посудомойка-это роскошь???
мы с мужем работаем, домашними делами занимаемся всегда вместе, что очень не нравится его маме. когда она приходит к нам и видит что мы оба что то делаем на кухне то начинает возмущаться и прогоняет мужы в комнату. он с ней постоянно ругается изза этого. простит не лезть в нашу жизнь, а она как будто не слышит. вот что мы оба терпеть не можем так это мытье посуды. купили посудомоечную машину. свекровь устроила скандал, назвала меня тунеядкой. сказала что у нее бы совести не хватило на такое. считает что посудомойка это непозволительная роскошь. муж не разговаривает с ней после этого
Автор
54 ответа
Последний —
Перейти
Марфа
У нас кухня не очень большая, да и в семье 3 человека всего, вот и хотим маленькую. Чтоб меньше места занимала. А эта еще и экономичная и дизайн красивый. Вот только насколько удобно, что она на столе стоять будет?
kiki
Мне всегда больше встройки по душе были. Покупали именно с большой загрузкой на 9 персон. У нас большая семья. А вот маленькую можно просто на дачу например купить.
Марфуша
Именно такая, компактная, отдельностоящая посудомоечная машина серии ActiveWater Smart у моей подруги. Смотрится действительно круто. У нее вся техника в кухне серебристого цвета, поэтому идеально вписывается в интерьер. Мы когда сделаем ремонт, тоже будем думать о покупке посудомоечной и такая модель мне бы подошла тоже.
Наталья
Сообщение было удалено
Помню, как то знакомый дед произнёс такую фразу "стиральная машинка нужна для большой семьи, а на 3 человека она не имеет смысла"😂вы серьезно? Да нет, помыть пару тарелок не сложно, если никаких планов кроме посуды нет)) когда это делаешь изо дня в день, а кроме этого дети, работа, стирка, глажка, готовка...С таким же успехом можно выкинуть из квартиры всю технику и гаджеты, раньше же без них обходились))) а ещё лучше уехать на заимку Лыковых и там вести натуральное хозяйство со всеми вытекающими😂
Форум: Дом
Всего: 37 336 тем
Новые темы за месяц: 451 тема
- Что купить?7 ответов
- Какое ваше самое любимое место в квартире/частном доме13 ответов
- Конфликт собственников, как сменить замки?5 ответов
- Вопросы по коммунальной квартире3 ответа
- Шлагбаум во дворе6 ответов
- Почему молодая соседка так делает?9 ответов
- Ищу идеи для хранения сумок в прихожей1 ответ
- Помогите кто знает и разбирается в этом6 ответов
- Охрана в загородных домах5 ответов
- Что означает dry на кондиционере?4 ответа
Популярные темы за месяц: 108 тем
- Какое ваше самое любимое место в квартире/частном доме13 ответов
- Почему гостеприимство это пить чай и есть майонез?12 ответов
- Почему молодая соседка так делает?9 ответов
- Что купить?7 ответов
- Помогите кто знает и разбирается в этом6 ответов
- Шлагбаум во дворе6 ответов
- Конфликт собственников, как сменить замки?5 ответов
- Охрана в загородных домах5 ответов
- Что означает dry на кондиционере?4 ответа
- Вопросы по коммунальной квартире3 ответа
Предыдущая тема