Гость
Статьи
Хочу купить плойку для …

Хочу купить плойку для волос. поделитесь советом - какую брать?

кто пользуется плойкой ?какую плойку лучше купить,какая марка,диаметр?
какая плойка нужна для мелких кудряшек и для крупных локонов?

58 ответов
Последний — Перейти
сменила ник
#1

милион уже раз тема поднималась. Профи оборудование GA.MA. с керамическим покрытием и только его. + средство защитное..можно той же фирмы. сотальное все хуже. стоит дороже другого но тут реально защита, а от более дешевых вариатов намного сильнее портятся волосы

#2
сменила ник

милион уже раз тема поднималась. Профи оборудование GA.MA. с керамическим покрытием и только его. + средство защитное..можно той же фирмы. сотальное все хуже. стоит дороже другого но тут реально защита, а от более дешевых вариатов намного сильнее портятся волосы

спасибо

Гость
#3

Golden Hot очень хорошие, не знаю продаются в России или нет.

#4
сменила ник

милион уже раз тема поднималась. Профи оборудование GA.MA. с керамическим покрытием и только его. + средство защитное..можно той же фирмы. сотальное все хуже. стоит дороже другого но тут реально защита, а от более дешевых вариатов намного сильнее портятся волосы

А что дешевые такие?

Д-те
#5
сменила ник

милион уже раз тема поднималась. Профи оборудование GA.MA. с керамическим покрытием и только его. + средство защитное..можно той же фирмы. сотальное все хуже. стоит дороже другого но тут реально защита, а от более дешевых вариатов намного сильнее портятся волосы

Озвучьте цену?

А какая разница между фирмами, если покрытие одинаковое?

Гость
#6

у меня Гама, стоила тыс 5.

Д-те
#7

Автор, диаметр плойки выбирайте как диаметр бигуди. Я тоже слышала, что нанокерамическое покрытие самое лучшее, по крайней мере у самых дорогих плоек оно. Средство для защиты от перегревания - у меня Schwarzkopf OSIS, по рекомендациям парикмахеров.

Д-те
#8
Гость

у меня Гама, стоила тыс 5.

Я даже не видела таких цен, видела от 30 до 60 евро

Гость
#9

так гама гаме рознь, я покупала профессиональную, специально заказывала на соотвествующем сайте для парикмахерских. Она не может стоит дешевле.

Поэтому и за волосы свои спокойна. А дешевчик китайский это не для меня.

Д-те
#10
Гость

так гама гаме рознь, я покупала профессиональную, специально заказывала на соотвествующем сайте для парикмахерских. Она не может стоит дешевле. Поэтому и за волосы свои спокойна. А дешевчик китайский это не для меня.

Ну я вообще в парикмахерском магазине смотрела

Д-те
#11

GAMA в интернете 57 евро, есть какой-то ghd за 195

ТАНЮША
#12

Вот сайт, который я нашла! самая дорогая плойка 1200!

ТАНЮША
#13

http://www.ga-ma.ru/catalog/hair_curling_irons

Гость
#14

У меня Babyliss 2274E 32 мм в диаметре (но можно выбрать меньший), очень нравится. Хорошо получается крупные локоны, еще получается выпрямлять.

По этой ссылке можете посмотреть, но покупала не там, а в магазине профессиональных средств:

http://www.shoper.by/product/plojka-keramicheskaja-s-termore​guljatorom-32-mm-babyliss/

Гость
#15

*получаются

Стоит такая плойка около чуть больше 2000 р.

Мария
#16
Черный жемчуг

кто пользуется плойкой ?какую плойку лучше купить,какая марка,диаметр?какая плойка нужна для мелких кудряшек и для крупных локонов?

Может лучше утюжок? Два в одном: и локоны и выглаживание.

Гость
#17

GAMA! Лидер среди стайлеров,только дешевку не покупайте, нормальные плойки стоят от 3 тыс.

ТАНЮША
#18

17, где найти "нормальную"?

Д-те
#19
ТАНЮША

17, где найти "нормальную"?

Присоединяюсь

Название модели дайте, плиз

Д-те
#20
Мария

Черный жемчуг

кто пользуется плойкой ?какую плойку лучше купить,какая марка,диаметр?какая плойка нужна для мелких кудряшек и для крупных локонов?

Может лучше утюжок? Два в одном: и локоны и выглаживание.

Ой нет, утюжком локоны делать - это издевательство над собой и над волосами

Гость
#21
Гость

GAMA! Лидер среди стайлеров,только дешевку не покупайте, нормальные плойки стоят от 3 тыс.

А в обычных магазинах техники их продают?

Мария
#22
Д-те

Мария

Черный жемчуг кто пользуется плойкой ?какую плойку лучше купить,какая марка,диаметр?какая плойка нужна для мелких кудряшек и для крупных локонов? Может лучше утюжок? Два в одном: и локоны и выглаживание.

Ой нет, утюжком локоны делать - это издевательство над собой и над волосами

А почему? Вроде быстро делаются.

Д-те
#23
Мария

Д-те

Мария Черный жемчуг кто пользуется плойкой ?какую плойку лучше купить,какая марка,диаметр?какая плойка нужна для мелких кудряшек и для крупных локонов? Может лучше утюжок? Два в одном: и локоны и выглаживание. Ой нет, утюжком локоны делать - это издевательство над собой и над волосами

А почему? Вроде быстро делаются.

Мне не нравится, по-моему на волосы дополнительная нагрузка, да и аккуратнее с плойкой получается

ТАНЮША
#24

ну отзовитесь кто-нибудь пожалуйста!!! почему тот сайт, где я показала плойки за 1200 - плохой7? на каком сайте заказатЬ??!? ауууууууууууууууууууу

Д-те
#25
ТАНЮША

ну отзовитесь кто-нибудь пожалуйста!!! почему тот сайт, где я показала плойки за 1200 - плохой7? на каком сайте заказатЬ??!? ауууууууууууууууууууу

Да подожди ты! Какая нетерпеливая))

ТАНЮША
#26

да как нетерпеливая-то??!) жду же ответа!

Д-те
#27

Все ждут)) И ты жди)))

#28
Мария

Может лучше утюжок? Два в одном: и локоны и выглаживание.

если чесно при помощи утюжка с трудом у меня получаются локоны

#29

и я ждуууу...

Гость
#30
Д-те

ТАНЮША

17, где найти "нормальную"?

Присоединяюсь Название модели дайте, плиз

Вообще я тоже утюжком бывает локоны делаю, если утюжок, то вот эта модель отличная http://www.moser-style.ru/?com=card&id=343

А именно щипцы подешевле стоят, честно говоря Гамовскими не пользовалась, но вот эти точно хорошие, тоже проф.марка http://www.moser-style.ru/?com=card&id=157

а у подруги вот такой набор, очень довольна http://www.moser-style.ru/?com=card&id=158

#31

http://www.moser-style.ru/?com=card&id=158

ой..набор этот классный...

#32

ну что все таки лучше купить утюжок или плойку?

#33
Черный жемчуг

ну что все таки лучше купить утюжок или плойку?

Я тоже его присмотрела, и цена не подозрительная

Поняла
#34

есть у Филипс утюжок красного цвета, так он так продуман что можно еще волосы завивать. и он с керамическим покрытием.

http://www.philips.ru/c/haircare/ceramic-hp8331_00/prd/ru/

Поняла
#35

вот еще посмотрите здесь http://www.philips.ru/c/hair-styler/21326/cat/ru/#

#36

http://www.philips.ru/c/haircare/ceramic-hp8331_00/prd/ru/

почитала характеристику очень понравился

ло
#37

Купила 2 года назад плойку ревлон за 2 тыс. руб. Она с керамическим покрытием. На самом "горячем" режиме все равно волосы толком не завивала(((( Очень расстроилась. Отдала маме, у нее такая же фигня(((

Не понимаю почему так? До этого любой плойкой локоны получались. Говорят, керамическая это хорошо, но она толком не разогревается! Мож не повезло? т.е. она горячая, но видимо не достаточно для волос.

ло
#38

Не вру, 4 года назад.

Fedorova
#39

Так что же никто не поделится где действительно купить Итальянскую Гамавскую плойку????

Кекси
#40

Мама мне привезла вращающуюся плойку с щеткой встроеной!!Instyler называется.в китае 1000р в магазинах 2-3300 т.р

Диана
#41

Хочется поделится своим опытом! Года 1,5-2 назад выбирала себе плойку. Выбор остановился на плойке Babyliss, модель точно не помню, 2 в одном, плойка+утюжок+индикатор температуры! Франция и все такое! Через 3 месяца она просто перестала нагревать, сразу не смогла найти гарантию, отдала знакомому мастеру, он не смог ее починить, позже нашла гарантию, но не нести же в разобранном виде √ никто уже точно не примет! Отремонтировать ее не удалось до сих пор, хотя звонила по всем сервисным центрам, проблема оказалась такова, собирается она не во Франции и запасных частей сомнительного производства ни у кого нет (вообщем, совсем не дешевая одноразовая вещь!)

Решила купить новую плойку, рынок стала анализировать от обратного, опять обзвонила сервисные центры всех известных марок и задавала вопрос на предмет запасных частей (в случае плойки √ это нагревательный элемент), результат, честно говоря, удивил! Всего лишь одна фирма, в которую многие части подходят √ HAIRWAY (хэирвэй), конечно не факт, что она будет работать всю жизнь, но потратить на замену максимум 300 рублей лично для меня более приемлемо, чем потерять 3000-5000 руб. За якобы известную и нормальную плойку!

Надеюсь моя история кому-то поможет с выбором!

Диана
#42

Хочется поделится своим опытом! Года 1,5-2 назад выбирала себе плойку. Выбор остановился на плойке Babyliss, модель точно не помню, 2 в одном, плойка+утюжок+индикатор температуры! Франция и все такое! Через 3 месяца она просто перестала нагревать, сразу не смогла найти гарантию, отдала знакомому мастеру, он не смог ее починить, позже нашла гарантию, но не нести же в разобранном виде √ никто уже точно не примет! Отремонтировать ее не удалось до сих пор, хотя звонила по всем сервисным центрам, проблема оказалась такова, собирается она не во Франции и запасных частей сомнительного производства ни у кого нет (вообщем, совсем не дешевая одноразовая вещь!)

Решила купить новую плойку, рынок стала анализировать от обратного, опять обзвонила сервисные центры всех известных марок и задавала вопрос на предмет запасных частей (в случае плойки √ это нагревательный элемент), результат, честно говоря, удивил! Всего лишь одна фирма, в которую многие части подходят √ HAIRWAY (хэирвэй), конечно не факт, что она будет работать всю жизнь, но потратить на замену максимум 300 рублей лично для меня более приемлемо, чем потерять 3000-5000 руб. За якобы известную и нормальную плойку!

Надеюсь моя история кому-то поможет с выбором!

Незнакомка
#43
Диана

Хочется поделится своим опытом! Года 1,5-2 назад выбирала себе плойку. Выбор остановился на плойке Babyliss, модель точно не помню, 2 в одном, плойка+утюжок+индикатор температуры! Франция и все такое! Через 3 месяца она просто перестала нагревать, сразу не смогла найти гарантию, отдала знакомому мастеру, он не смог ее починить, позже нашла гарантию, но не нести же в разобранном виде ? никто уже точно не примет! Отремонтировать ее не удалось до сих пор, хотя звонила по всем сервисным центрам, проблема оказалась такова, собирается она не во Франции и запасных частей сомнительного производства ни у кого нет (вообщем, совсем не дешевая одноразовая вещь!)

Решила купить новую плойку, рынок стала анализировать от обратного, опять обзвонила сервисные центры всех известных марок и задавала вопрос на предмет запасных частей (в случае плойки ? это нагревательный элемент), результат, честно говоря, удивил! Всего лишь одна фирма, в которую многие части подходят ? HAIRWAY (хэирвэй), конечно не факт, что она будет работать всю жизнь, но потратить на замену максимум 300 рублей лично для меня более приемлемо, чем потерять 3000-5000 руб. За якобы известную и нормальную плойку!



Надеюсь моя история кому-то поможет с выбором!

А я купила фирмы Babyliss фен.Работает отлично!)))Сушит прексрасно!4 режима сушки,в т.ч.холодный воздух.

Может с щипцами что-то не так,но фены у них - отличные.Пользуюсь уже год.

Гость
#44

Продам новую плойку для волос GA.MA,диаметр 25 мм,с титановым напылением,с частицами ионов,крутящийся шнур 3 метра.Отличное состояние,совершенно новая,просто подарили такую же.тел.8-916-666-27-72

Юлия
#45

Продам плойку для волос волна BaByliss BAB2269E (тройная).

Цена-1000 рублей. sheberg84@mail.ru

г. Москва

Александр
#46
Черный жемчуг

кто пользуется плойкой ?какую плойку лучше купить,какая марка,диаметр?какая плойка нужна для мелких кудряшек и для крупных локонов?

Anna
#48

Я поинтересовалась у своего стилиста как выбрать плойку и какие бывают. Она посоветовала только проф. брать и как ни странно иногда дешевле бытовых (нет рекламы по тв и т.д.) Посоветовала конусную взять, т.к. можно делать разный диаметр одной плойкой и еще удобная плойка-волна реально легко и быстро делает волны http://товары-для-парикмахера.рф/parikmakherskie-instrumenty​/plojjki-dlja-zavivki-volos/

Гость
#49

м не тоже советовали конусную брать