Гость
Статьи
Как произвести хорошее …

Как произвести хорошее впечатление на девушку?

Около года общаюсь с девушкой в соцсетях. Она мне очень нравится, даже ощущение, что я влюблен виртуально.Я много раз звал её на свидание, но всё как-то у неё не получалось. И вот она согласилась встретиться со мной завтра. Я очень волнуюсь и боюсь, что не понравлюсь . Девчонки, посоветуйте, как произвести на неё хорошее впечатление? Куда пригласить на свидание? Может какой-то небольшой подарок преподнести?
Посоветуйте пожалуйста, как провести идеальное свидание.Вся надежда на вас)

Соломон
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите в кафе (заранее выбирайте по уровню своих финансовых возможностей кафе), подарков не надо, хватит милого букета цветов, обычные голландские розы, никаких огромных расфуфыренных букетов , в котором все цветы намешаны. И будьте собой) не стесняйтесь.

Гость
#2

Только не вздумайте хватать за руку, лезть целоваться, заглядывать в глаза как телОк, и то и дело сыпать шютками. Для меня это главное.

Гость
#3

*на первом свидании

Соломон
#4

А я хотел ещё парфюм какой нибудь купить и преподнести при прощании! Как вы думаете?

Соломон
#5
Гость

Только не вздумайте хватать за руку, лезть целоваться, заглядывать в глаза как телОк, и то и дело сыпать шютками. Для меня это главное.

Да неее))) Я достаточно стеснительный, когда мне девушка так сильно нравится.

скраб
#6

у меня подобное было.Я приехала к нему из другого города в москву,он как бы меня предупредил ,что будут и обнимания и поцелуи(и правильно зачем еще я ему нужна).Но я не "дала",и ему это не понравилось,в последсвии он стал меня называть закомплексованной.Если не будет распускать руки на 1 свидании,то обязательно будет на2,3.Сейчас он слился и сказал,что будет нормальную девушку искать,а пиzдил ,что любит.Вот так.Мне кстати,он ничего не сделал,а ему рисунок нарисовала,человеку которого вижу в 1 раз жизни.

Гость
#7
Соломон

А я хотел ещё парфюм какой нибудь купить и преподнести при прощании! Как вы думаете?

Не нужно. Во-первых, врядли вы угадаете. Во-вторых, будет выглядеть как подлизончество. Подарил мне один так духи за 5 тысяч. Ужасные, да и подарки мне ни от кого не нужны, на первом-то свидании

ирина
#8

Цветы могут буть лишние, т.к. неудобно их с собой таскать да и могут изрядно потрепаться к концу свидания. Обязательно вести в кафе и заплатить за обоих. Не забудь оставить чаевые официанту. А после оплатить за девушку такси до её дома.

Гость
#9

сколько лет вам и девушке?

Соломон
#10
Гость

Не нужно. Во-первых, врядли вы угадаете. Во-вторых, будет выглядеть как подлизончество. Подарил мне один так духи за 5 тысяч. Ужасные, да и подарки мне ни от кого не нужны, на первом-то свидании

А я уже у её подруги поинтересовался насчёт её любимого парфюма.
Ну, да ладно, отложу подарок на 2-3 свидание тогда)))

Соломон
#11
ирина

Цветы могут буть лишние, т.к. неудобно их с собой таскать да и могут изрядно потрепаться к концу свидания. Обязательно вести в кафе и заплатить за обоих. Не забудь оставить чаевые официанту. А после оплатить за девушку такси до её дома.

А что на свидании можно не за обоих платить?) Чаевые- это естесствено, минимум 10% .
Без цветов на свидание я пойти не могу, не красиво как-то. За такси тоже естесственно заплачу, если она откажется, чтоб я её сам отвез.

Соломон
#12
Гость

сколько лет вам и девушке?

Мне 25, а ей 23.

Гость
#13

по поводу цветов: в принципе, если уж так хотите цветы подарить, купите небольшой букет, иначе действительно неудобно будет с ним, уж простите, таскаться

лучше несколько длинных роз, без упаковки, стильно, кстати

Гость
#14

Духи не нужно!!! Никаких подарков! Не пытайся ее купить
А у подруги зря спросил, эта подруга уже давно девушке рассказала

evli
#15

Хм..щас я тебя научууу :)) :-р

Будь собой. Маааксимально естественный,через не могу. Затупил-растерялся-так и говори с улыбкой:"блин,завис:)" спроси,что у неё со временем и от этого соображай,куда приглашать. Цветы-подарки в лёгкую и любые,это приятно :) но потом до дома довези сам,но даже если приглашать будет-не иди,скажи"потом,сейчас дела или поздно"..часик подожди и перезвони. Этого времени достаточно,чтоб вынести тебе "приговор" :))

Гость
#16
Соломон

А что на свидании можно не за обоих платить?)

поверьте, можно... не такая уж это и редкость в наше время...

Гость
#17

дорогие духи рано, даже на 2-3м свидании, я бы подумала, что меня так покупают

evli
#18
Гость

дорогие духи рано, даже на 2-3м свидании, я бы подумала, что меня так покупают

А я так не считаю.пусть покупает-балует. Поч нет? Для этого конфетка-букетка и существует:)

Гость
#19
evli

А я так не считаю.пусть покупает-балует. Поч нет? Для этого конфетка-букетка и существует:)

да пусть, если хочется) у всех же разное мнение на этот счет, кто знает, как девушка отреагирует)

но у меня бы подозрения возникли

evli
#20
Гость

да пусть, если хочется) у всех же разное мнение на этот счет, кто знает, как девушка отреагирует)

но у меня бы подозрения возникли

Нет:) мысли о "покупают" могут возникнуть только при мысли" продаться",если о продаться мыслей нет,то зоть завалят подарками-без вариантов купить. Сорри.ничего личного.

Гость
#21
evli

Хм..щас я тебя научууу :)) :-р

Будь собой. Маааксимально естественный,через не могу. Затупил-растерялся-так и говори с улыбкой:"блин,завис:)" спроси,что у неё со временем и от этого соображай,куда приглашать. Цветы-подарки в лёгкую и любые,это приятно :) но потом до дома довези сам,но даже если приглашать будет-не иди,скажи"потом,сейчас дела или поздно"..часик подожди и перезвони. Этого времени достаточно,чтоб вынести тебе "приговор" :))

"Блин завис " лучше не надо говорить)) немного грубо и по-ребячески выглядит. Вдруг ваша девушка нежное создание, ее еще это отпугнет.

Но, с другой стороны, может и воспитанность ваша отпугнет, подумает, что ботаник, зависит от девушки

Гость
#22
evli

Гостьда пусть, если хочется) у всех же разное мнение на этот счет, кто знает, как девушка отреагирует)

но у меня бы подозрения возниклиНет:) мысли о "покупают" могут возникнуть только при мысли" продаться",если о продаться мыслей нет,то зоть завалят подарками-без вариантов купить. Сорри.ничего личного.

А мне кажется это все же надо и на мужчину смотреть, а не только на отношение девушки к подаркам. Но в случае автора у меня не возникло ощущение, что он кого-то купить хочет)) просто хочет приятное сделать. Может он маскируется конечно.

Гость
#23
evli

Гостьда пусть, если хочется) у всех же разное мнение на этот счет, кто знает, как девушка отреагирует)

но у меня бы подозрения возниклиНет:) мысли о "покупают" могут возникнуть только при мысли" продаться",если о продаться мыслей нет,то зоть завалят подарками-без вариантов купить. Сорри.ничего личного.

нет) те, у кого есть мысли о "продаться", только и ждут этих дорогих подарков, никакого дискомфорта такие дары на 1м свидании у них не вызывают

и на общение по душам им просто плевать)

Гость
#24
Гость

Но в случае автора у меня не возникло ощущение, что он кого-то купить хочет)) просто хочет приятное сделать. Может он маскируется конечно.

да он просто сильно влюблен)) хочет, чтобы все прошло идеально) но такие порывы тоже надо контролировать, в таком состоянии легко можно перестараться и все испортить на эмоциях)

Соломон
#25
evli

Хм..щас я тебя научууу :)) :-р

Будь собой. Маааксимально естественный,через не могу. Затупил-растерялся-так и говори с улыбкой:"блин,завис:)" спроси,что у неё со временем и от этого соображай,куда приглашать. Цветы-подарки в лёгкую и любые,это приятно :) но потом до дома довези сам,но даже если приглашать будет-не иди,скажи"потом,сейчас дела или поздно"..часик подожди и перезвони. Этого времени достаточно,чтоб вынести тебе "приговор" :))

Спасибо) Духи и цветы всё же куплю обязательно- это не так уж и дорого, чтоб навести на мысль, что я её покупаю. Тем более девушка действительно нравится. Сейчас дающих много, которым и цветы не нужны.
Подскажи, а как себя вести дальше, на следущий день? Когда пригласить на следующее свидание?

Гость
#26
Гость

да он просто сильно влюблен)) хочет, чтобы все прошло идеально) но такие порывы тоже надо контролировать, в таком состоянии легко можно перестараться и все испортить на эмоциях)

Да, главное ведь еще чтобы они общий язык нашли в реальности.

Гость
#27

Автор, а это ваша первая девушка?

Гость
#28
Соломон

evliХм..щас я тебя научууу :)) :-р

Будь собой. Маааксимально естественный,через не могу. Затупил-растерялся-так и говори с улыбкой:"блин,завис:)" спроси,что у неё со временем и от этого соображай,куда приглашать. Цветы-подарки в лёгкую и любые,это приятно :) но потом до дома довези сам,но даже если приглашать будет-не иди,скажи"потом,сейчас дела или поздно"..часик подожди и перезвони. Этого времени достаточно,чтоб вынести тебе "приговор" :))Спасибо) Духи и цветы всё же куплю обязательно- это не так уж и дорого, чтоб навести на мысль, что я её покупаю. Тем более девушка действительно нравится. Сейчас дающих много, которым и цветы не нужны.Подскажи, а как себя вести дальше, на следущий день? Когда пригласить на следующее свидание?

Ох Соломон, не планируй пока ничего, не торопи события, посмотришь как беседа пройдет, может вместе о втором свидании подумаете. Не волнуйся раньше времени.

Гость
#29

такое ощущение, что у автора это первое в жизни свидание)

Соломон
#30
Гость

Но, с другой стороны, может и воспитанность ваша отпугнет, подумает, что ботаник, зависит от девушки

Внешне я на ботаника не похож. Если её отпугнет воспитанность, то я буду крайне разочарован.... так как это- не худшее качество для человека.

Соломон
#31
Гость

такое ощущение, что у автора это первое в жизни свидание)

Я впервые влюблен!!!

Гость
#32
Соломон

Внешне я на ботаника не похож. Если её отпугнет воспитанность, то я буду крайне разочарован.... так как это- не худшее качество для человека.

правильно конечно. но автор вы же год уже с ней общаетесь, я думаю уже поняли, что она за человек?

Гость
#33
Соломон

Я впервые влюблен!!!

Но судя по посту 30 пока еще трезвы и голову не теряете)

Соломон
#34
Гость

Автор, а это ваша первая девушка?

Нет. Но впервые я намерен на серьезные отношения. До этого конечно были "боевые" подруги.

Соломон
#35
Гость

Но судя по посту 30 пока еще трезвы и голову не теряете)

Ох, а как уже хочется потерять голову))) Как говорят женщины: "В омут с головой!")))

Гость
#36
Соломон

Я впервые влюблен!!!

тогда это просто замечательно)

какие тут могут быть советы? будьте таким, какой вы обычно в жизни, не надо притворяться, кого-то из себя строить,

если стесняетесь - стесняйтесь, хочется улыбаться - улыбайтесь

никаких правил, только естественность

если девушка тоже в вас влюблена, никаких сценариев вам не нужно

Гость
#37
Соломон

Ох, а как уже хочется потерять голову))) Как говорят женщины: "В омут с головой!")))

да теряйте голову, не слушайте нас!)) вам повезло, не всем такое удается пережить)

Гость
#38

Cоломон, а лучше вообще не слушайте никого, чтобы хуже не сделать. Ведь вы ей понравились такой, какой вы есть, без советов вумана. Поэтому все же делайте так, как считаете нужным, вам она ведь нравится, поэтому плохо вы ей по-любому не сделаете. А если какое-то действие ваше оттолкнет ее от вас, а вы были искренне при этом, что ж значит так тому и быть.

Гость
#39

У нее возможно также есть переживания о том, как все пройдет. Поэтому ваша задача сделать так, чтобы ей было комфортно) и она не подумала, что она вам не понравилась.

Гость
#40

Присоединяюсь к большинству) думаю что красивые цветочки в самый раз) только не расфуфыренный букет, который обмотан километром упаковочной бумаги и шуршит как сумасшедший, а красивые розы на длинной ножке и без шелестящей мишуры) и положить их удобно и держать не сильно напряжено)
А там, милый Соломон, уже вам все решать) это же первая встреча, так что достаточно красивых цветов. Ну и выбранное заранее кафе, что бы потом не сидеть в первом попавшемся и не удивляться, какое это место дрянь)

Соломон
#41

Спасибо вам, девчонки!
Мы с ней 11 месяцев целыми вечерами разговариваем по скайпу и уже такое чувство, что вместе много лет! Поэтому, я думаю, глобальных проблем в общении не возникнет потому, что нам каждый день есть о чем поговорить, у нас совпадает чувство юмора. На днях я узнал в какой она фитнесс клуб ходит и подъехал туда и дождался, когда она выйдет и сядет в свою машину...... но подойти не решился ((( и наконец завтра увижу её)))
Походу, моя голова уже собирается покинуть меня.)))

Соломон
#42

Я уже заказал столик в японском ресторанчике и попросил романтично оформить всё .

Гость
#43
Соломон

Я уже заказал столик в японском ресторанчике и попросил романтично оформить всё .

если будет время, отпишитесь потом, как все прошло)

Гость
#44

Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается

пользоваться таким успехом у женщин.

- Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и сказать:

- Мадам, позвольте вам впендюрить! И все.

- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!

- Можно, конечно, и по морде. Но обычно впендюриваю...

Соломон
#45
Гость

если будет время, отпишитесь потом, как все прошло)

Напишу обязательно! Я сегодня впервые на вашем форуме- (сестра приложение мне закачала, когда мой планшет брала ) и мне тут понравилось, хотя думал, что меня засмеют тут, что мужчина и на женском форуме ...

evli
#46
Соломон

evliХм..щас я тебя научууу :)) :-р

Будь собой. Маааксимально естественный,через не могу. Затупил-растерялся-так и говори с улыбкой:"блин,завис:)" спроси,что у неё со временем и от этого соображай,куда приглашать. Цветы-подарки в лёгкую и любые,это приятно :) но потом до дома довези сам,но даже если приглашать будет-не иди,скажи"потом,сейчас дела или поздно"..часик подожди и перезвони. Этого времени достаточно,чтоб вынести тебе "приговор" :))Спасибо) Духи и цветы всё же куплю обязательно- это не так уж и дорого, чтоб навести на мысль, что я её покупаю. Тем более девушка действительно нравится. Сейчас дающих много, которым и цветы не нужны.Подскажи, а как себя вести дальше, на следущий день? Когда пригласить на следующее свидание?

Да когда хочешь. Я вообще считаю,что в случае "нравится" или "люблю" нет установок и правил,есть лишь душа и её позывы и потребность:) посему и сама всегда в лоб говорю то,что считаю нужным и хочется. Какой смысл что то корчить из себя,если и так видно,что влип?:) надо думать не о том,каак ты выглядишь в глазах нужного тебе обьекта,а творить то,что тебе велит твоё нутро-это и есть то измерение,в котором кроме вас даже в толпе больше никого нет;) как только включпешь мозги-обязательно накосячишь-проверенно:))) ум-для жизни. Душа для чувств и сердца:) да и она может тоже сейчас волнуется бедняжка:)) нам-сложнее:)так что "инициатива наказуема" не в этих случаях:)

evli
#48
Соломон

Напишу обязательно! Я сегодня впервые на вашем форуме- (сестра приложение мне закачала, когда мой планшет брала ) и мне тут понравилось, хотя думал, что меня засмеют тут, что мужчина и на женском форуме ...

А,что смешного М на Ж форуме? Мы же лазием по М форумам,поч вам к нам нельзя?:) вэээлком!;)

Гость
#49

Соломоша, ты уже ей плясал Казаченку? Если нет что ты ждешь? Попляши Казаченку, пошути Петросяном и она твоя.

Гость
#50
Соломон

Напишу обязательно! Я сегодня впервые на вашем форуме- (сестра приложение мне закачала, когда мой планшет брала ) и мне тут понравилось, хотя думал, что меня засмеют тут, что мужчина и на женском форуме ...

Ну так и есть, тут все с тебя уже ржут. Эт еще скажи спасибо что не обложили матюками пока.