Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть серьезной

Очень многие мужчины, с которым я хожу на свидания, говорят мне, что я очень серьезна. Наверное, именно по этой причине все ограничивается только одной встречей...Как перестать быть чересчур серьезной?

Русалка
21 ответ
Последний — Перейти
Панночка
#1

а в чем состоит серьезность? лицо держите кирпичом или сразу предлагаете жениться?

Гость
#2

серьезная и скучная - это разные вещи.

Русалка
#3

Нет, жениться не предлагаю

Русалка
#4

Говорят, лицо очень серьезное и голос строгий. Как у директора школы :)))

Панночка
#5
Русалка

Говорят, лицо очень серьезное и голос строгий. Как у директора школы :)))

мож это от волнения? бокал вина в помощь )

#6

Улыбайтесь чаще.Я тоже очень серьезная всегда и во всем,да еще почти никогда не улыбаюсь. Муж первый раз даже побоялся подходить знакомиться,говорит:"Ты такая серьезная была".Но я свою серьёзность с лихвой компенсирую отличным чувством юмора.

Гость
#7
Русалка

Говорят, лицо очень серьезное и голос строгий. Как у директора школы :)))

Это оттого, что секса нет, женщины, которые сексуально удовлетворенные, они грациозны и мурлыкают довольно как кошки, все светятся, как солнышко.

Купите вибратор, опознайте свое тело, где какие точки возбуждения находятся, любите себя переодически, чтобы из холодной гранитной глыбы превратиться в мягкую, улыбчивую, приятную женщину ))))))

Гость
#8
Панночка

Русалка

Говорят, лицо очень серьезное и голос строгий. Как у директора школы :)))

мож это от волнения? бокал вина в помощь )

Ага, а потом привынет, каждый раз для смелости, чтоб не волноваться и через год напишет тут - Я стала алкоголичкой, что делать?

Женщины очень быстро спиваются, в их организме нет того энзима, который есть в организме мужчин.

Люсия
#9

Это действительно бывает проблемой, и друзей меньше, так как многие не в состоянии да и не интересно общаться на различные интересные темы, многие просто примитивны. Я сама люблю собеседников интересных на 10-15 лет а то и больше старших за меня.

Не знаю как с этим бороться так как с тупыми мне не интересно, меня бесит их примитивность и тупость, часто проявляется невежество - а последнего я в принципе не понимаю.

Везде пишут что ко всему нужно относится с юмором и легко, как этому научится сама не знаю, посижу послушаю, хотелось бы почесть конкретные советы.

Люсия
#10
Гость

Женщины очень быстро спиваются, в их организме нет того энзима, который есть в организме мужчин.

Точнее - фермента, расцепляющего алкоголь.......его нет во всех северных народов.....

Панночка
#11

Люсия, фермент и энзим - это одно и то же ;)

Люсия
#12
Панночка

Люсия, фермент и энзим - это одно и то же ;)

Согласна.

..... Термин ⌠энзим■ принят в Английской и Французской научных литературах. Термин ⌠фермент■ принят в Русской и Немецкой научных литературах.

Яночка Л
#13
Гость

РусалкаГоворят, лицо очень серьезное и голос строгий. Как у директора школы :)))Это оттого, что секса нет, женщины, которые сексуально удовлетворенные, они грациозны и мурлыкают довольно как кошки, все светятся, как солнышко.

Купите вибратор, опознайте свое тело, где какие точки возбуждения находятся, любите себя переодически, чтобы из холодной гранитной глыбы превратиться в мягкую, улыбчивую, приятную женщину ))))))

ахаха, насмешили на ночь глядя))) опознать своё тело надо, да)

армавир
#14

вы козерог поди

Катя
#15

А вам хоть кто-то нравился из этих мужиков с кем ходили? может они вам особо и не нравились.

а с другой стороны попробуйте болтать все что в голову приходит. все равно ничего не теряете

Lally
#16

ну и что? есть такие мужчины, которым это нравится.

=)
#17

когда вы родились?

русская
#20

смотреть передачи Задорнова

Ксения
#21

Попробуй расслабиться ))не бойся говорить то что для тебя интересно , улыбайся тогда ковалеры не станут бояться тебя как директора 😉

Гость
#22
Гость

серьезная и скучная - это разные вещи.

Где здесь про скучную написано, безмозглое ты создание?
Читать не умеешь?

Гость
#23
Гость

Где здесь про скучную написано, безмозглое ты создание?
Читать не умеешь?

Оскорблять человека так низко.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: