Гость
Статьи
Вопрос девушкам с …

Вопрос девушкам с силиконовой грудью.Зайдите!

Девушки, кто сделал себе операцию по увеличению груди, скажите, ваши мужчины(парни) в курсе,что это ваша грудь не натуральная? удалось ли кому нибудь из вас скрыть этот факт? Меня главным образом интересует, как она на ощупь? лаская грудь во время интима,любой мужчина сразу определит,что грудь не настоящая? или только профи? если учесть,что размер имплантанта будет не больше 2,5-3. Хочу сделать,но не хочу,чтобы чтобы об этом узнали.на данный момент МЧ у меня нет. спасибо.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Такое впечатление, что у ваc нет не только мужика, но и груди, глаз, интернета и телевизора.

Майа
#2

в самолётах взрывается, фейл просто

ольга
#3

меня тоже всегда это интересовало. но я не хочу делать. так любопытничала. и что мне сказали мои знакомые, что определить легко. даже не профи. может быть на ощупь. хотелось бы и самой потрогать))))

Гость
#4

Автор, зависит от исходного размера, если своих тканей мало - то, понятное дело, нечем имплант прикрыть и грудь твердая. Еще зависит от импланта - анатомы жестче круглых.

КАТЯ_Я
#5

через несколько лет после операции будет видно, особенно когда будете наклоняться, прям складки такие.

Гость
#6

даже если на ощупь нормально. шрамы по любому останутся

Роман
#7

Да, любой мужчина сможет определить.

юлия
#8

Видно очень.

юлия
#9

Хотя мужики такие тупые бывают,может и прокатить,просто я спец.

Анастасия
#10
Автор

Девушки, кто сделал себе операцию по увеличению груди, скажите, ваши мужчины(парни) в курсе,что это ваша грудь не натуральная? удалось ли кому нибудь из вас скрыть этот факт? Меня главным образом интересует, как она на ощупь? лаская грудь во время интима,любой мужчина сразу определит,что грудь не настоящая? или только профи? если учесть,что размер имплантанта будет не больше 2,5-3. Хочу сделать,но не хочу,чтобы чтобы об этом узнали.на данный момент МЧ у меня нет. спасибо.

Общалась с двумя женщина с силиконом. У 1 реально видно, прямо видно очертания импланта круглого на груди, особенно в верхней части. У нее так потому что ее грудь была 0, а сделала 3, просто кожи и своих тканей не хватает, чтобы скрыть имплант. У 2-й все ОК на выходе из декольте, но тоненькие шрамики под грудью, они как после кесарева, вроде незаметные, маленькие, а всю равно есть. САМОЕ ГЛАВНОЕ: на ощупь все сразу понятно, даже если не увидеть сам имплант или шрамик. Еще видела женщину на пляже, она загорала топлес, грудь большая, но слишком стоит, натуральная так не стоит кверху+по краям грудей (каждой) по два круглых очень маленьких прокола, т.е.шрама после прокола. Естественно шрамы давно зажили, но все равно видны. Лазерная шлифовка проблему не решит, т.к. проколы глубокие, а не просто шрамы от пореза.

Гость
#11

трогала силиконовую грудь, на ощупь мало отличается от натуральной, не верьте тем, кто говорит, что она как мяч на ощупь

чили
#12

конечно видно будет плюс не все мужчины любят искуственное

тем более ее нельзя сильно мять и давить)))

как где то прочитала что искуственная грудь красива только под одеждой

Гость
#13

титьки вставляют не для мужа (ради бохатого мужа могёт быть, но ради обычного вряд ли:))))) протезные титьки видно издалека, ведь маленькие титьки никто не вставляет, вставлять так вставлять! чтобы как ж о п а спереди было! Протезные титьки девки мять не дают! во-первых, они боятся, что сексуальный партнёр их уличит в искусственности, во-вторых, боятся, что имплантант съедет куданьть в подмышку... ищи потом ево:(((( девки со вставными сиськами не любят снимать лифчик, чтобы йопарь не заметил шва под сиськой или вокруг соска::::::::::::

Джи-бути
#14
Гость

титьки вставляют не для мужа (ради бохатого мужа могёт быть, но ради обычного вряд ли:))))) протезные титьки видно издалека, ведь маленькие титьки никто не вставляет, вставлять так вставлять! чтобы как ж о п а спереди было! Протезные титьки девки мять не дают! во-первых, они боятся, что сексуальный партнёр их уличит в искусственности, во-вторых, боятся, что имплантант съедет куданьть в подмышку... ищи потом ево:(((( девки со вставными сиськами не любят снимать лифчик, чтобы йопарь не заметил шва под сиськой или вокруг соска::::::::::::

разрез в основном под мышкой делают

Джи-бути
#15

*подмышкой т.е.

Джи-бути
#16

Автор, как вам правильно написали - зависит от вашего "исходника". Если была хотябы единичка, а вы поставите не больше 3, то рукастый хирург сделает как надо - заметно не будет. И на ощуп будет как своя - потому что ткань прикрывает сверху имплант. Я щупала такую силиконовую грудь - не зная что силикон, в жизни не поверила бы. В каждом случае это индивидуально. И да, круглые мягче анатомов. Кстати силиконовые сиси можно и мять и сжимать, не порите чушь, "спецы по сисям из 10-го Бэ". В меру можно конечно. И кстати к "настоящей" груди это тоже относится - или вы считаете что ее до синяков дубасить можно?:)))))

Гость
#17
Гость

титьки вставляют не для мужа (ради бохатого мужа могёт быть, но ради обычного вряд ли:))))) протезные титьки видно издалека, ведь маленькие титьки никто не вставляет, вставлять так вставлять! чтобы как ж о п а спереди было! Протезные титьки девки мять не дают! во-первых, они боятся, что сексуальный партнёр их уличит в искусственности, во-вторых, боятся, что имплантант съедет куданьть в подмышку... ищи потом ево:(((( девки со вставными сиськами не любят снимать лифчик, чтобы йопарь не заметил шва под сиськой или вокруг соска::::::::::::

аж смешно

Гость
#18
КАТЯ_Я

через несколько лет после операции будет видно, особенно когда будете наклоняться, прям складки такие.

неправда совершенно. Это складки у тех, кто поставил допотопные импланты с физрастворным наполнителем, силикон не дает ни складок , ни смену формы, ни обвисания, т.к. ставится под мыщцу.

Автор, если поставите умеренный размер, имплант будет подобран парвильно и хорошо сделана операция, то никто ничего не узнает, если вы сами не скажете. Единственное, в лежачем положении грудь не растекается, поэтому лучше ставить небольшие, тогда будет непонятно. Хотя и большие красиво смотрятся, кстати ни одна из подруг не пыталась скрыть что грудь сделанная, зачем? Афишировать тоже не нужно,конечно.

Гость
#19
чили

конечно видно будет плюс не все мужчины любят искуственное тем более ее нельзя сильно мять и давить))) как где то прочитала что искуственная грудь красива только под одеждой

давить и мять можно похлеще своих, нельзя только первые несколько месяцев, а дальше все что душа пожелает. Швы чаще всего в подмышке делают, а если вокруг соска, то это тогда, коглда ореолу уменьшают заодно, шов вокруг него тоже не видет через несколько месяцев. И лучше сделанная, чем своя обвисшая или некрасивая

Гость
#20

я трогала силиконовые сиски знакомой девушки. классные! на ощупь как натуральные, когда они молодые и упругие.

Жж
#21
Гость

титьки вставляют не для мужа (ради бохатого мужа могёт быть, но ради обычного вряд ли:))))) протезные титьки видно издалека, ведь маленькие титьки никто не вставляет, вставлять так вставлять! чтобы как ж о п а спереди было! Протезные титьки девки мять не дают! во-первых, они боятся, что сексуальный партнёр их уличит в искусственности, во-вторых, боятся, что имплантант съедет куданьть в подмышку... ищи потом ево:(((( девки со вставными сиськами не любят снимать лифчик, чтобы йопарь не заметил шва под сиськой или вокруг соска::::::::::::

ну знаете, я бы и натуральные сильно мять не дала

Гость
#22

Видела варианты когда не особо заметно. Но шшшупать не шшшупала)))

автор
#23

всем спасибо. Ух, здорово))) значит буду делать. У меня свои примерно 1 или 1,5 размер. Хотела бы максимум 3-ку, а то и 2,5 хватит. большие буфера не хочу,хочу чтобы было максимально естественно.

крикри
#24

Это только "КАЖЕТСЯ", что незаметно, потому как куча женщин с искусственной грудью, особенно в шоубизнесе и многие считают, что вот это натуральное и такое быть и должно. Но любой мало мальски думающий индивидум отличит силикон на раз, т.к. в лежачем или наклонном положении силиконовая грудь ведет себя не так, как настоящая. Она лучше держит форму и, как тут уже говорили, не "растекается", а смещается всей своей "правильной" формой. Этоменее заметно, если до операции своя была не так, чтобы совсем маленькая, тогда своя настоящая грудь прикрывает немного "неподвижность" и скульптурность силикона.

Другое дело, что стеснятся не надо этой операции. Нет ничего глупее, чем хлопающая мадама с двумя шарами, говорящая, что у нее все свое. Вон на западе практически никто не стесняется и носит свой силикон с гордостью, а у нас все смущенно хихикают и прикрывают ладошкой ротик.

ирина
#25

Я тоже хочу сделать у меня свой неполный двойка.но после кормления немного висит.Муж говорит что не надо....а меня запарили висячие сиськи...

Гость
#26

Мда.... Кто незнает, такое пишут.... Я хожу с имплантами 2 года, и счастлива! Это лучше чем висячие уши, и то что сил.грудь как вы говорите в лежачем положение не растекается это круто! Ты хоть на голову встань а грудь твоя будет красива, а не лицо закроет в таком положении! Насчет швов, так вокруг ариолы его не видно вообще! Наощупь она никоем образом не отталкивает мужчин приятная упругая, все лучшс чем м. будет трогать вялые и безформенные с...ки. Когда наклоняешся видно имплант в случае тонкой кожи. Если кожа упругая и плотная, то и не догодаится никто. А смысла скрывать не вижу. Я худенькая и с очень красивой грудью 3 размера имею сына ему 6 лет а мне 24, и это привлекает мужчин всех, им всеравно что внутри, главное это красиво, муж мой меня на руках носит за красоту. Поэтому кто хочет, делайте!

Гость
#27

Кстати насчет девушек которые не любят снимать лифчик из за швов- бред! Под грудь вам никто не лезит, если вы лежите топлес на пляже то загар это скрывает, хотя и так не видно, а вокруг сосков повторюсь 100%-ная невидимость! И если у девушки грудь стоит и круглая, в чем плохо? Почему же наши ВСЕ мужчины смотря журналы, там девушки все с такой красотой! Уж поверьте моему опыту.

Мария
#28
Майа

в самолётах взрывается, фейл просто

Бред))) Мой силикон отлично переносит самолет. Летали мы с моею грудью и не раз)))

валенькаа
#29

а я за красивую грудь) своя, не своя... планирую через год-два исправить "ужас" после беременности, это мешает интимной жизни. Так что кто хочет-делайте, лучше чем стесняться

Гость
#31

я трогала силиконовую грудь, она не отличалась от натуральной. Еще парень знакомый тоже рассказывал что пока девушка ему сама не сказала что грудь силиконовая он бы и не понял.... хотя девок у него было до фига... так что грамотный врач сделает все как надо и ни кто не поймет))))