Гость
Статьи
Тараканы!!!!!!!!!!!!

Тараканы!!!!!!!!!!!!

слышали,по тв в новостях все время говорят о нашествии тараканов в Москве?страшно!

Елена
65 ответов
Последний — Перейти
#1

К деньгам! С Рублевки возвращаются, где отсиживались все это время...)

Гость
#2

блин, а я все думаю, куда они подевались?

у нас лет 10 назад полностью пропали, хотя до этого много лет справиться не могли

Гость
#3

Нет, не слышали, напишите, пож-та поподробнее! У нас в доме как раз такое нашествие, началось весной. Появились тараканы причём разных видов и размеров! Страшно ходить по квартире. Чистоту соблюдаю и раньше их никогда не было. Кстати, кто знает, как с ними бороться-напишите!

Кока
#4

когда переехал в новую квартиру (съемную) удивилась узнать, что тараканы еще существуют. перевела кучу денег на всевозможные супер яды и приманки. помог старый способ с борной кислотой . яичный желток смешала с порошком, слепила комочки, высушила и разложила по углам и поверхностям. уходили долго, но зато навсегда. )

Жюли!
#5

?????!!!!!!!!!!!!!!!

Ааааааааааааааааааааааааа

Я их просто ненавижууууууууууу! Мама я в леса убегу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жюли!
#6
Гость

Нет, не слышали, напишите, пож-та поподробнее! У нас в доме как раз такое нашествие, началось весной. Появились тараканы причём разных видов и размеров! Страшно ходить по квартире. Чистоту соблюдаю и раньше их никогда не было. Кстати, кто знает, как с ними бороться-напишите!

Я слышала что они дохнуть за день если их лишить воды!!!! То есть перекрыть все краны и все - все НАСУХО вытереть включая сортир мойку, НАСУХО!!! И уйти на 3 дня!!! Они без еды могут месяц а без воды дохнут за сутки!!!!!!

ana helwa
#7

надо попробовать такой способ

Автор
#8
Кока

когда переехал в новую квартиру (съемную) удивилась узнать, что тараканы еще существуют. перевела кучу денег на всевозможные супер яды и приманки. помог старый способ с борной кислотой . яичный желток смешала с порошком, слепила комочки, высушила и разложила по углам и поверхностям. уходили долго, но зато навсегда. )

самый лучший способ

Гость
#9

8, не автор

Гость
#10

Жюли, спасибо, попробуем!!

Возница беспечный
#11

Тора канны? Таки опять?

Патриот
#12

все способы бесполезны! (появятся потом опять, у них предел живучести выше человеческого). Лично испытанный: в кв их было больше чем муравьёв в муравейнике, подсказали способ: порошок (яд- бифетрин) белого цвета - высыпается по периметру всех! комнат и по полу. Затем кв-ра закрывается на сутки или двое после чего производиться влажная уборка (все биообъекты мертвы, валяются по полу). Через 3-5дн (неделю) производится повторная обработка аналогично (для уничтожения отложенной кладки). Гарантирую не менее месяца. Если парашок по в местах их появления не убирать, то 100прц гарантия, но это уже вредно для здоровья (не ощущается).

Патриот
#13

P.S. отложенные кладки при повторной обработке должны все вылупиться.

Дара
#16

Патриот, а где этот порошок взять? Две недели назад приехала из отпуска забыла закрыть балкон, эти сволочи завелись и теперь никак не выгоняются.

Мелина
#17
Елена

слышали,по тв в новостях все время говорят о нашествии тараканов в Москве?страшно!

Мы с парнем квартиру снимали, тоже мучились от тараканов. Я боялась оставаться одна в квартире. Они такие мелкие, жидкие. Мой парень говорит, сколько можно так жить, давай к специалистам обратимся? Я уже собиралась квартиру искать. Все такие решились обратиться www.dez-vesta.ru и не зря рисковали. Действительно хорошие специалисты. Быстро отреагировали на нашу заявку, отлично справились с тараканами и провели дезинфекцию так, как будто вообще тараканов и не было.

Гость
#18

Слышали звон, да не знаете где он. Чего зря панику раньше времени бить ? Вот у нас действительно была проблема. Купили квартиру в старом доме у бабули. Квартира была с полным набором рыжих и черных тараканов. Мы их быстренько истребили. Вызвали службу по борьбе с такого рода живностью. Если вам нужно будет, то обращайтесь. www.ecomir.ru

Гость
#19

Не слышали о нашествии тараканов.

Гость
#20

Чего раньше времени паниковать?

Гость
#21

Что за бред?

Гость
#22

Тараканов еще нет, а вы уже боитесь.

Гость
#23

В голове у вас тараканы.

Гость
#24

Точно.

Гость
#25

Надо к врачу сходить.

Гость
#26

Нашествие тараканов не в Москве, а у нечистоплотных людей.

Гость
#27

Чего раньше времени паникуете? Соблюдайте чистоту и не будет у вас тараканов. Еду не оставляйте где попало.

Гость
#28
Елена

слышали,по тв в новостях все время говорят о нашествии тараканов в Москве?страшно!

И что? Они уже к вам пришли?

Гость
#29

Автор ждет их с нетерпением.

Гость
#30

Я слышала наоборот, что тараканы куда - то все исчезли.

Гость
#31

В теплые страны подались?

Гость
#32

Может быть и в теплые. Но скорее всего в хлебные.

Гость
#33

Точно. В нашем городе им есть нечего

Гость
#34

Пусть живут тараканы. Они вам мешают?

Гость
#35

Все хотят жить, насекомые, животные, рыбы и люди.

Гость
#36

Главное - не травить друг друга.

Гость
#37

Ребята, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.

Гость
#38
Гость

Чего раньше времени паникуете? Соблюдайте чистоту и не будет у вас тараканов. Еду не оставляйте где попало.

Правильный ответ

Гость
#39

Даже если будут тараканы, ничего страшного. Их спокойно можно вывести. В магазинах продается множество средства для травли тараканов.

Гость
#40
Кока

когда переехал в новую квартиру (съемную) удивилась узнать, что тараканы еще существуют. перевела кучу денег на всевозможные супер яды и приманки. помог старый способ с борной кислотой . яичный желток смешала с порошком, слепила комочки, высушила и разложила по углам и поверхностям. уходили долго, но зато навсегда. )

Вот хороший способ.

Гость
#41

Можно гелями Раптор, Читсый дом.

Гость
#42

Надо жить так, чтобы они не заводились. Такое разводится в грязных домах и квартирах. Там где полный *****и объедки под ногами валяются.

Гость
#43

Есть много людей, которые живут просто по - свински. В квартирах не убирают, мусор неделями не выносят, хотя мусоропровод находится на лестничной клетке. Потом они же причину ищут в том, что из - за мусоропровода у них тараканы завелись.

Света
#44

Попробуйте ультразвуковой отпугиватель от тараканов. Очень эффективная штука. Можно в интернете заказать.

Гость
#45
Света

Попробуйте ультразвуковой отпугиватель от тараканов. Очень эффективная штука. Можно в интернете заказать.

Это если вы не в многоэтажном доме живете.

Гость
#46

Мы в многоэтажке живем. Попробовали такой отпугиватель. Тараканы к соседям полезли. Претензии были.

Света
#47

В многоэтажных домах у всех тараканы. Они что, только у вас были? Или ваши к соседским добавились?

Света
#48

Пусть все соседи купят такой отпугиватель.

Гость
#49

Разбежались. Есть такие, которым наплевать, что у них тараканы.

Света
#50

ДЖа уж. Люди разные бывают.