Гость
Статьи
Перекручивается …

Перекручивается сапог...

Купила зимние замшевые сапоги, по ноге облегают. Правый сапог перекручивается и змейка которая сбоку находится впереди. Если хожу в колготках и юбке вроде бы меньше крутится, но когда хожу в джинсах очень некрасиво смотрится.С левым сапогом проблем нет, что сделать с правым???

Автор_Я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это брак. Неправильно пришит мех (не совпадает направление роста шерсти), поэтому при трении сапог начивает "вращаться". Сдавайте обратно в магазин. У меня был такой случай, но сапоги были безумно красивые и всего одна пара, поэтому поменять мне не смогли. И не решилась я их вернуть. Поэтому стала придумывать разные хитрости, чтоб голенище не вращалось. Взяла файлик (ну в который лист А4 складывают), разрезала пополам (т.е. чтоб был одинарный) и подшила внутрь в сапог))) Типа, голь на выдумки хитра. Вращатся перестал, но шуршал порядочно.

!!!
#2

возвращать не хочу, они мне нравятся!

Только вот этот подвох не устраивает.

А если просто ткань пришить подкладочную тонкую не будет вращаться?

Гость
#3

Да главное скользкую ткань. Самую что ни на есть скользючую, типа советского ацетата.

Гость
#4

попробую атлас

Пожиратель яичек
#5

Хожу в перекрученных наоборот сапогах. Не додумался как перекрутить их обратно. Поэтому не удается снять который день. В Интернете способов не нашел. Подскажите.

Гость
#6
Гость

Это брак. Неправильно пришит мех (не совпадает направление роста шерсти), поэтому при трении сапог начивает "вращаться". Сдавайте обратно в магазин. У меня был такой случай, но сапоги были безумно красивые и всего одна пара, поэтому поменять мне не смогли. И не решилась я их вернуть. Поэтому стала придумывать разные хитрости, чтоб голенище не вращалось. Взяла файлик (ну в который лист А4 складывают), разрезала пополам (т.е. чтоб был одинарный) и подшила внутрь в сапог))) Типа, голь на выдумки хитра. Вращатся перестал, но шуршал порядочно.

Десять дней носила сапоги и наблюдала, как на левой ноге перекручивается голенище левого сапрга по часовой стрелке. Молния уходит назад, на голенище стали видны заломы. Позвонила в магазин. Заведующая магазином сказала, что пригласит меня на экспертизу. Пойду.

Форум: Дом
Всего: 20 713 тем
Новые темы за все время: 18 666 тем
Популярные темы за все время: 11 010 тем