Гость
Статьи
Какие недавно вышедшие …

Какие недавно вышедшие книги произвели на вас хорошее впечатление?

Что из новинок вам больше понравилось. Про растиражированную классику уже более менее все понятно. А из недавно вышедших книг. Мои любимые это: Лето в пионерском галстуке, Белый олень, О чем молчит ласточка, Король гоблинов, Дети мои, Сердце Пармы, Красный, белый и королевский синий, Химик, Корги по имени Генри, Весь этот мир. Может добавите что - то к этому списку.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

добавлю для поклонников Драйзера: недавно вышла его ранее неизданная книга из 3-х рассказов "Это безумие"

#2

Из серия книг HALO я прочитал две, первую и вторую, мне понравилось, но это такая не очень женская литература, это приключения смешанные с войной и фантастикой. На любительницу.

#3

Из серии книг HALO я прочитал две, первую и вторую, мне понравилось, но это такая не очень женская литература, это приключения смешанные с войной и фантастикой. На любительницу.
p.s. жаль что форум не позволяет исправить ошибки в своём же сообщении в течении пяти минут после отправки.

Даша
#4

Оставь мир позади. Румаан Алам.
Мне очень понравилось как описан апокалипсис. Когда ничего не понятно, люди просто сидят в доме и ахуевают.
По этой книге также вышел фильм с Дж. Робертс. Тоже понравился 💪

Гость
#5

Мобилизованная нация

Гость
#6

Первый номер - вроде, запрещен, это экстремизм, и за него сажают?

#7
Гость

Мобилизованная нация

интересненько..

Гость
#8
Даша

Оставь мир позади. Румаан Алам.
Мне очень понравилось как описан апокалипсис. Когда ничего не понятно, люди просто сидят в доме и ахуевают.
По этой книге также вышел фильм с Дж. Робертс. Тоже понравился 💪

Фильм видела. Понравился.

Гость
#9
Даша

Оставь мир позади. Румаан Алам.
Мне очень понравилось как описан апокалипсис. Когда ничего не понятно, люди просто сидят в доме и ахуевают.
По этой книге также вышел фильм с Дж. Робертс. Тоже понравился 💪

Похожий фильм "Стук в хижине", но "Оставь мир позади" мне больше понравился.

Гость
#10
Гость

Первый номер - вроде, запрещен, это экстремизм, и за него сажают?

Это не экстремизм, это у правительства дебилизм, человеком с нетрадиционной ориентацией можно только родиться, а не стать прочитав книгу.

Зима
#11

Все книги Вильмонт переслушиваю. Жаль, что уже ничего нового от нее не выйдет

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: