Гость
Статьи
Девочки, где взять …

Девочки, где взять инструкцию для домработниц?

Кто что слышал? Самой писать как и что им убирать, сил нет. Есть же умные люди, кто это уже осуществил, как думаете?

Домработницы
5 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

"всё помыть-почистить-постирать, задать корм слону"

Это я
#2

Автор, у меня была такая Инструкция, я ее даже в Избранное загнала, но совсем недавно удалила. Инструкция очень хорошая, я много оттуда почерпнула - как чистить серебро, как правильно гладить рубашки, как убрать ванную, как мыть дорогой фарфор и т.д. Мне это пригодилось для собственной квартиры)

Я с интернетом на "вы", поэтому поищите сами и, конечно, найдете.Главное в моем посте - такая инструкция действительно есть.)

Гость
#3

ух ты,а я думала вы домработница,которая исчет инструкцию...во у богатых причуды.Ко мне женщина приходит раз в неделю на глажку,потому что сама этого не переношу,но чистить мой хрусталь,который я покупала по крупинкам,копаться в моем шкафу и комоде я никогда не позволю чужой женщине.

Гость
#4

вы с какой стороны баррикады?работодатель или ....?

Гость
#5
Это я

Автор, у меня была такая Инструкция, я ее даже в Избранное загнала, но совсем недавно удалила. Инструкция очень хорошая, я много оттуда почерпнула - как чистить серебро, как правильно гладить рубашки, как убрать ванную, как мыть дорогой фарфор и т.д. Мне это пригодилось для собственной квартиры)

Я с интернетом на "вы", поэтому поищите сами и, конечно, найдете.Главное в моем посте - такая инструкция действительно есть.)

Хорошая домработница всегда свою работу знает,но ее надо поискать и не в агенствах...

Форум: Дом
Всего: 21 316 тем
Новые темы за все время: 19 246 тем
Популярные темы за все время: 11 250 тем