Гость
Статьи
Вы удаляете смс и все …

Вы удаляете смс и все сообщения в соцсетях? Хистори в аське?

Я ничего не удаляю, вечно кажется, что какая-то инфа может пригодиться. Только откровенный компромат удаляю, а так в контакте например уже 7000 сообщений. А вы удаляете все или нет?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Сrystal 23
#1

с недавних пор -удаляю!

Гость
#2

удаляю,как-то взломали и все прочитали,хоть компромата нет,а неприятно что кто-то чужой роется..

лю
#3

удаляю

взламывают

D. M.
#4

Удаляю всю историю, все сообщения

лола
#5

удаляю

Гость
#6

Cама все удаляю, а молодого человека вот так проверила и не зря!

Гость
#7

Удаляю. Сразу. Навсегда. Еще ни разу ни чего не пригодилось!

Голубой небосвод
#8

раньше не удаляла , потом почистила все. щас правда опять копиться.но это в соц. сети

а в мыле не удаляю, тк там и правда инфа , кот может сгодиться.

Гость
#9

В контакте могу периодически удалить,когда пара тысяч сообщений накопится. Хранить мне это всё не за чем,но и лень заходить удалять,компромата никакого нет. Смс удаляю все сразу как только прочитаю,кроме тех которые мне дороги (с приятными словами от мч,например, или забавные оставляю)

Подруга
#10

Не удаляю нигде, тоже из-за "полезной информации", у меня в контакте 18848 сообщений только входящих))) Целый год искала там одну приятельницу, в куче спама не могла найти, сегодня она сама мне написала, я так рада так рада)))

Подруга
#11

смски удаляю потому что телефон зависает.

Лина
#12

нет, не удаляю. Потому что банально лень)) а привычки удалять сразу - нет. Да и скрывать мне нечего, никого не обманываю, т.ч. не боюсь, если кому на глаза моя перписка попадется, пусть читают на здоровье.

А смс из телефона удаляю только когда их столько накопиться, что новые уже "не пролазят" =)

#13

СМС удаляю сразу же. В соцсетях тоже удаляю. В почте у меня только служебная информация, её не удаляю.

Гость
#14

Подскажите новичку в этом деле:Как удалить историю переписки???

Гость
#15

незнаю хаха

Форум: Дом
Всего: 20 666 тем
Новые темы за все время: 18 620 тем
Популярные темы за все время: 10 989 тем