Гость
Статьи
А как и чем Вы …

А как и чем Вы украшаете свой дом/квартиру к Новому году?

в теме собственно вопрос... Если вообще украшаете... ))))))))))))))))))))))))))))))))

автор
19 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

ёлкой...

Гость
#2

не украшаю вообще

XXXX
#3

Надпись "С Новым годом!", веночки на двери (внутри большой и снаружи поменьше), огромные снежинки из бумаги на окне (такие же мы на работе повесили) и всякие украшения из "Красного куба" на комоде около двери (золотой подсвечник-ёлка, дед Мороз).

Джоконда
#4

Елку украшаю белыми шарами и серебристыми бантиками, перламутровыми бусами, окно в гостиной- белой гирляндой. На столик журнальный - делаю веночек из свечек, в середине- ставлю большие белые свечи, , покрываю искуственным снегом, сверху- несколько крупных перламутровых бусин. На входной двери - искусственный еловый венок, с серебристыми бубенчиками. Все в целом очень симпатично и нарядно! Всех с наступающим!)

франция
#5
Джоконда

Елку украшаю белыми шарами и серебристыми бантиками, перламутровыми бусами, окно в гостиной- белой гирляндой. На столик журнальный - делаю веночек из свечек, в середине- ставлю большие белые свечи, , покрываю искуственным снегом, сверху- несколько крупных перламутровых бусин. На входной двери - искусственный еловый венок, с серебристыми бубенчиками. Все в целом очень симпатично и нарядно! Всех с наступающим!)

венки на дверях - это у католиков спёрли,что-ли?...я не помню,чтобы православные венки цепляли :-)

Гостья
#6

ЕЛКУ СТАВИТЬ НЕ БУДЕМ. КУПИМ ВЕТОЧКИ ПУШИСТЫЕ И ПОСТАВИМ ИХ В ГОРШОК С ЗЕМЛЕЙ И ПОЛЬЕМ! И УКРАСИМ САМО СОБОЙ.

90 франков
#7

еЛКУ купили наконец то,пышную очень,как будто инеем покрыта)) еще сегодня игрушки купила,но еще не нарядила!

#8

Ёлка-само собой,и непременный атрибут это разноцветная гирлянда.Игрушки в этом году хочу прикупить раритетные,то бишь совдеповских времен,уже даже присмотрела ,где такие можно купить(хотя новые тоже имеются)).Над дверью веночек рождественский будет висеть,потому как Рождество скоро,ещё колокольчики над дверями в доме,ну и дед Мороз со Снегурочкой возле ёлки,это последний хит))).

#9

Венки кстати не очень в России смотрится, жутковатое ощущение, будто кто-то умер в квартире((

Мы никак не украшаем из-за кошек

Блескучая сорока
#10

Елка, само собой: огни, дождик, игрушки.На карниз накручиваю дождик с огнями, на стол -ваза с блескучими ветками и цветами. И на меб.стенку тоже. В две вазы-бокалы -шары малинового цвета в перемежку с серебряными бусами (шикарно смотрится). Дождик развешиваю где можно, но чтобы не переусердствовать. На стол -праздничную скатерть. На входную дверь (за ней) -венок с Д.М. и игрушками. А в этом году, что я придумала!!!! Купила зеленый бархат. Из него сошью две полоски занавесок. И на них пришпандорю блескучие штучки. Уже пробовала -красиво!!!! Новый год для меня -это блеск и красота (кроме мандарин).

Ёжа
#11

А мы вчера снежинки нарезали и на стенку прикрепили!

Диктатура Моды
#12

Ёлка у меня, с мигающей герляндой. Но большая 190см.

#13

у меня в детстве никогда нормальной елки не было, ну или я не помню чтоб что то вроде елки было, в прошлом году муж купил такую огромную пушистую елку, это прямо чудо какое то, скоро ее наряжать буду, красота, ... как в рекламе: праздник к нам приходит...

Пушистая Киса
#14

Разве искусственная елка может быть красивой ? Я приемлю только настоящую.

A
#15

А мы и не знали, что Ваше мнение можно брать за эталон)))))))))

Гость
#16
франция

венки на дверях - это у католиков спёрли,что-ли?...я не помню,чтобы православные венки цепляли :-)

Да они почтовухи, дуньки европейские стараются под местных косить,

Гость
#17
Джоконда

Елку украшаю белыми шарами и серебристыми бантиками, перламутровыми бусами, окно в гостиной- белой гирляндой. На столик журнальный - делаю веночек из свечек, в середине- ставлю большие белые свечи, , покрываю искуственным снегом, сверху- несколько крупных перламутровых бусин. На входной двери - искусственный еловый венок, с серебристыми бубенчиками. Все в целом очень симпатично и нарядно! Всех с наступающим!)

вы перепутали, речь не о католичестком рождестве, это другой праздник

Блескучая сорока
#18
Гость

Да они почтовухи, дуньки европейские стараются под местных косить,

А без сарказма нельзя? Обязательно нужно под местных косить, иностранных жен поносить?

Гость
#19

А я не убираю гирлянду после НГ, так что достаточно воткнуть в розетку и радоваться)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: