Гость
Статьи
Пятна от пота не …

Пятна от пота не отстирываются??

Вчера перегладила все футболки и поло мужа. на всех желтые подмышки. На всех футболках написано - стирать при 30 градусах. Причем не дрянь какая-нибудь, Лакост да Кельвин Кляйн. Как стирать, чтобы эти пятна ушли? Видимо, 30 градусов недостаточно, а выше температуру ставить - уже был опыт, футболки умирали безвозвратно.
Глажка при дневном свете
13 ответов
Последний — Перейти
мики
#1
Персил - 60гр.
ту-ту
#2
лакост, гуччи стираю ариэлем на 40 градусах, подключаю дополнительную стирку - пятна отстирываются, футболки не деформируются. состав читать лень, вроде - хлопок и вискоза.
Лапка
#3
я все футболки одеваю 1 раз и в стирку. нет никаких пятен от пота. Стираю Персилом.
Джен
#4
Не понятно, почему русские всегда произносят Кляйн вместо Клайн? Он вообще-то американец, а не немец.
ту-ту
#5
Джен

Сообщение было удалено

))) ха-ха я только недавно об этом же думала!
ААА!
#6
Джен

Сообщение было удалено

А что, "американец"-это уже национальность? И фамилии исконно американские появились?)))
Гостья
#7
Стиральный порошок Dreft для деликатной стирки. Намочите футболку, слегка натрите грязные места порошком и оставьте на немного. Перед тем, как положить в машину, еще немного простирните.
Гость
#8
мужу следует не обливаться дезодорантом, а просто мазать подмышки
нгл
#9
Муж поклонник Лакоста. Я тоже. Стираю как бог на душу положит и уж точно не на 30 градусах. Им хоть бы что. Не линяют, не вятягиваются, ни катышков...ничего. Обожаю. Своих денег стоят.
алмазик
#10
ванеш помогает. но стирка ручная
Пулирий
#11
Зачем ты унижаешься, пусть сам (лижет) гладит.
Влас
#12
ту-ту

лакост, гуччи стираю ариэлем на 40 градусах, подключаю дополнительную стирку - пятна отстирываются, футболки не деформируются. состав читать лень, вроде - хлопок и вискоза.

Ну так 40 отличается от 30. Более эффективно. Даже кровь можно убрать. Но футболка должна стоить не меньше тысячи.
Пелирий
#13
40 нельзя? Могу поверить, что 60 - смерть. Если только 30, то это плохие вещи. Они элементарно от температура тела испортятся.
Форум: Дом
Всего: 35 674 темы
Новые темы за месяц: 348 тем
Популярные темы за месяц: 119 тем