Гость
Статьи
Как бороться со …

Как бороться со "сглазом" родственников, с которыми не можешь не общаться

Есть ближайшие родственники, с которыми хорошие отношения. Всегда встречаемся, общаемся, помогаем друг другу. Порядочные, дружелюбные люди, в дом к нам приходят всегда не с пустыми руками, знаю, что и мы для них самые приятные и любимые родственники. Но заметила, что после их прихода, у нас в доме всегда что-то ломается или портится, в тот же вечер. Знаю, что есть люди, которые "сглазливые" по природе, и делают это не осознано. Но как бороться с этим? Что сделать, чтобы нас это не цепляло? Просто надоело уже все за ними чинить.

Автор темы
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сегодня на воманмракобесье сплошное.

Гость
#2
Гость

сегодня на воманмракобесье сплошное.

+1 мнительная вы дохрена

забавная
#3

наберите в опрыскиватель святой воды и как они приходят опрыскивайте их)))

если серьезно перезванивайте им после каждого визита с вопросом о сломанной вещи: как она им-нравится, не нравится и прочее. выявите закономерность(ну напрю ломается то, что не понравилось) тогда будете решать что делать

Наше имя
#4

и чего тока не прочтешь...

Лампа
#5

[quote="забавная"]наберите в опрыскиватель святой воды и как они приходят опрыскивайте их)))

если серьезно перезванивайте им после каждого визита с вопросом о сломанной вещи: как она им-нравится, не нравится и прочее. выявите закономерность(ну напрю ломается то, что не понравилось) тогда будете решать что делать[/

Оказывается таких ду... много. Еще батюшку позовите, он кадилом помашет и псалмы попоет

Ананим
#6

Зеркало повесьте напротив входной двери. Старинный цыганский обычай.

#7
Ананим

Зеркало повесьте напротив входной двери. Старинный цыганский обычай.

точно цыганский? :-))) у цыган и дома то никогда небыло :-))

#8
ЛедиГага

точно цыганский? :-))) у цыган и дома то никогда небыло :-))

точняк)

Гость
#9

нееет, это все ***! зеркала, опрыскивание.

Выходите в полнолуние на старое еврейское кладбище, 3 крысиных хвоста не забудьте, пописать на них, плюнуть три раза , и закапать в могилу к мужику по имени ИСААК.

ТОЧНЯяяяк все пройдёт!!!!!!!!!!!

гость
#10

меня одна бабушка научила так - перед приходом таких людей нужно повесить луковицу в доме над входной дверью (внутри квартиры), после ухода гостей выбросить. Луковица вберет в себя негативную энергию. Попробуйте, может поможет.

Гость
#11
ЛедиГага

точно цыганский? :-))) у цыган и дома то никогда небыло :-))

давно уже дома у всех, но щас не об этом )

.чунга манга
#12

1)вам завидуют (степень родства значения особого не имеет)

2)вас обсуждают

3)вас(либо кого-то из вас,либо вашу пару,либо группу людей) считают слабее,но удачливей,глупее,но пронырливей..или что-то в этом духе..поройтесь в отношениях между вашими семьями и постарайтесь давать меньше поводов для обсуждения..и для зависти..

кстати бедами то же делиться нежелательно))

если замечена ТАКАЯ тенденция поломок,как закономерность - сделайте общение нейтральным по мере сил.удачи

.чунга манга
#13

хорошо что вы подмечаете такие сигналы

Ёжа
#14

Значит, не такие они и доброжелательные или просто именно вас что-то в них раздражает, может даже подсознательно и сами не осознаете. Вот после их ухода у вас и все валится из рук. Если психологические приемчики, мысленно отгородиться от них, сказать себе что-н.в духе "меня их слова и действия не задевают", и прочие подобные внушалки, но это все-таки хорошо на словах в теории, а на деле у кого поможет, у кого нет. Все-таки постарайтесь найти для себя такую психологическую защиту от ездящих по нервам, даже под прикрытием доброжелательности или ненарочного подзуживания из благих намерений.

Гость
#15

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

#16

Я делала приворот у знаменитого экстрасенса эзотерика Даны 89601981108 и могу вам с уверенностью сказать что последствий у приворотов нет, при условии что делал хороший маг.

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем