Гость
Статьи
Девочки, как вам …

Девочки, как вам сериал "Пятая Группа Крови"?

Кто-нибудь смотрел вообще? =)
Вот лично мне очень понравился... я столько рыдаааалаааа.... особенно сегодня в последней серии... есть все-таки на свете чудеса... Надо просто верить....

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже с удовольствием смотрю. а чем сегодня серия закончилась?

#2

а сегодня фильм закончился ((( показали наше время, Дина и Марик остались вместе, их детям уже по 20 лет ) и Дина в конце фильма родила Марику еще одного ребенка )

Гость
#3

Очередное мыло..тьфу

Марианна
#4

Нет,фильм стоящий! В начале немного нудно,но с появлением в фильме Дины всё меняется. Она маленькая звездочка

Гость
#5

Игра плохая главных героев,ИМХО.Особенно не поверила в огромную любовь Дины к Леве.Ну не пробивает,сразу видно,что своих детей у актрисы нет,эмоции театральные.Плохая работа гримёров-костюмеров.Совсем не умеют."Старить во времени".Видно и приклеенные бороды-усы на молодых лицах.Понравилась актриса,которая главную подругу Дины играла.Сюжет лихо закручен,но уж очень мыльный,прямо пена из всех щелей лезет.

#6

Мне тоже понравились только 3 первые серии! Смотрела на одном дыхагии! а потом все затянуто и бредово!

Lesi
#7

я вообще не смотрю сериалы, а этот начала, и спокойно с радостью досмотрела... и рада, что такая концовка... а сюжет... обычный и жизненный... и то, что она взяла Леву и так полюбила... это человечность... такой создали Дину... и такие люди есть на свете....

Гость
#8

неправдоподобно молодые родители, выглядят, как сестры или подруги героев.

Гость
#9

Усы и бороды как для карнавала приклеены))).Лучше бы актеров поменяли.

Гость
#10

Ничего особенного как и большинство наших российских "опер". Игра не зацепила, а сюжет- уже сами наверно не знали чо бы ещё напридумывать...

Гость
#11

Все пишут, как все было плохо, плохо, а сами Все смотрели этот сериал =)))

Гость
#12

Вот и смотрели, мучались,чтоб потом обоср..ть

Гость
#13

главное, что все любят обс..ать... Но никак не видеть плюсы... к сожалению...

Гость
#14
Гость

неправдоподобно молодые родители, выглядят, как сестры или подруги героев.

+100!!!

Гость
#15

когда есть что об..ть почему бы и нет

Гость
#16
Гость

Очередное мыло..тьфу

Сериал отличный очень провдоподобный, в жизни реально может такое случиться.

НиКа
#17

В целом неплохо, сюжет неправдоподобный и людей таких я встречала в жизни. Эпоха 80-х неплохо передана. Но на гриме сэкономили и все перегадили этим. Поэтому зритель не верит. В кино мелочей не бывает.

Руфина
#18

Актриса главная героиня Дина не красивая, сначала было классно про ее маму, а потом не интересно. И сюжет про девку у которой ветер в голове и наивности полные трусы! называет себя сильной, а сама по мужикам таскается, и более того детей по чужим домам тоже таскает. Легкомысленность, эгоизм и наивность! короче тупость! ужас, неужели есть такие люди в жижни, с такой ментальностью в голове, только сочувствие.....

В....
#19

отличный сериал. Дина очень понравилась. На такой женщине хочется жениться и не задумываясь.

Форум: Дом
Всего: 20 518 тем
Новые темы за все время: 18 477 тем
Популярные темы за все время: 10 943 темы