Гость
Статьи
посоветуйте сковороду

посоветуйте сковороду

Помогите в приобретении сковороды. Нева Металл, кто пользуется? Спасибо за отзывы

1601
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

туфта...особенно если в посудомойке мыть...рёндел лучше купите.

mraz
#2

Рекомендую брать потяжелее, например Челябинского чугунолитейного завода - поможет в любой ситуации - и мужа встретить, и картошечку пожарить, и сына наказать, и от насильников с грабителями отбиться...

Гостья
#3

У подруги Нева-металл уже два года, я не покупала, ждала пока облезнет- фигу. На прошлой неделе пошла и купила себе.24 см., съемная ручка, дно 6мм., крышку правда отдельно покупала(стекло, Франция). Ну и что Вам скажу- кра-со-та! Уже блины в ней пекла, ни разу не прилипли. Курицу жарила, тефтельки тушила. Покрытие не тефлон, а титан что-ли какой-то. http://www.nmp.ru/product/news/detail.php?ID=1067 У меня была сначала та, которая в рекламе мелькает(с красной этикеткой) быстро облезла очень, а подруга купила сразу подороже(та, что с зелено-коричневой этикеткой)эта у нее как я уже писала 2 года. Покрытие ТИТАН ПК.

Галя
#4

А я попробовала с мраморным покрытием. Покупала прошлой зимой , в магазине. Отлично, следов износа нет...Производителя не помню, но помню, что этикетка синенькая и страна Южная Корея.Это было принципиально-не Китай, не Итальянский или Германский Китай и не Более 1000 за сковороду))) Очень довольна. Поищите в магазинах или интернете.

Вика
#7

Покупала себе сковороду от Нева Металл несколько лет назад, когда еще была студенткой, очень нравилась, готовила на ней все, блины, мясо, яйца, плов, оладья, все просто идеально, ничего не прилипало. Покрытие написано что титановое, и можно использовать металлические предметы, но я старалась только деревянными лопатками. Спустя 3 года покрытие подпортилось, и заказала себе тут posudaprima.ru новую сковороду, только большего диаметра, и снова радость вернулась) Можно жарить без масла, что особенно сейчас актуально, т.к. скоро лето, и надо привести себя в форму. Кстати, у меня где-то был рецепт оладиков с сыром, мясом и крабовыми палочками, я их готовила когда-то давно, жарила без масла, надо будет попробовать еще их приготовить, рецепт бы только найти)

Форум: Дом
Всего: 20 939 тем
Новые темы за все время: 18 885 тем
Популярные темы за все время: 11 103 темы