Гость
Статьи
Случалось ли вам …

Случалось ли вам ссорится с близким человеком из - за книжных вкусов?

Однажды брат посоветовал мне книгу " Цветы для Элджернона ", она стала его любимой, но не моей. Мы восприняли её по разному. Я считаю книгу переоцененной, не понимаю как можно восхищатся историей в которой издеваются над инвалидом, она такая же мерзкая как 1 + 1, в котором отвратительный тип льёт кипяток человеку на ноги. Именно это я ему сказала, когда он попросил честное мнение, а брат в ответ перешёл на личности и в истерике облил меня грязью. Сколько он не просил у меня прощения, мы больше не общаемся так близко как раньше.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Пока не приходилось.

Сахарница
#2

глупая книга (ЦдЭ), не знаю кто ей восхищается. Вообще современная литература плосковатая какая-то. Вот помню, как в подростковом возрасте, меня взволновала "Поющие в терновнике" - вот это да! А спор (отвечаю по теме) у меня вышел с другой дамой по книге Оруэлла "1984" - по мне так он просто психопатик, ещё с таким смаком пытки опсывал, я бы запретила кХерамЭтот опус.

Гость
#3
Сахарница

глупая книга (ЦдЭ), не знаю кто ей восхищается. Вообще современная литература плосковатая какая-то. Вот помню, как в подростковом возрасте, меня взволновала "Поющие в терновнике" - вот это да! А спор (отвечаю по теме) у меня вышел с другой дамой по книге Оруэлла "1984" - по мне так он просто психопатик, ещё с таким смаком пытки опсывал, я бы запретила кХерамЭтот опус.

Не знаю кто восхищается "Поющими в терновнике" и чем она может взволновать, ну книга как книга, ни о чем в общем- то.
Толи дело Драйзер "Финсист")))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: