Гость
Статьи
Подскажите кто …

Подскажите кто пользовался доставкой продуктов

Привет!
Подскажите, кто пользовался доставкой овощей и фруктов домой в Петербурге? Какими сервисами пользуетесь, если пользуетесь... Я сервисы обещают более качественные продукты и более свежие, чем в магазинах..

Я вот брезгаю ковыряться в сморщенных овощах и фруктах и выбирать что-то получше... Решила попробовать заказать в сервисе

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как понять брезгуете? там же не лежит тухляк и нет плесени.
откровенно сморщенных фруктов овощей никогда в продаже не видела.

Гость
#2

рекламный вброс

Анна
#3
Гость

Как понять брезгуете? там же не лежит тухляк и нет плесени. откровенно сморщенных фруктов овощей никогда в продаже не видела.

#4

Я могу подсказать московский интернет-магазин. Правда, беру не овощи-фрукты, а рыбу, курицу и яйца (они там на порядок лучше, чем я могу купить рядом с домом), ну и там по мелочи. Кстати, прочитала о нем тут, на форуме. Офигительно удобно, особенно я возрадовалась перед НГ. Все стояли в очередях, а я за пару недель заказала доставку на 30 число и не парилась. Но цены, конечно, не как в Пятерочке. Я не Крез и потому вылавливаю акции. Получается немножко выше среднего, зато с пакетами таскаться не надо.

Анна
#5

Вероятно дело в бюджетных магазинах, но там часто товар так себе. Бывает ничего, конечно, но бывает и совсем жуткий.

ася
#6

я пользуюсь постоянно.очень удобно.а каким магазином -это вы сами выберите в поисковике

Анна
#7
Зануда

Я могу подсказать московский интернет-магазин. Правда, беру не овощи-фрукты, а рыбу, курицу и яйца (они там на порядок лучше, чем я могу купить рядом с домом), ну и там по мелочи. Кстати, прочитала о нем тут, на форуме. Офигительно удобно, особенно я возрадовалась перед НГ. Все стояли в очередях, а я за пару недель заказала доставку на 30 число и не парилась. Но цены, конечно, не как в Пятерочке. Я не Крез и потому вылавливаю акции. Получается немножко выше среднего, зато с пакетами таскаться не надо.

А в Питере нет их?
Видела, что Окей делает доставку, но не пробовала

Гость
#8
Анна

Вероятно дело в бюджетных магазинах, но там часто товар так себе. Бывает ничего, конечно, но бывает и совсем жуткий.

в небюджетные я не хожу)
магниты, рынок я описывала

Анна
#9
Гость

в небюджетные я не хожу) магниты, рынок я описывала

Ну вы же поняли о чем речь) я имею ввиду малобюджетные =)

Гость
#10

незнаю как в питере,я в москве и очень довольна деликатеской,щас кстати и озон запустил продукты

Гость
#11

Я пользуюсь интернет магазином Утконос,очень все точно,вежливые водители,помогают проверить все ли продуты привезли,мне нравится,несколько лет заказываю,претензий нет

Зануда
#12
Анна

А в Питере нет их? Видела, что Окей делает доставку, но не пробовала

Увы, только Москва и область. А Вы на Отзовик и ему подобные сайты загляните. Там почти о чем угодно есть отзывы. Наверняка и на все возможные сервисы в Питере.

Гость
#13
Гость

Я пользуюсь интернет магазином Утконос,очень все точно,вежливые водители,помогают проверить все ли продуты привезли,мне нравится,несколько лет заказываю,претензий нет

у них раньше была хорошая услуга - припереться самому за своим заказом и цены были ниже, чем в магазине. а потом пришел видимо новый директор *** и всё стало хуже.

Анастасия
#14

Мы с мужем перестали заказывать продукты и перешли на покупку рациона! Поняли, на сколько это удобно и как сильно экономит время и помогает держать себя в форме. Мы пользуемся услугами Power eat. Пока не готовы отказаться и вернуться к прежним способам покупки еды.=)

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: