Гость
Статьи
Девушки-Весы и не …

Девушки-Весы и не только. Есть вопрос!

У меня любопытная ситуация. Я стрелец и особых проблем с девушками у меня никогда не было. Полгода назад я влюбился в девушку-Весы, пошел на штурм и...получил от ворот поворот. А точнее предложение дружбы и милую улыбку.
У девушки есть парень, но мне плевать, я не отступлюсь, т.к. на этот раз все серьезно.
То есть всерьез собираюсь обречь эту несчастную на долгую и счастливую жизнь со мной)))
Я только не знаю с какой стороны полдступиться. Пожалуйста, расскажите, какие они, девушки-Весы? Чего желают, о чем мечтают, что любят. Заранее благодарю :)

Роланд
19 ответов
Последний — Перейти
Осьминожка
#1

А почему она несчастная? Тогда нужно тему создавать: "Несчастные девушки, есть вопрос!".

Гость
#2

Ухаживай красиво, оберегай, делай романтические сюрпризы, желай с утра доброго утра и вечером приятных снов, говори ей комплименты... сама весы и имено лаской, вниманием, заботливостью, мой муж увел меня от бывшего. Ну и показывай что у тебя все серьезно, что ты любишь детей, кошек и пр.

Гость
#3

Я весы, могу сказать по себе и знакомым девочкам, весы обычно ВСЕ взвешивают, все за и против, и не по разу, поэтому принять быстрое решение им сложно, особенно если "за" 50 на 50, или в меньшинстве. Возьмите на себя принятие решения, или у вас все получится или точно будете знать что ничего не светит, но не тяните время, весы это без вас отлично делают

фаина
#4

знаешь че, если он любит своего парня и если он ее полностью устраивает, то что-либо делать и отбивать ее бессмысленно.Вот так-то.

весы

фаина
#5

т.е. она)))

Ирина
#6

У мужиков логика странная - хочу и все! Может ее действительно все устраивает? Меня такие твердолобые раздражают!

Гость
#7

ну раз предложила дружбу,уже хорошо.типа дружи и продолжай атаку

Тот самый аноним (Инквизитор)
#8
Роланд

У меня любопытная ситуация. Я стрелец и особых проблем с девушками у меня никогда не было. Полгода назад я влюбился в девушку-Весы, пошел на штурм и...получил от ворот поворот. А точнее предложение дружбы и милую улыбку.У девушки есть парень, но мне плевать, я не отступлюсь, т.к. на этот раз все серьезно.То есть всерьез собираюсь обречь эту несчастную на долгую и счастливую жизнь со мной)))Я только не знаю с какой стороны полдступиться. Пожалуйста, расскажите, какие они, девушки-Весы? Чего желают, о чем мечтают, что любят. Заранее благодарю :)

Тебе ж сказали нет, а нет, это значит нет.

Лучше заведи роман с овнами, вот эти любят походить налево.

А к Весам и Рыбам лучше не суваться, если возьмешь их против их же воли - не простят.

ВВВ Виктория
#9

Вы - молодец, если уверены, что хотите именно эту девушку, то добивайтесь.

Весы во всем и всегда сомневаются, им трудно менять сложившиеся стабильные отношения (даже при условии, что для них самих эти отношения не очень комфортные, кстати, для окружающих весы создают идеальную картинку, так как не любят признаваться, что они в чем то проигрывают или в чем то не удачливы), ваша задача убедить ее, что только вы - ее счастье и судьба.

гость
#10

Всю прелесть впереди,за красиво разрисованной обереткой может лежать тараканище

Алиса
#11

Я - Весы. Меня один такой осаждает уже несколько лет. Говорит, что не знает , как себя вести со мной. С Весами сложно - недоверчивые мы.

Алиса
#12
ВВВ Виктория

Вы - молодец, если уверены, что хотите именно эту девушку, то добивайтесь.

Весы во всем и всегда сомневаются, им трудно менять сложившиеся стабильные отношения (даже при условии, что для них самих эти отношения не очень комфортные, кстати, для окружающих весы создают идеальную картинку, так как не любят признаваться, что они в чем то проигрывают или в чем то не удачливы), ваша задача убедить ее, что только вы - ее счастье и судьба.

+100.

Листик
#13
фаина

знаешь че, если он любит своего парня и если он ее полностью устраивает, то что-либо делать и отбивать ее бессмысленно.Вот так-то. весы

Это уж точно. весы.

Лариса
#14

Я тоже весы. Меня такие непонятливые просто раздражают.

ВВВ Виктория
#15

и я весы, только в отличии от Листик пост ╧13 и Ларисой пост ╧14 мечтаю о таком "непонятливом". Вам удачи автор, я в вас верю! не сдаватесь и Вы обязательно добъетесь!

Роланд
#16

Осьминожка

Ну,это так, шутка )))

Гость 2, гость 3, ВВВ Виктория

спасибо Вам :)

Все кто советует "отвясть" тоже большое спасибо за совет, возможно он даже самый верный, но к сожалению это не в моих принципах.

Ая
#17

Роланд, а это не ты в свое время охотился за Весюндой? Он тоже был Стрелец, она - Весы, у нее был парень. Стрелец тоже пользовался успехом у девушек, а с ней - облом?

Роланд
#18
Ая

Роланд, а это не ты в свое время охотился за Весюндой? Он тоже был Стрелец, она - Весы, у нее был парень. Стрелец тоже пользовался успехом у девушек, а с ней - облом?

Судя по тому что я не знаю кто такая Весюнда - нет))

Но такое совпадение забавно)

Гость
#20

окажешься лучше, чем он - выберет тебя, настойчивость мы любим, главное от ее парня в глаз не получи, если любит его, то дело плохо - останется с ним

Форум: Дом
Всего: 20 641 тема
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы