Гость
Статьи
на фотка с вечеринки у …

на фотка с вечеринки у меня везде пятна пота(позор перед всеми!

незнаю что делать!у подруги был ДР,она меня позвала.отмечали в дорогом ресторане,тобиш и выглядеть нужно было соответственно.я сделала прическу,макияж,купила платье(лучше бы не покупала)серого цвета.а на сером пятна пота видны лучше всего!!!когда выложили фото в соц сеть,я чуть не обомлела!фотки,на которых 10-15 человек,и у меня одной отлично видны пятна под мышками(а в целом я вышла отлично..но ужасно стыдно,и так пойти на всех фото..еще и МЧ пишет:я скоро приеду(на море уехал с родителями)покажешь мне фото,где ты в новом платье,хочу полюбоватся..я просто в панике..что делать?попросить удалить не вариант.фото уже есть почти у всех из той компании,причем большая половина из них мне малознакомы

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Лора
#1

Не принимай близко к сердцу, скоро все забудут.

Женаолигарха
#2

ну и что?? девушка меньше надо комплексовать!

flower
#3

А я один раз на такой вот вечеринке танцевала и очень хотела в туалет, в итоге мочевой пузырь то ли по пьяни то ли непонятно почему не выдержал, у меня страшно заболел низ живота - спазмы не продохнуть было и я описалась прямо в зале, а то бы живот взорвался, все это увидели...переехала в другой город, хорошо хоть мне 17 было и я поступить в другой город могла) У вас конечно не все так ужасно, потнявыми подмыхами летом никого не удивишь)

flower
#4

Кстати, Ирин, извини за обосранный пол, не специально)

Гость
#5
flower

А я один раз на такой вот вечеринке танцевала и очень хотела в туалет, в итоге мочевой пузырь то ли по пьяни то ли непонятно почему не выдержал, у меня страшно заболел низ живота - спазмы не продохнуть было и я описалась прямо в зале, а то бы живот взорвался, все это увидели...переехала в другой город, хорошо хоть мне 17 было и я поступить в другой город могла) У вас конечно не все так ужасно, потнявыми подмыхами летом никого не удивишь)

ну,жесть...

Гость
#6
flower

потнявыми подмыхами летом никого не удивишь)

+10000000

Розамундочка-3000
#7

дезик ТЕО от ЛАШ вам в помощь! я с ним вообще не расстаюсь теперь и он не содержит химии! это супер!!! Такой запах настоящий кайф!

Верунчик
#8

А что люди уже не потеют или это не нормально? Автор, это естественное дело - вспотеть - подумаешь конфуз! Возьмите фотки и обработайте в фотошопе для парня своего - там можно не только пятна пота убрать, но и прибавить и убавить себе объемов где надо! А в соц сети - только дураки будут смеяться - потому что в жизни каждого есть история конфуза, за который было стыдно! Все же люди - всем понятно, что все писают, пукают, потеют, и диарея бывает в неожиданный момент...

Гость
#9

фотошопом уберите

Яна
#10

стрёмно,конечно...((

Гость
#11

Я смотрю сюда пиарщики Lush добрались, весь день свое гoвно пихают

Настя
#12

М ля. я бы со стыда сгорела((((

Гость
#13

ужас. если хорошая подруга, то согласиться удалить фотки.

Яночка Л
#14

по-мойму, тому, кто фоткал, надо было в фотошопе всё это замазать. а так... ну... не переживайте. не так уж это и страшно.

Hasta la vista
#15

носить черное или белое, если сильно потеешь

девушка
#16

позорно конечно, но для мч фотошоп все исправит)

В фильме шырли-мырли у жены посла (Любовь Полтщук), когда она на стол забралась плясать - тоже подмышки в вечернем платье мокрые))

#17

А, может быть, это Вам так кажется, что СИЛЬНО видно? Люди склонны на групповых фотографиях в основном обращать внимание на то, как они сами получились и находить недостатки, а на остальных людей - не особо. В любом случае - ничего страшного в этом нет, у всех потные - просто у Вас платье, на котором это видно. Но это же физиология, ничего страшного.

Atlantis
#18

Пусть это будет вашим самым сильным огорчением в этой жизни)

Скажите мч, что не хотели бы показывать эти фото, так как на этом празднике с Вами случился небольшой конфуз с платьем. Всего-то. Более детально ничего не стоит обсуждать.

Гостья с иронией
#19
девушка

позорно конечно, но для мч фотошоп все исправит)

В фильме шырли-мырли у жены посла (Любовь Полтщук), когда она на стол забралась плясать - тоже подмышки в вечернем платье мокрые))

Какая ж Вы внимательная)

Идеальная
#20
девушка

позорно конечно, но для мч фотошоп все исправит)

В фильме шырли-мырли у жены посла (Любовь Полтщук), когда она на стол забралась плясать - тоже подмышки в вечернем платье мокрые))

Любовь Полищук прекрасна. Но, кстати, у нее еще и в фильме 31 июня такая же тема с подмышками, по-моему, в красной рубашке когда она поет и танцует. Как бы то ни было, она всегда классная!

Валька
#21
девушка

позорно конечно, но для мч фотошоп все исправит) В фильме шырли-мырли у жены посла (Любовь Полтщук), когда она на стол забралась плясать - тоже подмышки в вечернем платье мокрые))

это во многих фильмах так, я невольно обращаю внимание)

Идеальная
#22
Валька

это во многих фильмах так, я невольно обращаю внимание)

Мне кажется, это преимущественно в советских фильмах. Там никак пленку не обрабатывали после съемки, ну что-то типа фотошопа, только для видео.

Татка
#23

Мои фото тоже вот так,без спроса выставили в соц. сети (тоже вечеринка) у фотографа руки были из ж...пы. Наверное фотоаппарат впервые взял в руки.Обычно я хорошо получаюсь,но тут......мама дорогая!!!!Лицо кривое(хотя вечер был без спиртного,мы спортсмены) толстая какая-то(хотя 44размер) вообщем ужас полный. Попросила удлить,так скандал мне устроили(хотя никто не предупредил,что выставят фото на обозрение.Я вообще не люблю частную жизнь выставлять напоказ,а тут не спросили даже. Вообщем еще и нахомили непойми за что....(а я думала,что у нас в спорт.группе приличные люди) Уж лучше пусть пятнышки пота были бы...

Эльза
#24

у нас одна девушка вышла на всех фото с черными зубами, т.к. красное вино пила. Но она очень красивая, кто-то поприкалывался и все.

Мне кажется ерунда.

eugenie
#25

Не стоит убиваться из-за такой ерунды.

Гость
#26

Умные люди на это не обращают внимание, как говорится "что естественно, то не безобразно"! А какие-нибудь "остряки" может и акцентируют свое внимание на этом! так что не переживайте, я надеюсь в вашей компании нормальны люди!

Гость
#27

кстати у моей знакомой тоже один раз так получилось, нас там на фото было очень много, а всё-равно все увидели. но заострили внимание только самые "умные"!

Дракоша.
#28

Ткань есть такая. Мы дочери костюм шили на выпускной.Она сидела, встала, я сама чуть не рухнула: у неё весь зад мокрый был.Дальше не буду рассказывать.

гость
#29

Ну бывает, бывает.

И у меня было: и на дне варенья подруги, и на свадьбе брата. Увидела я только на фотках пятна от пота.

Ну и что?

А вобще, лучше проверить наряд на " пятнистость" - намочить дома и поглядеть, не меняет ли ткань цвет.

Гость
#30
гость

Ну бывает, бывает.

И у меня было: и на дне варенья подруги, и на свадьбе брата. Увидела я только на фотках пятна от пота.

Ну и что?

А вобще, лучше проверить наряд на " пятнистость" - намочить дома и поглядеть, не меняет ли ткань цвет.

воду на всех тканях видно.а вот пот не на всех

#31

Да уж, потливость в принципе очень не приятная вещь. Вас ведь видят не только на фото, но и в живую. Мокрые подмышки - не красиво всегда. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: