Гость
Статьи
Вы издеваетесь?!?!?! …

Вы издеваетесь?!?!?! Кукуруза РЕАЛЬНО варится 15 минут!!! (Навеяно темой о дуростях СССР)

Наткнулась на ветку где девушка спрашивала почему раньше так долго варили кукурузу. Ну по поводу того почему в ее семье так делали ничего не могу сказать, НО!!! Я наткнулась на множество комментариев …

Удивительное рядом
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Константин
#51

Сейчас кукуруза голландка называется полностью ГМО выпущенной компанией Монсанто . Не хотите здоровых внуков кушайте пожалуйста. Приятных раковых заболеваний.

Гость
#52

а кукурузу вообще коровам варят?

Кос
#53

Вы что колитесь? Рецепт 1 и прост, закинуть кукурузу в холодную воду, не солить, варить 15 минут после кипение, выключить огонь и дать постоять еще 10 минут. Будет идиальная кукуруза

Cep
#54

Помогите олдфагу!
Вообще реально ли купить где-нибудь советскую кормовую кукурузу в початках, ту, которую надо варить 2-3 часа? Как она называется официально?
Современная кукуруза больше зеленый горошек напоминает, а хочется вспомнить старый вкус.

Ирина
#55

Да полно выращивают кормовой кукурузы на полях Кубани,но едим только бондюэль

Гость
#55
Cep

Помогите олдфагу!
Вообще реально ли купить где-нибудь советскую кормовую кукурузу в початках, ту, которую надо варить 2-3 часа? Как она называется официально?
Современная кукуруза больше зеленый горошек напоминает, а хочется вспомнить старый вкус.

Купить незнаю,натындить в поле можно)))

Гость
#55

Потому что это гмошная гадость. Она не созревает до спелости и остаётся между молочной и восковой спелостью. Не пахнет никак, не естся с удовольствием, много крахмала, и семена не отрываются от кочерыжки.

Гость
#58

3-4 часа минимум, иначе она хрустит и брызгает

Гость
#59

Я варил Южную кукурузу 12 мин. Ты больная? Наверно, "психическая"! - Она сырая!!!!
Кто тебя допустил др рецептов?! Кто проверял Твои???
Я "издеваюсь" над ущербом!

Форум: Дом
Всего: 20 847 тем
Новые темы за все время: 18 797 тем
Популярные темы за все время: 11 061 тема