Гость
Статьи
Ревность после …

Ревность после расставания

Рассталась с парнем 2 месяца назад. Вк друг друга не удаляли. Захожу к нему на страницу иногда, и если вижу что добавляет новых девушек ревную безумно. Когда были в отношениях он сам дико меня ревновал, можно сказать к каждому столбу, а я относилась к этому проще. Сейчас как будто ролями поменялись. Не знаю зачем вообще к нему захожу, любопытство и боязнь что найдёт другую, т.к. пока не смогу с этим смириться. Чувства ещё остались. Как думаете сколько будет продолжаться ревность? Раньше после разрыва не испытывала особой ревности. И как вы думаете может ли он ревновать меня сейчас? У кого было что то похожее или что можете сказать о ревности бывших? Мнение каждого интересно)

Таня
7 ответов
Последний — Перейти
Мими
#1

Это не совсем ревность. Больше - уязвленное самолюбие.

Гость
#2

Неприятно это, но у меня ревности не было, скорее да - хочется чтоб нифига у него не сложилось. Лучше всего, это если у вас все хорошо сложится - вот это его и задеть может. Мне было откровенно приятно, когда дошли слухи, что бывший развелся и обо мне спрашивал. А я состою в счастливом браке, о чем ему и сообщили. Совет - удалите его сами, вот и не будете смотреть.

Гость
#3

О своей жизни подумайте, как вам стать счастливее, а не о том, чтобы у него все было плохо. Займитесь чем-нибудь, бейте себя по рукам, но на страницу к нему не заходите. Лучше вообще в соц сети заходить как можно реже. Вы этим негативом не ему мешаете, а себе жить и быть счастливой

Гость
#4

Ой, радуйтесь, что теперь это г. ... с другой, а рядом с вами освободилось место для нормального парня.

Гость
#5

И че вам на его странице вообще делать? В ЧС его и делу конец

анни
#6

а я хоть и удалила своего, все равно захожу по 100 раз к нему(((( тоже когда в паре были он меня ревновал((( а потом сам и бросил(((

Гость
#7

мой меня сразу в чс занес, потому что я неадекватная((и спасибо ему, а то бы вздернулась, раньше всех знала, кто у него в друзьях был, а наблюдать что он баб добавляет- выше моих сил(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: