Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с ревностью после расставания?

Второй день как меня парень бросил. Я и страдаю и ревную его. Мне кажется, а может так и есть, что он вовсю хочет расслабиться и выкинуть гнетущие мысли обо мне, и гуляет с друзьями, флиртует с девочками, заигрывает, а может и касается их. Это чувство брошенного и чувство ревности...то что сейчас возможно знакомится,флиртует и в будущем если увижу его с новой девушкой счастливым в обнимку, делает то, что не делал мне никогда, когда я выпрашивала любовь, а он ей просто дарит эту любовь, когда я бегала за ним, чтобы он перестал меня игнорировать, но если увижу что это он скачет перед её глазами...Я не знаю...я не знаю что со мной произойдет. Это чувство...я не знаю как назвать как ревностью. Но это сильнее ревности, чувство истоптанности всего что ты делал. Он страдал из за своей бывшей девушки 2 месяца и спустя полтора года жизни со мной, иногда добавляет её имя в наше общение, что сводит меня с ума. А вот расставшись со мной, он не будет 2 месяца даже страдать, и не будет вспоминать спустя полгода даже, не говоря о полтора года. У меня горит попа и я страдаю от этого еще сильнее. Как бороться с этими чувствами?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Занять свою голову чем-нибудь другим. В отпуск съездить, с торзанки прыгнуть и т.д. Чем-нибудь убойным, что бы все прям выветрилось.

Гость
#2

Как же научиться выкидывать всё и всех из своей головы!!!!?

Гость
#3
Кобако-дзувари

Занять свою голову чем-нибудь другим. В отпуск съездить, с торзанки прыгнуть и т.д. Чем-нибудь убойным, что бы все прям выветрилось.

Оки, так и сделаю. Пока денег нет, но выйду и познакомлюсь с ребятами прям на улице) 😂 Я давно хотела прокатиться на мотоцикле с красивым парнем. Всегда хотелось остановить красавчика на мотике, и попросить его подкинуть меня куда нибудь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: