Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с ревностью

Всем доброго вечера!
Я встречалась с парнем 4 года, он младше меня на 3 года. Познакомились на вечеринке. Он понравился мне с первого взгляда, ухаживать за мной он начал почти сразу. Я была против, так как понимала, что уеду и всё это закончится.. Мы живем далеко друг от друга. Но его это не останавливало, он настойчиво добивался меня. После моего отъезда, он продолжал настаивать в интернете, писал, что очень ему нравлюсь. Я уже успела влюбиться в него, но боялась расстояния. Я стала туда приезжать и мы с ним начали встречаться. К сожалению приезжала редко, мы переписывались ВК, созванивались. Конечно со временем мы стали ссориться, расходиться, но потом снова сходились. Я ревновала его ужасно, даже договорились, что он не будет добавлять девушек ВК. Хотя понимала, если захочет изменить, он и на месте кого-то найдёт. Мы познакомили друг друга с нашими родственниками. НГ отмечали у него. Он предложил пожениться, я не раздумывая согласилась. Мне еще полгода учиться, я не могу переехать к нему, а он ко мне переезжать не хочет. Говорит это не правильно, девушка должна жить у него. Потом он стал реже появляться ВК,я писала смс с вопросами что случилось? Накручивала, что у него кто-то появился, не могла места себе найти. Пару раз он игнорил мои смс.. Я не могла больше сидеть и ждать не понятно чего, написала если ты меня больше не любишь, тогда уходи. Он написал, что любит очень, просто приболел. Я ревновала страшно.(( Мы продолжали общаться, еще неделю. Потом он снова не вышел в наше с ним время. Я спросила как это понимать, нашел кого-то? На сл. день он сказал, что устал от таких отношений, устал ждать, говорил, что никого не нашел, что любит меня, но расстояние все портит. Предложил остаться друзьями. Я удалила его. Не могу быть его подругой. Прошло уже 4 дня, я не отхожу от телефона, жду его смс или звонка. Хожу в гости к нему ВК и боюсь увидеть там его новую девушку. Как быть? Что мне делать? Я не могу его забыть.....Постоянно думаю о нем...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама профукала его.

Гость
#2

отстань от человека.У тебя обычный энергетический вампиризм и эмоциональная зависимость от мужчин.будешь вести себя и дальше так-замуж не выйдешь никогда.
Повышай самооценку.А этого отпусти.Не твой.Что ты там думаешь-это твои проблемы.
Общение-это дело двоих , и он устал отдавать тебе свою энергию.

гость
#3

я не борюсь с ревностью. я ей поддаюсь))

Автор
#4

Он уходил уже вот так 2 раза. А потом, спустя 2-3 недели снова возвращается. Говорит, жить без меня не может. Скучает очень, хочет сначала начать. Я дала ему сначала один шанс, потом второй... Просто потому что не могу без него. Ни с кем с другим быть не могу... Он перед глазами, ни о чем другом думать не могу...

Автор
#5
гость

я не борюсь с ревностью. я ей поддаюсь))

Я тоже поддавалась, но она с каждым разом становится сильнее. Я понимаю, это ужасное чувство, оно разрушает отношения, всё должно быть в меру, но у меня не получалась. Может быть потому что на расстоянии?

гость
#6

Я тоже такая ужасно ревнивая. Просто надо перестать себе накручивать плохие мысли и уметь себя держать в руках.

Автор
#7

Что же теперь делать?... Хочу, чтобы он вернулся. Хочу, чтобы всё было как прежде. Просто с ним рядом хочу быть.(

Гость
#8

По сути, автор, вы его слишком сильно ограничивали, ревновали, ставили всякие условия. Вас было слишком много в его жизни и он поэтому о твас просто устал\\. Ну и расстояние всё портит конечно. Мой совет: отпустите вожжи, дайте парню немного свободы. Звоните ему не каждый день, а пару раз в неделю.

Хотя, в принципе, я вас прекрасно понимаю. У самой похожая ситуация((. Общаюсь с парнем уже 3-й месяц, говорит,что я ему симпатична и инстересна. Хочет познакомиться с моей семьёй (я с его мамой уже знакома). Но вот если я ему пишу, то отвечает редко и сухо, а если он сам мне - то тоже сухое общение достаточно(( плюс пишет раз в неделю-две((. По мне, это ну крайне мало. Вот и думаю, что пора нового парня искать. Либо я у него как запасной аэродром, либо я не так уж ему и нравлюсь.

Гость
#9

страдай дальше,тебе ж это надо,ему нет

Автор
#10
Гость

По сути, автор, вы его слишком сильно ограничивали, ревновали, ставили всякие условия. Вас было слишком много в его жизни и он поэтому о твас просто устал\\. Ну и расстояние всё портит конечно. Мой совет: отпустите вожжи, дайте парню немного свободы. Звоните ему не каждый день, а пару раз в неделю.

Хотя, в принципе, я вас прекрасно понимаю. У самой похожая ситуация((. Общаюсь с парнем уже 3-й месяц, говорит,что я ему симпатична и инстересна. Хочет познакомиться с моей семьёй (я с его мамой уже знакома). Но вот если я ему пишу, то отвечает редко и сухо, а если он сам мне - то тоже сухое общение достаточно(( плюс пишет раз в неделю-две((. По мне, это ну крайне мало. Вот и думаю, что пора нового парня искать. Либо я у него как запасной аэродром, либо я не так уж ему и нравлюсь.

Спасибо вам большое. Я не звоню и не пишу ему больше с того дня как он решил расстаться со мной. Не хочу показаться ещё больше назойливой. Только вот при мысли о том что я его потеряла навсегда, всю душу рвет на кусочки.
Вам желаю искренне счастья и любви!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: