились тараканы.стараемся их выводить,но на них ничего не действует(
а тут я пару дней живу у своего молодого человека,и сегодня вечером обнаружила тараканов у него. на что он мне сказал,что у него никогда в жизни их не было и мол это я их принесла на одежде...но разве такое возможно???

Эстерлита
61 ответ
Последний — Перейти
александра
#1

на одежде наврятли,вы что тараканчиков незаметили бы)) в сумку может как то проникли. лет 5 назад у всех соседей и унас нашедствие тараканов,и в продаже появился такое средство от тараканов в форме шприца,и выглядит как большой шприц я сейчас непомню его название но помог абсолютно всем тараканы просто испарились,моя бабушка еще потом всем советовала его,помню что шприц название непомню поищите

#2

от соседей тараканы (( идут и идут. Но ничего нашли какое то средство от тараканов, в виде порошка, теперь ни у нас ни у соседей ни одного таракана, вот только интересно, на нас влияет или нет. На пачке было написано : ЛюТRм и жNвотнИм не вредNт . Ну почти примерно так )))

#3

в сумке можно принести запросто. Моя мама в своё время варила картошку, делала из ней кашицу и смешивала с борной кислотой (порошок), скатывала шарики и раскладывала их по углам, под ванну, за шкахф (короче в укромных, излюбленных этими тварями местах), тараканы свалили тут же, до сих пор (ттт) ни одного, хотят соседи у нас ооочень проблемные, у них там наверно целый зоопарк в соседней квартире. но к нам тараканы больше не приходили

Relax
#4
Эстерлита

Вся тема может прозвучать смешно,но ситуация такова.у меня дома недавно появились тараканы.стараемся их выводить,но на них ничего не действует(а тут я пару дней живу у своего молодого человека,и сегодня вечером обнаружила тараканов у него. на что он мне сказал,что у него никогда в жизни их не было и мол это я их принесла на одежде...но разве такое возможно???

Неужели эти твари появились опять?

Я выводила гелем для тараканов.

Relax
#5
Жаворонок

в сумке можно принести запросто. Моя мама в своё время варила картошку, делала из ней кашицу и смешивала с борной кислотой (порошок), скатывала шарики и раскладывала их по углам, под ванну, за шкахф (короче в укромных, излюбленных этими тварями местах), тараканы свалили тут же, до сих пор (ттт) ни одного, хотят соседи у нас ооочень проблемные, у них там наверно целый зоопарк в соседней квартире. но к нам тараканы больше не приходили

Метод хреновый

Гость
#6

сходите на сайт какой-нибудь фирмы, которая профессионально уничтожает тараканов, почитайте там информацию. например, www.raster.ru

Гость
#7

Боже, ужасы какие... Я думала, что они года 4 как передохли совсем.

дианка
#8

я тоже их очень давно нигде не встречала. Они что опять появляются? Хотя,это в Москве говорят от реогентов они вымерли. Автор,а вы в Москве???

Лина
#10
Эстерлита

Вся тема может прозвучать смешно,но ситуация такова.у меня дома недавно появились тараканы.стараемся их выводить,но на них ничего не действует(а тут я пару дней живу у своего молодого человека,и сегодня вечером обнаружила тараканов у него. на что он мне сказал,что у него никогда в жизни их не было и мол это я их принесла на одежде...но разве такое возможно???

Заполз откуда-то наверно. Это конечно же плохо, но по-любому надо от них избавиться. Лично я вызываю мастером http://www.ecomir.ru/services/disinsectizationall и не мучаюсь. Лучше специалистов, никто и на какие средства не помогут.

#11

Тараканов можно принести с чем угодно, в сумке или на одежде. Может быть вы принесли тараканов вашему молодому человеку в квартиру. У вас же их полно. Плохо боретесь с ними. Есть черные тараканы, которые живут в старых домах веками. С ними может справиться только специальная служба, например www.dez-vesta.ru

lome
#12

Попробуйте мелок для тараканов, мне очень помог в свое время. Тараканы толпами гуляли по квартире. Я купила мелок "Чистый дом", мне очень помог. Может где и продается в магазине на прилавке, но я покупала в интернете, вот ссылочка, там можно купить как одну штучку, так и упаковку) http://www.dezsnab-trade.spb.ru/dezsredstva/chistyj-dom.html. Удачи вам!

Гость
#13

Полно средств в магазинах

Гость
#14

Раптор

Гость
#15

Гели тоже помогают.

Гость
#16

Какие именно гели?

Гость
#17

Раптор, Чистый дом.

Гость
#18

А вы сами пробовали применить?

Гость
#19

Пробовал. Правда тараканов ку меня не много было.

Гость
#20

Есть еще ловушки для тараканов Комбат супер бой.

Гость
#21

Так что же лучше выбрать?

Гость
#22

Деньги зря ввбрасывать?

Гость
#23

Попробуйте одним, не поможет - другим.

Гость
#24
Гость

Деньги зря ввбрасывать?

Почему зря?

Киса
#25
Эстерлита

Вся тема может прозвучать смешно,но ситуация такова.у меня дома недавно появились тараканы.стараемся их выводить,но на них ничего не действует(
а тут я пару дней живу у своего молодого человека,и сегодня вечером
обнаружила тараканов у него. на что он мне сказал,что у него никогда в жизни их не было и мол это я их принесла на одежде...но разве такое возможно???

Придурок. Можно откуда угодно их принести.

Киса
#26

У вашего молодого человека претензии на пустом месте. Что дальше будет?

Киса
#27

Бросай его, а тараканов вытрави.

Гость
#28
Эстерлита

Вся тема может прозвучать смешно,но ситуация такова.у меня дома недавно появились тараканы.стараемся их выводить,но на них ничего не действует(
а тут я пару дней живу у своего молодого человека,и сегодня вечером обнаружила тараканов у него. на что он мне сказал,что у него никогда в жизни их не было и мол это я их принесла на одежде...но разве такое возможно???

Возможно. Часто тараканы в поездах. Залазят в сумки и мы домой приносим.

Гость
#29

Травите их разными средствами, и вытравите.

Гость
#30

В поездах действительно всегда полно тараканов. Еду все разбрасывают вот они и живут себе, катаются в поездах.

Гость
#31

Путешественники.

Гость
#32

И в сумки часто залазят. Я в прошлом году тоже привезла в сумке таракана. Хорошо, что вовремя заметила. Вроде не развелись.

Гость
#33

Дихлофос.

Гость
#34

Раптор, Рейд.

Гость
#35

Борная кислота.

Гость
#36

Чистый дом

Гость
#37

Если не поможет, то санэпидемстанция.

Гость
#38

Смерть уродам

Гость
#39

Лично нам дихлофос помог от тараканов.

Гость
#40
Эстерлита

Вся тема может прозвучать смешно,но ситуация такова.у меня дома недавно появились тараканы.стараемся их выводить,но на них ничего не действует(
а тут я пару дней живу у своего молодого человека,и сегодня вечером обнаружила тараканов у него. на что он мне сказал,что у него никогда в жизни их не было и мол это я их принесла на одежде...но разве такое возможно???

Почему ничего не действует? Что за тараканы?

Гость
#41

А вы все средства перепробовали? Попробуйте еще ультразвуковой отпугиватель.

Гость
#42

Дихлофос.

Гость
#43

Можно еще попробовать средством Убойная сила.

Гость
#44
Гость

А вы все средства перепробовали? Попробуйте еще ультразвуковой отпугиватель.

Ультразвуковой отпугиватель больше для крыс и мышей применяют.

Гость
#45

У нас были тараканы, мы тоже травили их дихлофосом. Помогает, но через какое - то время они появляются снова.

Гость
#46

Можно попробовать вымыть пол нашатырным спиртом. Говорят помогает.

Гость
#47

Еще слышала, что травят борной кислотой. Но не обязательно раскладывать шарики с кислотой по всем щелям. Можно намазать одного таракана и отпустить. Он полезет к остальным и заразит их.

Гость
#48

Кстати, тараканы не могут жить без воды.

Гость
#49

Посмотрите в интернете. Продаются специальные фумигаторы от тараканов, как от комаров.

Гость
#50

И что, эти фумигаторы тоже вставляются в розетку, и туда надо закладывать брикет-таблетку?