Гость
Статьи
Хорошее впечатление

Хорошее впечатление

Это такой позор-позорище. Я была в гостях у парня и мы пили водку с апельсиновым соком. Я перебрала. Такой треш. И заблевала ему всю ванну и коридор, пришла немного в себя и свалила. А он ЭТО все убирал! Два дня прошло с этого позора, он не пишет, ни звонит. Хотя до этого каждый день общались. Это конец? Или еще могу произвести хорошее впечатление и все забудется?

Манго
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Попробуйте начать с извинения за произошедшее, так и выясните, конец или нет. ждать после своего очевидного косяка звонка и не стараться ничего предпринять, чтобы объясниться с человеком как минимум странно.

Гость
#2

Фу ***.. срамотища
Забудь его, что бы он забыл твой позор

Гость
#3

смотря в каких отношениях были до этого с ним...если уже продолжительное время встречались и хотите идти дальше, то, конечно, стоит позвонить и поговорить. Но что-то мне подсказывает, что если б у вас с ним было серьезное, то он первый бы уже позвонил, он же понимает каково это все.

Гость
#4

Не звонит, может занят. Или обиделся на то, что вы все заблевали, ушли и даже не позвонили потом, никак не объявились.
Позвоните сама, извинитесь, скажите, что вам очень неловко и обычно вы так много не пьете, переволновались. Пригласите на трезвый домашний ужин, загладьте вину.

У меня была такая ситуация с нынешним мужем, когда мы с ним только начинали встречаться. Тоже за мной вытирал и постель менял. Было стыдно. Главное, не прекращать общение. А то сейчас вы общение прекратите, он пока находится один напридумает себе какая вы алкашка. Поэтому, лучше придите к нему или позвоните сама.
Я своему сказала, что я обычно не пью, поэтому не знаю свою дозу, теперь буду знать свою дозу и не буду так напиваться.

Гость
#5
Гость

Не звонит, может занят. Или обиделся на то, что вы все заблевали, ушли и даже не позвонили потом, никак не объявились.
Позвоните сама, извинитесь, скажите, что вам очень неловко и обычно вы так много не пьете, переволновались. Пригласите на трезвый домашний ужин, загладьте вину.

У меня была такая ситуация с нынешним мужем, когда мы с ним только начинали встречаться. Тоже за мной вытирал и постель менял. Было стыдно. Главное, не прекращать общение. А то сейчас вы общение прекратите, он пока находится один напридумает себе какая вы алкашка. Поэтому, лучше придите к нему или позвоните сама.
Я своему сказала, что я обычно не пью, поэтому не знаю свою дозу, теперь буду знать свою дозу и не буду так напиваться.

Будет напиваться. Если уже так усралась

Гость
#6

У меня был случай. Тоже так отравилась у парня алкоголем, просидела всю ночь на унитазе, а потом утром когда уходила от него спускаясь в лифте вырвала там. Понятное дело что он ехал на работу и понял, что это я. Короче. После этого он не писал долгое время, я ему от стыда тоже. А потом не помню уже кто кому первый написал, но общение уже было очень холодным и все стало понятно, мы больше не встречаоись. А спустя 3 года он мне написал с мольбой о прощении, но по поводу другого случая. Я ответила оч коротко и нейтрально не желая вступать в диалог. Такие неловкие казусы - эт проверка для пары.

Гостья
#7

Да ничего такого страшного не произошло, ну не фея. Позвони ему сама, там по ситуации.

Гостья
#8

А вообще, сам виноват. Набухал девочку.

Гость
#9
Гость

Будет напиваться. Если уже так усралась

Не обязательно. Многие были в подобной ситуации по молодости просто потому что ещё не поняли свою дозировку.
Нельзя всех людей под одну гребенку. Люди учатся на своих ошибках. А тот, кто утверждает, что никогда не ошибается, у того большие комплексы.

Гость
#10
Гость

Не обязательно. Многие были в подобной ситуации по молодости просто потому что ещё не поняли свою дозировку.
Нельзя всех людей под одну гребенку. Люди учатся на своих ошибках. А тот, кто утверждает, что никогда не ошибается, у того большие комплексы.

Алкоголичка

Гость
#11
Гость

Алкоголичка

А вы шизофреничка, если видите только черное и белое, и ставите на людях клеймо, исходя из своих субъективных впечатлений.

Гость
#12

Песня Реввы

Какой привет, такой ответ
#13

Подумаешь перебрала, с кем не бывало :)

Гость
#14
Гость

А вы шизофреничка, если видите только черное и белое, и ставите на людях клеймо, исходя из своих субъективных впечатлений.

А ты просто не способна или не хочешь понять, что я не осуждаю тебя за твою жизнь. Я не люблю, когда обсуждают мою. И портят ее. Твори Бог волю - живи как хочешь, при условии, что моя частная жизнь - это только моя частная жизнь. Своим поведением я хотела показать каково было мне, когда чужие люди лезут не в свое дело без спроса. Если бы не это я бы сделала любую работу и даже не пикнула, поверь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: