Конечно от колы. Она же газированная. Газированная водка - это очень большой вред здоровью.
Гость
[3353624157]
#4
Сильнее всего даёт, если после любой из этих смесей, хорошенько покурить. Прям так хорошо даст, что апельсины с кока-колой могут вылезти обратно, посмотреть чё вааще праисходит.
Naf Naf
[2745464939]
#5
S Red bulom
Наф Наф
[2745464939]
#6
Да,и колу с виски смешивают насколько я знаю.
Цаца
[2233963598]
#7
Гость
Сообщение было удалено
да ну нах,можно коньки отбросить.Ежели речь о гашише.
11 А ставить клизму из виски, или из рома - я лично считаю что вообще маразм. Вполне подойдет обычная водка "Стольная" в квадратных бутылках.
На съэкономленные деньги лучше закусок вкусных купить :)
Олеся
[3366206189]
#13
а в кишке потом не больно от спирта*??? не щипит?
Гость
[940602218]
#14
13 читайте внимательнее: разбавлять кипяченой водой три к одному :) Можно и 4 к одному. Иначе можете слизистую толстой кишки обжечь себе.
Хвостатая Машка
[1593177354]
#15
по мне так ни то ни другое не сьедобно)))а если хотите чтоб сильнее по башке дало,то не с пивом, а с шампанским мешайте -коктейль "Северное сияние" называется))))шучу, не вздумайте пробовать)
Петр
[4117504467]
#16
Есть такой коктейль водка с колой, смешиваете 200г колы и 100г водки и ставите все это в морозилку, спустя 20-30 минут пьете смесь залпом, через 10секунд можно попытаться встать со стула.... Ударная штука. Я так друзей развлекаю, водку обычно покупаю Байкал, от нее с утра голова не болит.
Гость
[4190841270]
#17
Петр
Сообщение было удалено
Надо будет по пробовать а то щас пью просто 30 грамм на 60 колы