Гость
Статьи
У кого была НАСТОЯЩАЯ …

У кого была НАСТОЯЩАЯ депрессия, зайдите, есть вопрос

Вопрос к людям, у которых была настоящая депрессия, а не просто плохое настроение. У вас бывало предчувствие своей смерти? Когда вдруг осознаешь какую-то обречённость, понимашь, что в ближайшее время это произойдёт, и даже не страшно, и не тоскливо, а никак. Я вроде бы вышла из депрессии, и вдруг навалилось такое ощущение. Вначале было несколько гнетущих снов, потом начали мучать мысли, что вот в ближайшее время что-то случится. Ещё начала какие-то "знамения" выискивать в происходящем вокруг меня ((( Меня настолько это пугает, что практически не выхожу из дома, хотя понимаю, что это глупо. В интернете я почитала на тему предчувствия, всюду пишут, что это всё, каюк. Зачем только полезла читать, ещё хуже стало (((Но я вспомнила, несколько лет назад у меня такое было, подумала на конкретную дату, тоже была обречённость и какое-то отупление. То есть возможно, это как побочный эффект депрессии? Или что это такое? Помогите разобраться.Пожалуйста, без шуток, мне сейчас не до смеха.

Гость
161 ответ
Последний — Перейти
Дочь пролетария
#1

Какие антидепрессанты принимали? Названия напишите.

Лика
#2

похоже на "побочку" от антидепрессантов, еще на панические атаки похоже

#3

Депрессия и есть, она может по разному проявляться, у каждого по -своему - часто это зацикленность на какой-то мысли(у вас похоже на то) и состоянние безысходности, опустошения, тревоги и т.д Просто надо понять, что это все болезнь и при правильном лечении, еcли не запускать пройдет. Выздаравливайте. Я вам на равно с лечением, который пропишет врач советую побольше заниматься физическими упражнениями, буквально заставлять себя если в силах и свежего воздуха

АнтиЯд
#4

У меня сейчас такое состояние, началось где-то полгода назад, сначала очень испугалась, потом состояние предчувствия стали увеличиваться, еще все время, как будто какие-то знаки, постоянно попадаются разные заметки о смерти, фильмы, музыка, случайные слова, сны про двойника. Уже смирилась с мыслью, что возможно так и случится, собственная смерть не особо пугает......а может это просто депрессия обострилась и ничего это не значит

АнтиЯд
#5

Думаю сейчас пару дней феназепам попить, а то последнее время с нервами что-то не очень

Вика
#6

У меня было знамение,когда угнетали мысли о желании умереть.Иду через посёлок,вдруг страшно завыла собака.Я оглядываюсь,а это животное смотрит на меня и воет как на покойника !Ну,думаю,точно-я труп.Потом цыганка пристала.Когда я её послала,уходя и оглядываясь, она стала зло шыпеть что-то типо проклятия.У меня тогда был план по суициду.

Вика
#7

Психи,вы это...держитесь !Вчера была очень сильная солнечная вспышка(в новостях передали) и к пятнице будет сильная магнитная буря.Так что,держите себя в руках.

Гость
#8

А ты сама себе что ли диагноз поставила? Как ты можешь знать, что у тебя "настоящая депрессия"? Обратись к врачу, он диагноз поставит и лечение назначит. Если все так серьёзно, какого хрена на форуме делать?

wertu
#9

хорошо выводит анафранил ,без побочек

АнтиЯд
#10
Вика

Психи,вы это...держитесь !Вчера была очень сильная солнечная вспышка(в новостях передали) и к пятнице будет сильная магнитная буря.Так что,держите себя в руках.

Недавно сильно атмосферное давление понижалось, чувствовала я в этот день себя очень паршиво, весь день проспала, а всю ночь просидела и проглядела в одну точку, апатия была страшная.

Гостья
#11

Я себе все время говорю-"Меня специально пугают. Трусом легче управлять. Не дамся за копейку." У меня вообще-то такой характер, все наперекор. Бесы цыклят на одном и пока Вы крутитесь на месте потихоньку хапают Ваше время, силы, нервы, здоровье. Вот пройдет немного времени, отстанут от Вас, а Вы оглянувшись увидите, что ничего за довольно продолжительный срок не сделано, не узнано, не пройдено. А времечко-то, тю-тю! Вы не читайте болтовню д-раков о предчуйствиях, а лучше посмотрите фильмы ВВС о работе мозга, почитайте соответствующую литературу. Бесы в дурь клонить будут, пугать страхом смерти, а Вы им по бошкам их глупым- знаниями, работой, пользой.

Вика
#12

11,правильно.Сейчас просто лавина негатива из сми,да и психотронное оружие,наверняка,испытывают-нагнетают спецом негатив.

Гостья
#13

А, еще полнолуние! Меня неделю мутит от него.

АнтиЯд
#14
Вика

11,правильно.Сейчас просто лавина негатива из сми,да и психотронное оружие,наверняка,испытывают-нагнетают спецом негатив.

Нападение идет не из нашего мира, бесы и демоны атакуют

Кактус
#15

Гость, мне это очень даже знакомо.Вначале - цеплялась на какие-то пустяки.А в конце концов познакомилась с симороном - и теперь просто сама себе не верю!Хочешь?Есть ветка прямо тут: а вообще это абсолютно бесплатно.

АнтиЯд
#16
Гостья

А, еще полнолуние! Меня неделю мутит от него.

Да вы что, это очень сильная подзарядка для организма, в полнолуние пребываешь в состоянии покоя и умиротворения, да и сил прибавляется

#17
Вика

да и психотронное оружие,наверняка,испытывают-нагнетают спецом негатив.

))))) ага, каждая бабушка знает, что спутниковая тарелка не просто так на доме установлена)

#18
АнтиЯд

Да вы что, это очень сильная подзарядка для организма, в полнолуние пребываешь в состоянии покоя и умиротворения, да и сил прибавляется

говорят, в полнолуние надо ставить на подоконник стакан с водой, а утром его выпивать)

Freedom
#19

Народ - а чем вы вообще занимаетесь? Это все лезет в голову обостренно когда очень много времени свободного Автор - вы заняты? Мне тоже ставили депрессию но я в такой беготне что панические атаки бывают только по ночам и по утрам

Автор
#20

Автор, у вас прямое проявление депрессии, у меня тоже такое было, зацикленность на одной плохой мысли. Советую обратиться к психотерапевту, именно они этим занимаются, пропьете курс таблеток, и станет легче

Гостья
#21
АнтиЯд

Да вы что, это очень сильная подзарядка для организма, в полнолуние пребываешь в состоянии покоя и умиротворения, да и сил прибавляется

Нееееее. У меня наоборот. Бессонница, нытье, сопли и слюни. Фу, ненавижу себя в полнолуние. И напиться хочется, хотя и не пьющая.

#22
Гостья

Нееееее. У меня наоборот. Бессонница, нытье, сопли и слюни. Фу, ненавижу себя в полнолуние. И напиться хочется, хотя и не пьющая.

Я в полнолуние никогда не сплю. Даже в облачную ночь

Дочь пролетария
#23
Гостья

АнтиЯд

Да вы что, это очень сильная подзарядка для организма, в полнолуние пребываешь в состоянии покоя и умиротворения, да и сил прибавляется

Нееееее. У меня наоборот. Бессонница, нытье, сопли и слюни. Фу, ненавижу себя в полнолуние. И напиться хочется, хотя и не пьющая.

Аналогично, ну кроме напиться, это я могу в любой день :) Сижу сейчас слёзы лью, ничего меня в жизни не радует.

АнтиЯд
#24
Вэл

Я в полнолуние никогда не сплю. Даже в облачную ночь

Я теперь тоже не сплю, просто сижу под светом луны

Вика
#25
Жо

Вика

да и психотронное оружие,наверняка,испытывают-нагнетают спецом негатив.

))))) ага, каждая бабушка знает, что спутниковая тарелка не просто так на доме установлена)

А что смешного-то?Всё это-излучения,они не полезны для здоровья.

#26

По сабжу - у меня была настоящая депрессия.

Смерть в тот момент казалась хорошим выходом. Я ее скорее желала, чем боялась...

В целом, автор, есть ощущение, что вы себя жалеете, и ищете тех, кто пожалеет вас.

У вас в чем жизненная трагедия-то?

А то деприссирующи за нех делать, надо просто отлучать от и-нета_

#27
АнтиЯд

Я теперь тоже не сплю, просто сижу под светом луны

А йа не могу смотреть на луну - почему-то ужасно неприятно((

Гостья
#28
АнтиЯд

Я теперь тоже не сплю, просто сижу под светом луны

Товарищ! Бди!:)

Дочь пролетария
#29

Пойду повою на луну :)) Глядишь, полегчает :)

АнтиЯд
#30
Гостья

Товарищ! Бди!:)

Зачем бдить? Блин, слово то какое

Freedom
#31

Вэл как лечились? У меня постоянные панические атаки но это от неустроенности Думаю тоже попить чего-то хотя всю жизнь говорила нет я сильная это не для меня

АнтиЯд
#32
Вэл

А йа не могу смотреть на луну - почему-то ужасно неприятно((

Так на нее не надо всю ночь напролет смотреть, можно и с закрытыми глазами принимать лунную ванну

Freedom
#33

Шринк поставила депрессию - я перестала общаться со шринком Завтра иду к новой посмотрим что она скажет У меня 16 симптомов из 20 нашли но мыслей о самоубийстве пока нет - долги держат хаха

Гостья
#34

Оно как выстрел, короткое и противное. Заснуть не даст.

АнтиЯд
#35
Freedom

Вэл как лечились? У меня постоянные панические атаки но это от неустроенности Думаю тоже попить чего-то хотя всю жизнь говорила нет я сильная это не для меня

Для лечения просто так препараты не купишь, они все продаются только по рецепту врача, ну кроме конечно разных сборов пустырника и валерианы

#36
Вика

ЖоВика

да и психотронное оружие,наверняка,испытывают-нагнетают спецом негатив.

))))) ага, каждая бабушка знает, что спутниковая тарелка не просто так на доме установлена)А что смешного-то?Всё это-излучения,они не полезны для здоровья.

комп это тоже психотронное (или как его там) оружие, вы там поосторожней))))

Дочь пролетария
#37
Freedom

Шринк поставила депрессию - я перестала общаться со шринком Завтра иду к новой посмотрим что она скажет У меня 16 симптомов из 20 нашли но мыслей о самоубийстве пока нет - долги держат хаха

Долги держат, это смешно. Мой папа говорил- "Кому я должен, я всем простил" :)

vflfe;
#38
Жо

Вика

ЖоВика​


да и психотронное оружие,наверняка,испытывают-нагнетают спецом негатив.


))))) ага, каждая бабушка знает, что спутниковая тарелка не просто так на доме установлена)А что смешного-то?Всё это-излучения,они не полезны для здоровья.




комп это тоже психотронное (или как его там) оружие, вы там поосторожней))))

а форум вуманру фонит круЧе 6го реактора в чернобыле в в конце 80х

Дочь пролетария
#39
Вика

Жо

Вика да и психотронное оружие,наверняка,испытывают-нагнетают спецом негатив. ))))) ага, каждая бабушка знает, что спутниковая тарелка не просто так на доме установлена)

А что смешного-то?Всё это-излучения,они не полезны для здоровья.

Уверена в этом 100 процентов. Лучше всего я себя ощущаю, когда происходит какая-то авария и во всём районе отключают свет. Тогда наступает настоящая тишина, если это ночью, так хорошо становится и умиротворённо как-то.

Магнит удачи
#40

Вы,автор, лучше не про предчувствия в Интернете вычитывайте,а Курпатова "Таблетка от страха" и "Панические атаки" почитайте. Он так классно и смешно пишет,мне намного легче стало. Пол-таблетки феназепама ,только изредка,а то привыкание к нему, снимает страх.

гость
#41

Жесть, начиталась. Народ, да что с вами? Сами себя загоняете в тупик. Человек - хозяин своей судьбы. Зачем вы позволяете плохим мыслям "гулять" в вашей голове? Какие на фиг психологи, всё это разводка, а антидепресанды вообще не надо пить. Так и до дурдома не далеко. Да на вас пахать надо, а вы сидите и ковыряетесь в себе (любимом). Я уж не буду говорить, что есть люди с серьезными заболеваниями, без денег, без жилья, и не ноют. Займитесь чем-нибудь, ходите в бассейн, научитесь вышивать или еще что-то, не сидите много в интернете, купите собаку или кошку, сходите в церковь, почитайте церковные книги, съездийте на экскурсию. Только не любите себя уж так прям, полюбите людей, может быть кому-то еще хуже. Завтра начинайте новую жизнь - радуйтесь снегу, морозу, солнцу, улыбнитесь ребенку, бабушке, И на следующей неделе почувствуете как жизнь налаживается.

#42
АнтиЯд

...и валерианы

Ога, хорошее, годное средство)))

На самом деле, просто больше двигаться надо, меньше пить, соблдать диету))

#43
vflfe;

Жо</p><div class="reply"><span class="author">Вика</span>&am​p;lt;p>ЖоВика​

<br>да и психотронное оружие,наверняка,испытывают-нагнетают спецом негатив.

<br>))))) ага, каждая бабушка знает, что спутниковая тарелка не просто так на доме установлена)А что смешного-то?Всё это-излучения,они не полезны для здоровья.</p></div><p&​;gt;

<br>комп это тоже психотронное (или как его там) оружие, вы там поосторожней))))

<br>а форум вуманру фонит круЧе 6го реактора в чернобыле в в конце 80х

да, вуман можно принимать в минимальных дозах)

Гость
#44
Вика

Психи,вы это...держитесь !Вчера была очень сильная солнечная вспышка(в новостях передали) и к пятнице будет сильная магнитная буря.Так что,держите себя в руках.

да! У меня было как у вас несколько лет, к врачу не ходила, отпустило само, главное отвлекаться

#45
гость

Я уж не буду говорить, что есть люди с серьезными заболеваниями, без денег, без жилья, и не ноют.

потому, что когда есть реальные проблемы на нытье не остается ни времени, ни сил, ноют обычно, когда в общем все в порядке, но нечем себя увлечь и занять

Гость
#46

Вот уж о таблеточках, многих и разных, пробовала антидеприссанты, и ощущение как мешком по голове, полное оцепенение и прострация, отупение, и все мысли уходят далееко на дальний план, и из той дали слышна только ОНА, та самая депрессивная! Кстати бабульки с заговорами не беруться за залеченых таблетками, до сознания трудно достучаться.

Мне помог молитвеник, старославянский шрифт, молитвы на сон грядущий, или на утро. успокаивает.. И " Вселенная позаботится обо мне" произносить можно про себя и с глубоким убеждением и пониманием, в самом лучшем варианте надо найти кому более похуже(на данный момент) И помогать ему, взбадривать всячески.)

Метилоранж
#47

Мысли-мучают? Это сначала. Потом пообвыкнешься размышлять. А потом может даже и польза будет.

Дочь пролетария
#48

А я прочитала про электромагнитные излучения, очень впечатлилась! Сама уже года 4 сплю с мобильником под подушкой, ну не ду-ра?!

Метилоранж
#49

Слово-то какое придумали - "депрессия". Это ж надо, а. Х_уйней страдаете, прости господи.

Метилоранж
#50
Дочь пролетария

А я прочитала про электромагнитные излучения, очень впечатлилась! Сама уже года 4 сплю с мобильником под подушкой, ну не ду-ра?!

Вероятно.