Гость
Статьи
Девушки, как …

Девушки, как произвести на вас впечатление?

Очень нравится девушка, недавно развелась с мужем
Говорит,что не готова к отношениям в данный момент, решили пока просто общаться
Как произвести на нее приятное впечателение? #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она тебе сказала, что не хочет тебя. Смысл тебе выше головы подпрыгивать?

гость
#2

Тебе никак ,автор, потому что ты дурачек, которые не понимает что на разных девушек разное действует, значит туповат, тут увы...ничего не поможет

Гость
#3

Если тебе ясно, русским языком сказали, что не хочет отношений то за каким х производить впечатление? Ты с первого раза не понимаешь, проблемы с воспиятием у тебя?

#4

Дайте ей то что не дал муж!

Амара
#5

Просто находитесь рядом. А дальше видно будет. Если она не готова к отношениям, она же может стать вашим "другом"

Гость
#6
Амара

Просто находитесь рядом. А дальше видно будет. Если она не готова к отношениям, она же может стать вашим "другом"

Короче твой номер 13, сиди пока на скамейке запасных. Понадобишься, вызовут.

Продавшица из Пятёрочки
#7

Иди на сво. Вот и она сразу твоя

Гость
#8

Подари ей авто квартиру или дом

Амара
#9
Гость

Короче твой номер 13, сиди пока на скамейке запасных. Понадобишься, вызовут.

Ну куда уж мне с профессионалом тягаться) сижу

#10

Будь собой. Если она тебе действительно нравится, жди, пока она не будет готова к отношениям. Всего хорошего

Гость
#11
Карина

Будь собой. Если она тебе действительно нравится, жди, пока она не будет готова к отношениям. Всего хорошего

Может ли девушка давать такой ответ, если действительно не готова? Или это просто "отмазка"?

#12

Организуй какой- нибудь романтический вечер.

Катя
#13
Гость

Может ли девушка давать такой ответ, если действительно не готова? Или это просто "отмазка"?

Этот ответ буквально означает " Не дотягиваешь".

гость
#14
Гость

Короче твой номер 13, сиди пока на скамейке запасных. Понадобишься, вызовут.

люто ))

гость
#15
Гость

Может ли девушка давать такой ответ, если действительно не готова? Или это просто "отмазка"?

а чем "отмазка" отличается от "не готова"? Чем оно друг другу противоречит ? Зачем искать скрытые смыслы если Вам все прямо сказали?

Катя
#16

Есть такое что видишь мужчину и коленки начинают дрожать. И ты готова отдаться ему здесь и сейчас. Какие там бывшие?))) А есть подходит к тебе мальчик, вроде и ничего, и обижать не хочется, но...

#17

Женщины любят ушами. В этом вся правда. Говори с ней на интересные темы, делай комплименты почаще, расскажи о том, каким заботливым ты можешь быть для женщины)

Если девушка с тобой говорит об отношениях между м и ж, то это уже +, т.к. потенциально она тебя рассматривает как партнера.

Ну а так, выгляди хорошо, оденься так, чтобы ей понравится и воспользуйся духами, возможно, тогда этот аромат будет у нее ассоциироваться с тобой

Гость
#18

Заботой и хорошим отношением. Конфетки, цветочки, полочку прибить, в кафешку пригласить. Дерзай - все получится! Еще комплиментов ей навешай, мы это обожаем. И еще любим мужчин, уверенных в себе.

^._.^
#19

на меня чтоб произвести впечатление надо быть колдуном и отслужить в сво . я колдунья воин естественно мне такие нравятся.

^._.^
#20
Продавшица из Пятёрочки

Иди на сво. Вот и она сразу твоя

ну не знаю. я думаю только мне такие нравятся

гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

Иди на сво. Вот и она сразу твоя

Точно!

гость
#22
Катя

Есть такое что видишь мужчину и коленки начинают дрожать. И ты готова отдаться ему здесь и сейчас. Какие там бывшие?))) А есть подходит к тебе мальчик, вроде и ничего, и обижать не хочется, но...

блин, где Вы таких находите от кого коленки дрожат, мне все такими неинтересными кажутся, сижу сейчас на СЗ и вот все "вроде и ничего, и обижать не хочется"..((((
Любовь у меня раз в пятилетку-десятилетку случается, боюсь что больше не будет, а с "вроде ничего" смысла строить что-то вообще не вижу, печаль....

Катя
#23
гость

блин, где Вы таких находите от кого коленки дрожат, мне все такими неинтересными кажутся, сижу сейчас на СЗ и вот все "вроде и ничего, и обижать не хочется"..((((
Любовь у меня раз в пятилетку-десятилетку случается, боюсь что больше не будет, а с "вроде ничего" смысла строить что-то вообще не вижу, печаль....

На сайте знакомств один неликвид днищенский сидит. В люди выбирайтесь, на вечеринки, на рауты, хоть в клубы. Везде контингент в 5 раз лучше чем на сз.

#24

Это обычная отмазка, чтобы тебя слить. Сейчас она тебе говорит, что не готова, а завтра будет уже с другим. А ты в свою очередь будешь недоуемевать "как же так, она же говорила..."
Ты просто не зацепил вот и всё, не трать время, найди другую

#25
гость

блин, где Вы таких находите от кого коленки дрожат, мне все такими неинтересными кажутся, сижу сейчас на СЗ и вот все "вроде и ничего, и обижать не хочется"..((((
Любовь у меня раз в пятилетку-десятилетку случается, боюсь что больше не будет, а с "вроде ничего" смысла строить что-то вообще не вижу, печаль....

Вы не получите таких эмоций на СЗ как минимум потому, что не глупая и прекрасно знаете по опыту, что "текст с картинкой", это не тоже самое, что живой мужчина, который находится прямо перед вами.
Также всё усложняется из-за долгих переписок. Вместо того, чтобы перекинуться несколькими сообщениями и встретиться, люди пытаются "узнать по-лучше", где расписывают слишком много, что приводит к снижению интереса и сокращению тем при живом общении

гость
#26
гость

блин, где Вы таких находите от кого коленки дрожат, мне все такими неинтересными кажутся, сижу сейчас на СЗ и вот все "вроде и ничего, и обижать не хочется"..((((
Любовь у меня раз в пятилетку-десятилетку случается, боюсь что больше не будет, а с "вроде ничего" смысла строить что-то вообще не вижу, печаль....

вот , я вк переписываюсь и никто дрожи не вызывает и обычно происходит так , писссдят писсдят они сутки а на вторые сутки не пишут. а если говоришь в первый день , я не люблю переписки , пойдем кофе попьем , они еще больше пишут и просят много фото. какие то мужики пошли.. нет чтоб вживую переводить , они бла бла. подозреваю они врут про возраст или думают , а вдруг не даст и че я подниму попу с дивана зря .

Гость
#27

Спросите у неё что она хочет или намекните

Гость
#28
Mr. Smit

Это обычная отмазка, чтобы тебя слить. Сейчас она тебе говорит, что не готова, а завтра будет уже с другим. А ты в свою очередь будешь недоуемевать "как же так, она же говорила..."
Ты просто не зацепил вот и всё, не трать время, найди другую

Дама может и передумать. Мужик на то и мужик, чтоб добиваться.

Гость
#29

Радуйся что отказывается от отношений с тобой, она во первых не девушка, во вторых разведенка, т.е. непригодна для отношений, не трать свою жизнь впустую!

Продавшица из Пятёрочки
#30
Продавшица из Пятёрочки

Иди на сво. Вот и она сразу твоя

От лады еще никто не отказывался.
Автор, вали давай на сво и баба твоя! Сама к тебе на х прыгнет. И даже в загс потащит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: