Гость
Статьи
Как найти риэлтора по …

Как найти риэлтора по МО?

Привет, подскажите что делать если через знакомых риэлтора для покупки недвижимости в Московской области найти не получается, а через инет вообще миссия инпосебл!!1 Сколько сайтов находила с риэлторами, там ни отзывов ничего нет. Каждый себя нахваливает. На сайте "Недвижимость и Цены" вообще смех - отзывы добавлять могут только сами риэлторы себе. Грош цена таким отзывам. Идти просто в агенство а-ля Миель, ИнкомНедвижимость не хочу, потому что там вообще черт хнаешь к кому попадешь, может к какому-нибудь начинающему агенту, который только начинает свою карьеру и будет на мне тренироваться. Фирма не гарантирует одинаковой квалификации специалистов, которые у нее работают. Вот. Где-нибудь есть адекватный ресурс в интернете, где можно верить заявленному рейтингу специалистов в этой области?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работал с Инком недвижимость на Новослободской. Вроде бы ничо.Если интересно, давай адрес, скину координаторы реэлтера.

Ин
#2

оспыдди, да без агента можно обойтись в большинстве случаев. вам что надо то от него?

#3
Ин

оспыдди, да без агента можно обойтись в большинстве случаев. вам что надо то от него?

от него надо поиск вариантов по заданным параметрам, устройство просмотров, переговоры, сбор справок по квартире, проверка квартиры и т.д. все по списку, т.е. полный набор. Без можно обойтись, но я предпочитаю чтоб каждый занимался своим делом.

#4
Гость

Работал с Инком недвижимость на Новослободской. Вроде бы ничо.Если интересно, давай адрес, скину координаторы реэлтера.

как я дам адрес если пост от "Гость"? Некуда писать)

Валя
#5

могу порекомендовать АН, через которое мы покупали трехкомнатную и продавали двушку."Капитал Недвижимость". Но они в Москве находятся.м. Таганская, ул. Земляной вал, д. 54 стр. 2. У них сайт есть. Можете загуглить, найдете. Компетентные и оборотистые. И юристы у них есть. За услуги берут 3-4%. Если надо могу конктретно дать ФИО человека, с кем мы работали.

Катя
#6

Агентств много. Главное на аферистов не попасть

Гость
#7

"nj njxyj///

Форум: Дом
Всего: 21 244 темы
Новые темы за все время: 19 179 тем
Популярные темы за все время: 11 221 тема