Гость
Статьи
интернет-магазины …

интернет-магазины продуктов в Петербурге

девушки, есть такие, кто активно пльзуется услугами интернет-магазинов в Петербурге? Я имею в виду продукты питания и товары для дома. поделитесь опытом, пожалуйста, а то не знаю, стоит с этим свзываться или проще до магазина доехать...

звезда мишлен
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

=)

Капля абсента
#2

Я вот тоже пока только присматриваюсь, заинтересовал магазин Эвисан, но ни разу пока не заказывла.

звезда мишлен
#3

я посмотрела вчера цены, они процентов на 15-20 выше, чем в обычных супермаркетах. на некоторые продукты так и вообще огромная разница. куры сейчас в магазинах от 70 рублей стоят, в интернете - от 120. кефир - дороже на 10-12 рублей. кроме того еще и доставка платная.

Капля абсента
#4

В Эвисане, если не ошибаюсь, доставка 150 рублей, а если заказ больше 1500, то бесплатная доставка. Я тоже заметила, что цены выше, чем, к примеру, в О'Кее, который у меня из окна видать! Может, имеет смысл заказывать "тяжёлые" товары(ну, там, крупы, макароны, банки-бутылки) - пусть доставят, чтобы свою спину не ломать.

Ленка
#5
звезда мишлен

я посмотрела вчера цены, они процентов на 15-20 выше, чем в обычных супермаркетах. на некоторые продукты так и вообще огромная разница. куры сейчас в магазинах от 70 рублей стоят, в интернете - от 120. кефир - дороже на 10-12 рублей. кроме того еще и доставка платная.

Честно говоря в Эвисане нет кур и кефира....консервы, есть - дешевле, чем в Окее, макароны и крупы есть - цена на уровне. Но там много товаров по хорошим ценам. У них на сайте написано, что ассортимент почти 20 000. все и не запомнишь. А доставка хорошая.

Милена Ящерова
#6

А я вот большая любительница сладкого. Поэтому, когда случайно обнаружила этот портал - http://tortvm.ru/ была на седьмом небе от счастья - там и тортики, и пирожные, и выпечка...На любой вкус и цвет. Теперь регулярно туда заглядываю!

Форум: Дом
Всего: 21 115 тем
Новые темы за все время: 19 056 тем
Популярные темы за все время: 11 169 тем