Гость
Статьи
Денюшки, вернитесь!

Денюшки, вернитесь!

Не нашла соответствующей рубрики для дураков)).
Вопрос вот в чем.
Кто знает обряды на привлечение денег?
Я один знала. Именно для новогодней ночи.
Время было тяжелое - неудачи во всем, бились как рыба об лед, пахали как волы по 20 часов в сутки,а заработать никак, не "шли" деньги . Одна малознакомая женщина рассказала мне по один обряд который делается во время боя курантов. И вот я решилась на Новый 2008 или 07 (уже не помню) год, не побоялась реакции окружающих, но никому кроме мужа не объяснив что означает мое поведение сделала все так, как сказала та женщина. И! Оно случилось. Мы разбогатели. Пришла удача. Бизнес пошел и вместе с ним деньги.
Потом я привыкла к красивой жизни, забыла обо всем, в т.ч и сам ритуал. В "общем" я помню. А отдельные моменты - нет. Увы и ах.
Сидим в "Глупокойж**овке". Работы тьма. Нам должны кучу денег. А в кошельке пустота.
Начала сама в долги влезать.
Очень хочу "поколдовать" в эту новогоднюю ночь.
Кто что знает, слышал, применял! ПОМОГИТЕ!!!

Надежда
16 ответов
Последний — Перейти
#1

хз помогает или нет,но у нас соседи были мелочь по углам раскидывали с лепестками роз,типо для привлечения денег

Стефания Лазаро
#2

а что же тот ритуал не повторите раз работает

Гость
#3

Не помнит деталей.

Сказала же.

Мне тоже интересно.

Мила
#4

разводка.

опять у глупого админа сегодня дежурство. заметьте, что темы резко поглупели о попошлели )

Надежда
#5
Мила

разводка. опять у глупого админа сегодня дежурство. заметьте, что темы резко поглупели о попошлели )

Почему разводка?

В чем развод?

Я абсолютно серьезно хоть и с долей самоиронии спрашиваю.

Гость
#6

Что?

Неужели никто ничего не знает?

дама бубён
#7

ищите ритуалы на форуме тонкий мир" или "бальтазар"

сама счас буду искать, мне 2 арендаторов должны и скрываются собаки, хорошо что автор напомнила.

сижу как офца с 20 баксами на счету.

а до НГ недалеко.

дама бубён
#8

так, один съезжает.

мило.

Гость
#9

Я слышала, что нужно разбросать в доме мелочь по углам. Еще что надо дома на люстру закинуть красные стринги и чтобы они там висели.

#10
Гость

Я слышала, что нужно разбросать в доме мелочь по углам. Еще что надо дома на люстру закинуть красные стринги и чтобы они там висели.

Точно,труселя развесьте по всей квартире.

#11

может вам вот это поможет:

Нужны деньги? micro-zaim.ru - ваша скорая помощь в финансовых вопросах. Сроки не заставят себя ждать. Справка о доходах не требуется, нужен только интернет и аккаунт ВКонтакте! Микрозайм - быстрое решение ваших проблем!

tasja
#12

"Секрет трёх кошельков"

http://martinika-right.livejournal.com/

Геня
#13

Майн Маж, он же — Ярослав — реально поднял мой бизнес. После его работы — клиенты повалили и наааамного увеличился товарооборот. После работы с Майн Мажом (Ярославом)- смог открыть еще 2 торговые точки. Его почта - bigmagic2011@mail.ru

Гость
#14

bigmagic2011@mail.ru — Ярослав — оказал мне реальную магическую помощь, по поднятию бизнеса. Я работал 7 месяцев в убыток. Куча кредитов. Прочел отзывы о Ярославе (Майн Маж)и от безысходности к нем обратился… честно скажу — не очень верил… хотя много хороших отзывов прочитал о нем. Через 2 недели его работы стал зарабатывать по 10-15 тыс. евро в месяц!!! Супер!!!

Раиса
#15

Обряды??)) Вы уверены?)) Прямо смешно, честное слово. Зайдите лучше на vivus.ru
Если уж реально деньги нужны.

Роса
#16

https://www.vivus.ru/howto/why
А тут реально только паспорт нужен для займа?

Форум: Дом
Всего: 20 980 тем
Новые темы за все время: 18 925 тем
Популярные темы за все время: 11 118 тем