Гость
Статьи
те кто учится в …

те кто учится в негос.и гос. вузах

подскажите,какая разница,если негос вуз дает гос диплом,и гос вуз дает диплом,просто хочу на слю год перевестись в негос.,подскажите стоит ли? конкретно хочу в МГТА,если кто там учился или учится,буду рада почитать отзывы! и вообще реально устроиться на нормальную работу если учился в негос. вузе?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я учусь в негосударственном ВУЗе, но у меня диплом гос. стандарта

#2

это означает что вы получили образование легально. в принципе разницы нет. бывает что люди без дипломов работают на таких должностях(не блат),куда некоторые не могут попасть даже с нескольми вышками.

#3

кстати я тоже в комерч. и у меня тоже будет диплом гос образца

Люблю твороженные колечки
#4

Учусь в московском государственном лингвистическом университе.

на нормальную работу устроиться реально в любом случае. мой директор не поступала в институт, щас получает 400к, так что главное пробивной характер

автор
#5

а мгта я знаю тоже диплом гос. образца,просто некоторые говорят что работодатели и слыхать не слыхивали про некоторые вузы,поэтому не спешат брать на работу,уж не знаю насколько это правда

автор
#6

а=в

автор
#7
Люблю твороженные колечки

Учусь в московском государственном лингвистическом университе.

на нормальную работу устроиться реально в любом случае. мой директор не поступала в институт, щас получает 400к, так что главное пробивной характер

мглу негосударственный???

Ваш текст

Гость
#8

И там и там Вы получите диплом государственного образца. Отличие вузов в учредителях. Если у вуза единственный учредитель государство, то вуз относится к категории государственных, если нет - соответственно, негосударственных. Негосударственный вуз также проходит аттестацию, что дает право вузу выдавать государственные дипломы. Проблемой может быть если негосударственный вуз не пройдет аттестацию или решит не продлять лицензию (попросту закрыться). Тогда студенты этого "вуза" останутся ни с чем. Это конечно редкость, но бывает. Моя соседка на третьем курсе так осталась ни с чем :(

Люблю твороженные колечки
#9

7, мглу государственный.

Люблю твороженные колечки
#10

для тупых - я учусь в государственном но это ничего не значит, так как я знаю людей которые без образования пробиваются, поэтому институт не показатель.

#11

Без разницы сейчас какой диплом. Это в девяностые было важно, сейчас важнее знания

чувак
#12

немного о вузах;

http://dirty.ru/comments/289823

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: